Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Лифан Х70 2018

Lifan X70 2018

, Владимир
Тема:

Сегодня выходной,поэтому есть время немоного поближе познакомиться с машиной.

1. Выкладываю фото багажника в разложенном виде.Места много и это очень радует))

2.Фото бардачка,он оказываеться с микролифтом--открывается плавно.

3.Фото на данный момент главного косяка сборки--длинный болт,который может порвать сидуху и метод его устранения)))

4. Очень понравилась фишка подключения телефона с магнитоле.Работают голосовые команды Гугла,навигация по гугл картам--просто говоришь адрес и он строит маршрут и ведёт.Вся музыка что есть на телефоне,легко прослушивается на магнитоле....

, пробег 800 км   

Почитал отзывы и выявил две основные проблемы,котрые пугают людей при покупке КИТАЙЦЕВ.

1. Надёжность---после 15 тыс начнёт сыпаться.

2. Низкая ликвидность при продаже—навсегда с тобой.

Гарнтия на X70-- 5 лет или 150 тыс .км ,но как я понял это в основном кузов ,движок и коробка.Думаю обслуживаться у официалов и с гарантии не слазить. Тем более что цены на ТО совсем не кусаются(см фото),а если ещё и масло своё привозить,то вообще халява.

По 2 пункту. Зачем продавать авто????Через 3-4 года приехал ,сдал в трейд-ин ,доплатил и уехал на новой, как делают во всех цивилизованных странах....

, пробег 800 км   

Накатал за 2 месяца 5 000 км. Пришло время ТО1.Записался через сайт Лифан ,на следующий день перезвонил дилер, которого выбрал на сайте и предложили приехать через 2 дня.На мой вопрос можно со своим маслом—сказали можно, но должен быть сертификат на масло.

Приехал в обед, сдал машину, сказали через 2 часа будет готова. Попросил ещё отрегулировать водительскую дверь –все остальные закрываются на отлично, без усилий ,а этой приходиться посильнее хлопать.

Короче через 2 часа приезжаю за машиной, говорят сейчас инженер придёт и всё расскажет…Уже плохое предчувствие…..Выходит инженер и объявляет---подтекает сальник левого привода, машину не отдадим, ездить нельзя....

, пробег 5 100 км   

Вчера был у дилера и мне прошили магнитолу.Прошивка заняла 10-15 минут.Файл прошивки 520 mb ,бинарный .Короче похоже что голова не на андроиде ,хотя точно ни кто не знает.

После прошивки пропали многие глюки,которые были при использовании громкой связи в авто.Немного изменилось меню.На фото версия прошивки до и после обновления.

Дилер сказал что старлайн выпустил прошивку для своих сигнализаций и теперь при установке сигнализаций с автозапуском есть обходчик имболайзера и ключ не надо прятать в машине.Тоже хорошая новость.

   

Прошёл год с момента покупки.Решил не много ещё рассказать о Лифане..Накатал за год 34 тыс км.

В принципе уже можно делать какие то выводы--Лифан нет развалился,не покрылся ржавчиной и ...в принципе была только одна поломка за первый год жизни.Как то зимой в мороз не включился экран на панели приборов....(тот который между спидометром и тахометром).По гарантии поменяли всю панель приборов,ждал неделю.Так же по гарантии поменяли резинки стабилизатора и отбойники на задних стойках.

Вот в принципе и всё....В остальном машина только радует,после зимы сделал полный осмотр кузова---ржавчины не обнаружил,даже небольшой скол на капоте не зацвёл.Уровень масло от замены до замены на одном уровне....

, пробег 34 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70.
Посмотреть всё о Лифан Х70
Запчасти на кузов SUV во Владимире

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х70 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром