Отзыв автовладельца Lifan X70 2018

Lifan X70 2018 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2018
Выбор пал случайно после того как банки отказали в кредитах. До этого эксплуатировал KAMRY ACV/30, и приобрести хотел 50 ку, либо Сантафе переднеприводный. Делать нечего пошел к китайцам. Смотрел на MYWAY, привод не смущал, ездил много на чем.

Но затем подумал зачем мне грузовик и решил взять поменьше, и взял 70 ку. Приобрел 28 мая в день пограничника. Комплектация LUXURY CVT "максималка".

Внешне смотрится отлично. литье класс, с боку RENG, с переди CRETA, с зади? Вообщем здорово. Фары светят отлично ночью ехать приятно. В салоне все под рукой особенно управление мультимедиа и на дисплее и на панели и на руле. Кстати руль как будто перекочевал из какого то немецкого авто классом а то и двумя выше, кожа приятная рукам. Подсветка всех кнопок розового цвета как в 6 ке AUDI прошлого поколения еще бы потолочные ручки подсветили было бы круто. Зеркала в козырьках с подсветкой. Климата нет обычная печка, обдува на задний ряд то же нет, мне не страшно я езжу один максимум вдвоем. Большой жирный минус 9 дюймовой панели нет навигации, такой планшет и нет навигации ??? Музыка звучит нормально, для не обремененных буферами и прочими примочками вполне.

Заднее сиденье комфортное можно назвать диваном, место для ног вряд ли кто предложит в этом классе столько много. Передние сиденья с хорошей боковой поддержкой, единственный минус нижняя подушка была бы на сантиметров 4-5 длиннее а так вполне. Я проехал 800 км бес остановки и особого напряжения не ощутил "не kamry " но вполне терпимо. Акустический комфорт нормальный при скорости 140 с музыкой спокойно разговаривали с пассажиром. В общем автомобилем в целом доволен если не обращать внимание на корявый сервис. Из допов обработал кузов TEKTIL CINK, поставил защиту картера и бака, повешал дефлекторы окон капота. При обработке нанес жидкие подкрылки сзади, советую приобрести пластиковые, тонировка задней полусферы 5% пленкой. Руки дойдут поставлю газовые упоры капота. Ну вот вроде и все как то так.
Опубликован 2 месяца назад

Тонировка 5% очень здорово смотрится . Повесил мухобойку смотрится нормально .