Отзыв автовладельца Lifan X70 2018

Lifan X70 2018 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2018
Выбор пал случайно после того как банки отказали в кредитах. До этого эксплуатировал KAMRY ACV/30, и приобрести хотел 50 ку, либо Сантафе переднеприводный. Делать нечего пошел к китайцам. Смотрел на MYWAY, привод не смущал, ездил много на чем.

Но затем подумал зачем мне грузовик и решил взять поменьше, и взял 70 ку. Приобрел 28 мая в день пограничника. Комплектация LUXURY CVT "максималка".

Внешне смотрится отлично. литье класс, с боку RENG, с переди CRETA, с зади? Вообщем здорово. Фары светят отлично ночью ехать приятно. В салоне все под рукой особенно управление мультимедиа и на дисплее и на панели и на руле. Кстати руль как будто перекочевал из какого то немецкого авто классом а то и двумя выше, кожа приятная рукам. Подсветка всех кнопок розового цвета как в 6 ке AUDI прошлого поколения еще бы потолочные ручки подсветили было бы круто. Зеркала в козырьках с подсветкой. Климата нет обычная печка, обдува на задний ряд то же нет, мне не страшно я езжу один максимум вдвоем. Большой жирный минус 9 дюймовой панели нет навигации, такой планшет и нет навигации ??? Музыка звучит нормально, для не обремененных буферами и прочими примочками вполне.

Заднее сиденье комфортное можно назвать диваном, место для ног вряд ли кто предложит в этом классе столько много. Передние сиденья с хорошей боковой поддержкой, единственный минус нижняя подушка была бы на сантиметров 4-5 длиннее а так вполне. Я проехал 800 км бес остановки и особого напряжения не ощутил "не kamry " но вполне терпимо. Акустический комфорт нормальный при скорости 140 с музыкой спокойно разговаривали с пассажиром. В общем автомобилем в целом доволен если не обращать внимание на корявый сервис. Из допов обработал кузов TEKTIL CINK, поставил защиту картера и бака, повешал дефлекторы окон капота. При обработке нанес жидкие подкрылки сзади, советую приобрести пластиковые, тонировка задней полусферы 5% пленкой. Руки дойдут поставлю газовые упоры капота. Ну вот вроде и все как то так.
Опубликован 4 месяца назад

Тонировка 5% очень здорово смотрится . Повесил мухобойку смотрится нормально .

Пришли запчасти , именно пришли , втулки стабилизатора , поменяли . стуки пропали , но остались какие то звуки ???

Энск
Отзыв попахивает рекламой, но если присмотреться, вполне неплохой авто за свои деньги.

Ufa
Почему не делают полного привода?
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Ufa
Только какая его ликвидность при продаже будет
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
a888ea163
владел Х60 5лет.. за весь срок менял только расходники, служил он мне верой и правдой, только зараза цвёл как цветы у жены на подоконнике.. и это была единственной причиной его продажи, думаю с Х70 таже петрушка, при продажи за 5 лет пользования и 70тыщ пробега потерял 55% от начальной стоимости... ээх был бы оцинкованный не продал бы...
Добрый день, не примите пожалуйста за критику. Почему все стремятся поставить газовые упоры на капот? Это такая необходимость? Мне например и штангу поставить не сложно, капот ведь не каждый день открываете.

Краснодар-на-Кубани
А то! Передок, как говорит автор, от Креты, а бочина так вообще Рейндж Ровер!
А руль... страшно подумать...от Бэнтли минимум
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}

Алтайский край
Китайцы рУлят, о-О ))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Лифан в россии по 1500 машин в мес продает, поболее чем некоторые именитые бренды. И продажи будут только расти

Астрахань
Остаётся поделать чтобы не ломался и не цвёл! Почем вышел?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Ага,на предыдущей была палка,на новой упоры,разницы никакой,во всяком случае для меня

Тбилиси
Какой расход топлива ?
chek61
Т.е. выбор из за отказа в кредите, а на китайца кэша хватило?.....я вот Самсунг этим летом утопил, и решил китайца попробовать....вроде по всем параметрам не хуже, как минимум, а цена в полутора раза меньше... может скоро и с машинами так будет. Удачной эксплуатации
Виктор
Белореченск
Обдув на задний ряд имеется, посмотри внимательно под передние сиденья
ввс
День добрый. Как ведет себя вариатор при разгоне? А именно при резком нажатии на акселератор вначале рев, а через несколько секунд едет или нет? Пробовали вы заехав на крутой подъем остановиться, а потом тронуться? Анти букс работает при пробуксовке или все ерунда? Есть ли щуп? Сколько фильтров на нем стоят?

Эх, прокачу!
Самые успешные из китайцев в россии. Зря они отказались от строительства завода в липецке вроде. Перспективы повысить продажи то оч неплохие. Хавейл с 2 тыс машин в год строит, лифан с 16 тыс машин в год нет. Странно все. Криворукий дервейс только портит эти машины. Не соблюдают технологию покраски, поэтому и ржавеют быстро

Krasnoyarsk
А то! Передок, как говорит автор, от Креты, а бочина так вообще Рейндж Ровер!
Боковые стекла похожи на Бентли, зеркала на Порше, выпускной тракт на Мазерати, а впускной - вылитый Ламборжини. Автор просто поскромничал, видимо, на премию уже хватило, ещё поработает в ДЦ...
Александр Поляков
Так для себя

Виктор
Обдув на задний ряд имеется, посмотри внимательно под передние сиденья
Это не обдув , это осушитель .

ввс
Рев это достоинство любого вариатора , а так едет после обкатки стал веселее
MegaChrome
Еще литосы от AMG !!!
Дато Тбилисский
Какой расход топлива ?
за город 7,6 , город 11,3 , смешанный 9, 3 , если плавно ехать можно меньше но не получается .

DAvolniy
Остаётся поделать чтобы не ломался и не цвёл! Почем вышел?
миллион тридцать

Это просто удобно .

a888ea163
Будем надеется на лучшее , это единственное что пугает .

Mr-painter
Только какая его ликвидность при продаже будет
Видимо малая

Эх, прокачу!
Это не реклама , но если бы подмазали то я не против заработать ! накоплю косяков обязательно напишу .
Сургут
зимой задние пассажиры окоченеют?
Дмитрий
зимой задние пассажиры окоченеют?
А как ездили раньше, когда таких воздуховодов и в помине не было?

Сургут
Михаил Карасиков
А как ездили раньше, когда таких воздуховодов и в помине не было?
мне казалось что воздуховоды сзади всегда были... даже на русских авто

Были только не грели !

Владимир
Пробег 6000 км , сдохли втулки стабилизатора , руко***ый сервис заказал на всякий случай правую переднею стойку , втулки не заметил .

Были только не грели !
сзади есть воздуховоды,находятся они под передними сиденьями....

Дмитрий
сзади есть воздуховоды,находятся они под передними сиденьями....
Дай бог чтоб они у вас дули .

Илья
Облизываюсь на семидесятку, жене тоже понравился. Был в салоне, впечатлил простор на втором ряду. А вот багажник вместимостью несколько разочаровал. В Трибьюте у меня был поболее. В салоне передняя панель тоже порадовала, вроде все под рукой и на своем месте. Смущает только отсутствие полного привода

Владимир
В KAMRY у меня багажник был раза в три больше а так у кроссоверов багажник в принципе у всех одинаковый за исключением CRV , ПОЛНЫЙ ПРИВОД МНЕ НЕ ПРИНЦИПИАЛЕН , дорожный просвет для зимы само то , зима покажет , пока не разочаровался .
Александр 790
Александр Поляков
цена 1800, а почему бы и нет

Являюсь владельцем данной модельки. Проехал 9тыщ, нареканий нет. По поводу ржавчины, на кузов есть гарантия 5 лет, думаю этого достаточно для появления ржавчины и Китайцы уверены в железе. Металл кстати не плох, до этого у меня туксон был, по толщине так точно не тоньше .
Где така гарантия ?

Krasnoyarsk
Alex Alex
Просто тут ключевые слова не написаны: "СКВОЗНОЙ коррозии". Чтобы прогнил насквозь металл кузова, даже такого убогого, как китайский, надо ездить на обшарпанной машине по мосвабадской жиже все пять лет, без перерыва.

Это удобно.

Это удобно.
А сверлить авто, создавая очаги коррозии это удобно?

Штатные отверстия .

Штатные отверстия .
В таком случае можете удалить мой комментарий

В таком случае можете удалить мой комментарий
Это нормально , все познается в сравнении .

Волгоград
А сверлить авто, создавая очаги коррозии это удобно?
А обязательно сверлить?

Сверлить не надо

Сверлить не надо
Так я то знаю)).

danil117
Туймазы
Правда что ли больше ляма стоит?

13196030
У меня такой-же только чёрный. 5800 км. прошёл норм. Единственная фигня при подключении смартфона не видит галерею? Музыку и тел. книжку видит. Есть такой косяк?

13196030
danil117
Правда что ли больше ляма стоит?
Только люксовый.

Владимир
есть , карты в упор не показывает !

dsds@sdsd
Очковато как то лям отдавать за него и потом выручить в лучшем случае 50%.

dsds@sdsd
Очковато как то лям отдавать за него и потом выручить в лучшем случае 50%.
За корейцев то же было очково отдавать , китаеза то же самое только учатся быстрее !
MegaChrome
Покупал машину в Москве, в гарантийных условиях гарантия от сквозной коррозии 3 года. 5 лет на ДВС и корпус КПП.

Продажа Lifan X70 2018 в России