Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-1.Первый китайский сюрприз.

Lifan X70 2018

, Владимир
Пробег: 5 100 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Накатал за 2 месяца 5 000 км. Пришло время ТО1.Записался через сайт Лифан ,на следующий день перезвонил дилер, которого выбрал на сайте и предложили приехать через 2 дня.На мой вопрос можно со своим маслом—сказали можно, но должен быть сертификат на масло.

Приехал в обед, сдал машину, сказали через 2 часа будет готова. Попросил ещё отрегулировать водительскую дверь –все остальные закрываются на отлично, без усилий ,а этой приходиться посильнее хлопать.

Короче через 2 часа приезжаю за машиной, говорят сейчас инженер придёт и всё расскажет…Уже плохое предчувствие…..Выходит инженер и объявляет---подтекает сальник левого привода, машину не отдадим, ездить нельзя. Сальник будет через 3-4 дня. Вечер четверга, понимаю что на выходные остался без машины…Настроение хуже не куда. Когда брал совершенно новую модель, понимал, что запчастей в наличии не будет пол года точно, уже проходил это с Мицубиси, но думал пронесёт…..не пронесло(((((

Конец истории---в понедельник в обед позвонили и сказали что сальник пришёл, завтра с утра можно будет забрать машину. Когда забирал авто, спросил в чём может быть причина ,сказали не знают и попросили дня через 3-4 приехать и ещё раз проверят новый сальник.

Ну а теперь не много о машине. Машина нравиться, очень нравиться. Ездить комфортно, приятно. Косячки есть, не особо большие но есть.

1.Штатная музыка—глючит …судя по форуму у всех глючит. При входящем звонке может или смс может зависнуть. Громкая связь начинает работать секунд через 5-10 после начала разговора, собеседник это время тебя не слышит и может положить трубку.

К голове подключил старый смарт через AAMiror ,что получилось смотри на фото ,работает без глюков.

2.Круиз контроль—часто езжу по трассе и давно привык к этой функции. На Лифане работает немного неадекватно .Выставляешь 80 км\ч и машина едет со скоростью от 76 до 85 км\ч. Всё это плавно ,но скорость гуляет. Это очень не нравиться, просто такую скорость обычно выставляешь в населённом пункте, и легко можно на штраф налететь. Скорость , ранее заданную авто сохраняет в памяти—проехал деревню на 80 км\ч ,нажимаешь 110 км\ч и пока машина наберёт сама эту скорость, пройдёт вечность…

А в остальном нареканий нет по автомобилю. Расход радует, вариатор очень понравился, большой разницы с АКПП5 что была на Марке у меня не почувствовал, разве что при кикдауне сначала обороты растут потом резкое ускорение.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lifan X70 2018 в России

Комментарии

    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
с круизом конечно беда ой беда(((
1
1
Ответить
Проблема ГУ - это не проблема. Лучше чтоб узнать проблемы настоящие проедь по бездорожью. И не один раз. Потом уж отзыв.
1
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром