Отзыв автовладельца Lincoln Aviator 2005

Линкольн Авиатор 2005 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2005
Двигатель: газ/бензин, 4600 куб.см, 304 л.с.
Год приобретения: 2018
Приветствую всех👋
Отзыв пишу впервые, хотя автомобилей было не мало, но написать решил только приобрел данный Linkoln.
Владел:
Lexus LX 470
Toyota land Cruzer 100
Volvo S40
Volvo XC90 4.4
Никогда не планировал и не задумывался приобрести америкоса, как то все думал что дороговат в обслуживании, нет в наличии запчастей и т.д., но после volvo эта машина кажется в обслуживании как Приора)))
С запчастями есть напряг, но я стараюсь заказывать все заранее, провожу осмотр авто каждые 10 тыс.км при замене масла, поэтому отсутствие запчастей сильно не пугает.
Как пришёл к тому что бы купить американца, просто выпала возможность притащить авто без пробега по РФ, испугался брать которые бегали у нас.
Машину взял с пробегом 80 000 тыс.км. родного, состояние естественно идеал, ни единого косяка, с виду и в салоне как новый, Подвеска не одного рыжика, в общем доволен был как слон.
На момент написания отзыва пробег 120 000 тыс.км, т.е. думаю 40 тыс.км владения позволит написать конструктивные замечания.
+ Внешний вид шикарен, не замеченным на дороге не останетесь 100%, оборачиваются все, диски родные хром как зеркало (качество супер).
- Салон, у меня попался бежевый, ввиду наличия двоих маленьких детей не совсем конечно весело) Ухода требует не мало.
Качеством салона не очень доволен, а именно , руль начал затираться как и сиденья, планирую обновить. Химчистка с таким салоном обеспечена каждые пол года. Но в принципе машину стараюсь поддерживать в постоянной чистоте.
+ По дизайну салон очень нравится, Оформление современней и качественней чем у Toyota Prada, Крузака и volvo. Шумомзоляцией доволен.
+ очень понравился третий ряд сидений в виде дивана, у кого есть маленькие дети класс. Выехал на дальняк, детям по подушке и одеялу, всю дорогу тишина) В этом плане намного лучше чем в Volvo XC90, Prada и уж тем более Крузака 100-го.
+ акустики мне хватает, перешёл тот возраст когда казалась что музыку должны слышать все на улице) Стоят стекла с шумоизоляцией, вся музыка остаётся в салоне, супер. Задние динамики заменил на такие же как с переди, более не вижу смысла, саба тоже хватает. Но если сравнивать с акустикой volvo, там конечно поинтересней.
+ Ну про запас мощности ничего не скажешь, мустанг))) На трассе сказка, не разу не было ситуации где я бы опасался за обгон, заносы и т.д.
Иногда едешь, притрется к заду какой нибудь паркетник, думает раз едет старушка, значит выжатая, но как педаль притопишь, сзади видишь только точку)
+ За время эксплуатации 40 тыс.км меняю в основном только расходники, колодки, Масла, фильтра. Неделю назад поменял задние амортизаторы, шаровые перед-зад, передние ступичные подшипники.
Амортизаторы 21 000 т.р. пара
Ступичный 5400 штука.
Колодки точно не помню, менял пол года назад, что то в районе зад 3500 перед 4500, брал оригинал, кроме ступичных.

Так как цвет кузова Черный , ухода как за салоном) Планирую покрыть керамикой для сохранения внешнего вида.

На родных колёсах Подвеска жестковата по сравнению с машинами которыми владел в классе джип. Но все лечится заменой колес на R20 и начинает плыть как Lexus 470.

В багажнике места вполне достаточно, но когда раскрываешь третий ряд, места остаётся под две не большие сумки.

Когда присматривался к марке линкольн, как вариант подумывал о навигаторе, но почитав отзывы про электронные подножки, пневму и т.д. желание ушло.

Сейчас подумываю о приобретении линкольна авиатора, но уже в новом кузове, запал в общем на них) Но и свою жалко пока продавать, беспроблемное авто, кайфую каждый раз как сажусь в него.

Если раздумываете приобрести себе такой авто или нет, я бы советовал однозначно брать, но только очень тщательно проверив авто , потому как думаю что наши дороги, климат, соль зимой, делают своё дело, хотя я с этим ещё не столкнулся, пробегала она в РФ ещё только пока 40 тыс.

Про налоги, расход топлива когда притопишь и все остальное описывать не стал, я думаю кто рассматривает такой авто, должен понимать что берет и зачем.

никотин
Павловская
От фоток в глазах рябит, а так, конечно, пять баллов поставил за америкоса))
Николай
Южно-Сахалинск
%Сейчас подумываю о приобретении линкольна авиатора, но уже в новом кузове%

это который под 10 миллионов цена ? ))))

Кошмар какой,2 амморта стоят,как несколько автомобилей))
Попов Сергей
Альтернатива Навигатору- Форд Экспедишен (нет пневмы и подножек выезжающих)
volvovod
Разве можно было привезти авто которому 13 лет?
На родных 17 колесах, жестковато, ставишь 20 и плывешь.

Не верю.
muhaddd
Уссурийск
Владел Навиком 2 теперь катаюсь на третьем. С подножками,хоть они выезжают и заезжают проблем нет и не может быть.Обычное обслуживание. На 17 булках всяко разно будет мягче ехать чем 20ки.

volvovod
Разве можно было привезти авто которому 13 лет?
На родных 17 колесах, жестковато, ставишь 20 и плывешь.

Не верю.
А пробег 80тык за 13лет, а расход 17 л по городу? Сказка, а не машина!

А форд и шевроле не америкосы.
Kostiantyn Danilchatenko
Ну автору 5 сразу.
Был в новом навигаторе. Салон реально более качетвенный, чем Рендж Ровер, не говоря про лексус. Я бы даже сказал, это новый уровень комфорта в таком классе. По мне не хуже бентли бентайга. Я не шучу, кто не верит, посмотрите обзор на новый навигатор.
Если авиатор будет в том-же стиле, что и старший собрат, я реально буду тоже думать о его покупке.
Автор дополняй отзывы, держи в курсею.
Вообще новая линейка линкольна идет правильной дорогой, например новый наутилус.
Константин Данильчатенко
Ну автору 5 сразу. Был в новом навигаторе. Салон реально более качетвенный, чем Рендж Ровер, не говоря про лексус. Я бы даже сказал, это новый уровень комфорта в таком классе. По мне не хуже бентли бентайга....
"Был в новом навигаторе. Салон реально более качетвенный, чем Рендж Ровер" В новом то Рендж Ровере то сидел?? Я про 405-й Навигатору до него не дорасти никогда от слова совсем. Это разные уровни просто.

Ufa
17 расход, как то сомнительно
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
Дима А
Если не секрет, сколько заплатил в круг за машину доставку и таможню?

Классная машина.

Здравствуйте! А как привести беспробежного? Я так понимаю привезли его из США?

Ачинск
muhaddd
Подтверждаю про подножки-если их изредка чистить/мыть,то проблем нет.Да и отключаются они,если необходимо

Nsk
Здравствуйте! Это Ваш авто продается в Тюмени?
Здесь могла быть умная мысль.
Мой отзыв: Lincoln Town Car 2006

White SF5
Здравствуйте! Это Ваш авто продается в Тюмени?
Добрый день. Да, выставлял, но по ом снял с продажи, не могу пока решиться продать)) Посмотрел что на рынке есть районе 800-900 тыс, хотелось чего то новенького, но чёт ниче хорошо не увидел. Страшновато от мысли что возьмёшь другой авто, и начнёт сыпаться))

Nsk
Владимир
Я рассматривал покупку, в итоге в Красноярске забрал! Да, в эти деньги ничего путного не найти) Не солярис же брать)
Здесь могла быть умная мысль.

White SF5
Это точно) я в рав4 сел, не то, не смог на нем....что то подходящее это 1.5 млн . Хорошего пользования 👌

Тимур
Магнитогорск
Когда будете продавать,маякните ,есть желание купить

Вячеслав К.
Это не джип класс, а класс лунапузер 100 или 200 или все остальные якобы внедорожники. В джип класс входит только jeep

Продажа Lincoln Aviator 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Авиатор.
Посмотреть всё о Линкольн Авиатор

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Авиатор с фотографиями, недостатки и все минусы!