Отзыв автовладельца Lincoln Continental 1990

Двигатель: бензин, 3800 куб.см
Название: Executive
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: Белый
Салон: Аудио-система , поддержка DVD, MP3, CD, WMA, TV, Bluetooth, USB * AIRBAG * ABS * Идеальная шумоизоляция* Электронное табло, электронный спидометр * Автосвет * Кондиционер * Подогрев зеркал заднего вида * Электронная регулировка зеркал, передних кресел * Центральный замок * Круиз-контроль * Климат-контроль * Кожанный белый салон * Полная подсветка салона ( ноги, двери, крыша) ** Перевод из Американской системы исчисления в Европейскую (мили=> км; галлоны => литры)* Кодовый замок
Двигатель: 12 цилиндров, 265 л.с
Настал черед нового отзыва. первый был о чайзере GX-90 93 года 1ж-фе. многие знают эту мировую технику. но сегодня не об этом.

Продав с глупой улыбкой чайзера. сразу же в тот же день начал разглядывать весь дром. ибо рынки проклял. ну и научившись обрашаться с шедеврами автопрома, загорелся мыслью покупки чего-либо "не нашего". поиски продолжались часа может быть 2. т.к. машину ищу для себя а не для дачи и прочих поездок по Хабаровскому бездорожью.

поиски увенчались все - же успехом. нашел. легендарный Lincoln Continental ! счастлив. забираю. связавшись с хозяином, договорился что будут смотреть его мои родственники,  договорившись, началось ожидание. жуткое ожидание.

Через несколько дней позвонив, хозяин снял его с учета и ждет моих людей. пришли, обсмотрели, обглазели(чуть ле не облизали) в общем  - забрали. погрузили на ЖД транспорт и он поехал. 2 недели и я его снимаю с вагона. рад. безумно рад.!

первым делом, закончив все согласования с железнодорожниками(кто так ввозилпривозил транспорт - в курсе) сажусь. сначала не понял - что то не то. Понимаю. что не японец. привыкну - не страшно.  сидения широкие и немного не удобные(привык к чайзеру) первую минуту - две боюсь трогать что либо в том числе и замок зажигания. уж слишком не привычно все. ладно, справившись кое как со страхзами, покурив, завожу... не понял, обопроты стоят на 550 винтах а двигатель не работает(судя по звуку) 5 минут поиска ручки открывания двигательного отсека. открываю капот. Двигатель работает, а его  - НЕ СЛЫШНО. сказка и мечта! в общем  - сажусь. первым делом в страховую - оформлять. немного отойдя от шока за цену страховки, все оплачивая, лечу на автовокзал г Ха. на регистрацию, записываюсь в очередь на следующий лдень. в общем регестрирую. решаюсь на так сказать - тест-драйв. поехал на пионерку, в район затона, первый милиционер мой. расстроен, как всегда немного страшно. спрочив в чем дело - получаю ответ - а я такого просто не видел. побеседовав с улыбкой еду дальше. Сказать что отлично держит дорогу - ничего не сказать. гур отлично выполняет свою работу, хоть и немного туговат ход рулевого колеса. Америка. кнопки кажуться бутафорскими, но работают все. решил заехать в любой сервес "поиграть в кампутер" с двигателем. ибо электроники валом. по датчикам ошибок нет. все в целом отлично. мастера в шоке - такого состояния не видели. не зря думаю отдал 300 000. едем к дурзьям, приезжаем, странно, в переди как обычно 2ое а сзади 3ое. и места еще как минимум на 2их не плотных людей) очень радует) после небольшого снежка, ибо резина летняя немного увеличивается радиус поворота, не страшно, переобуем) дворники работают отлично, вары светят ярко, больше ничего пока не нужно. едет как параход по морю-океяну в полный штиль. ямок не чувствуешь, трещины асфальта - не заметны. немного пугают габариты и радиусы. но как известно - все дело привычки. едем на заправку, Опа...забыл... а бенз - то какой? 95 или же 98...ладно, звоню бывшему хозяину, узнаю. 80..не есть хорошо. у нас в хабаровске если и найдешь 80ый то лучше залить вместо него самогону чем нашего хабаровского 80. лью 92 . едет. едет отлично, почувствовался небольшой прирост мощности даже. разгон резвее стал. хотя и так шустро вполне. больше 120 ездит мне вообще страшно. а тут секунд за 7 уже 90.  привыкаю. автомат ведет себя несколько не стандартно для японца. понимаю что сравниваю не сравнимое но все же. переключения соввсем не чувствуется, но на пониженных оборотах чувствуеться что двигателю несколько "не комфортно" но не страшно. едем с друзьями кататься и кактать легенду по дорогам хабаровска. все рады, Люди на улицах поворачивают голову. Здорово, никто не сигналит - видимо бояться.  обгонять никто не пытался. почему - не знаю. покатавщись в  доволь, понял что расход у него стабиильный по городу литров 12 не меньше. да и при почти 4х литрах - вполне приемлемо) в общем - я горд и рад)

Пока все. ибо езжу на нем всего-ничего. буквально 2 недели.

не судите строго т.к. всего 2ой отзыв.

o_O

По больше Крауна будет?
Маловат отзыв, но 5.
Для нас редкая машина.
Хотя в Комсе пару похожих видел.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Большая редкость.
Хороший "диван". Удачи в эксплуатации!

не являюсь сторонником американского автопрома, но этот автомобиль зацепил) 5
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010

Kovagenn:
кодовый замок йомана ...
Im going to be just like you.The job, family, big TV, washing machine, car and electrical tin opener
Ротшильд
Смелый Человек, жму руку я бы не взял, боюсь.

Великая гондураша
Фантастическая машина.В реальности бы на нее посмотреть!Старые американцы с размахом ,от души такие!Это не европа.Люблю такие машины, хотя все же в реальности выберу японию.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!

зачетный бензино поглотитель))

Фотки уже украли?

См. объявления ниже.
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

NEMESIS:
кодовый замок йомана ... че на Карибе 94 го такого небыло ? офигеть ! во американцы че делали то ! навороченнее чем японцы получается у них авто ...)гггы
....Побольше бы в России таких умников - особенно на ТАЗе )))))))))))))

Или это автор фото для отзыва украл?
S/Tb

супер тачка, только 300 вроде дорого.!!!5.
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

Техника
GET BIG OR DIE.

https://kaliningrad.drom.ru/lin... Интересное объявление.Идентичные автомобили и пейзаж.

Самый истинный фанат БМВ:
Или это автор фото для отзыва украл?
Похоже автор украл...Судя по гос.номеру в объявлении

Не сложно ведь, правда?
иное измерение

Электросталь
Таун Кар больше по душе , но за отзыв 5
Mazda6

Поздравляю! Про 80 бензин забудь. Про педаль в пол - отвыкай(накроется коробка), машина не для этого. http://taurus-club.ru (не реклама) почитай. Ford Taurus - брат-близнец контика.
Американец Taurus LX 3,8L 1993 был :-(
Японец Allex G-ed 1,5L 2001 есть :-)
аппарат такой же древний как ламповые телевизоры (что не значит плохо)...кстати усилители класса HI END тоже ламповые...старина рулит:)

Нижний Новгород
Для Хабаровска руль в бардачке :)
Авто зачётное но очень альтернативное для вашего региона.
Удачи в пользовании!
Ремонт раций и радиоаппаратуры.
CryS
Фотки не краденные забыл Оговориться, Лил со страницы продовца, ибо сам не фотал - рки не доходят( да и незачем вроде. продавейц калининградец, о чем в истории косвенно указано. Прошу господа читать внимательнее. именно там я и купил этого Линка. cпасибо за понимание. не сочтите за труд понять. за сим откланяюсь... P.S. Продавец не закрыл подачу объявления.

Иркутянин Игореха
Американская баржа____)))
Artem27:
Его и купил. Мое обявление. то есть - теперь уже моего Линка.

Сергей Чиж:
блин, люди, братья, форуммчане! Пожалуйста, после написания отзыва, проверьте на наличие ошибок! Или только те кто советскую школу заканчивал на это способны? Не сложно ведь, правда?
Автор прав. прошу прошения.

помойка старая

если бы таких старых помоек было бы побольше у нас то жизнь была бы ярче
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999

Автор молодец - решился !

гость с юга
Ишим
ездил на ford taurus? сейчас на линкольне навигатор Отзыв о Lincoln Navigator, люблю большие американские авто, в них есть душа, в отличии от прогматичных японцев.+5

North
Kovagenn:
xDDDDDDDDDDD
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Петрозаводск
а что классный авто, я себе хочу или Шеви Каприз или Форд КраунВикторию, так, ездить по выходным летом, стоят не дорого, относительно....
Jetta, Hover и Х5

роберт199
Автору необходимо сделать работу над ошибками и прекратить врать (300тр он отдал!).
Машина хорошая у самого таун кар,но вас в нём ни кто бояться не будет не обольщайтесь.
Шикарный дредноут!

Ростов - папа
вот и ДВ потихоньку пересаживается на авто с левым рулем.

Диванище)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

SerGo.:
вот и ДВ потихоньку пересаживается на авто с левым рулем.
Ага прям все разбежались))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

я бы не рискнул такую взять)
ленарон

Нефтекамск
"первым делом в страховую - оформлять. немного отойдя от шока за цену страховки, все оплачивая, лечу на автовокзал"
Насколько я знаю, и 1Ж-ФЕ и этот дредноут имеют мощность св. 150 л/с, страховка ОДИНАКОВА.
Дружеский совет-убери эту приблуду с панели(мафон с проводками), неаутентично, найди кассетник с CD-чейнджером..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
GANG CAR

Novaq
кодовый замок йомана ...
Нихрена подобного.. На глории 85 года такие уже стояли, и много всякой электроники... Че тут удивительного для 90 года..?

Novaq:
поклянись !

Курган
Не, надо не кассетник, а аппарат типа мак или нак
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

доджара
О да это Америка!
пять

Novaq:
Глории, Цедрики, Крауны начала 80-х у многих такие замаки были, не редкость.

Вот. NISSAN GLORIA Jack Nicklaus Special Limited 1985 года выпуска. А ещё Марки быи, мазды.

ага
EwgenS:
так то но...

Derry. ME
и если дое...тся до истины то япы вообще слямзили эту Глорию с Бьюика Сенчури ) гы
об этом и википедия говорит

Derry. ME
а вот мой бывший Цедрик ...его вообще в 1987 м разработали и придумали американцы в Калифорнийской дизайн студии Ниссана )

Линкольн вышел в 88-м, Глория вроде в 83-м. Не спорю, почти все япы до начала 80-х были слизаны с америкосов. Но в японии машина продавалась в этой комплектации.

Великая гондураша
Да нет так уж и важно что подражали,главное как это делали.Вот корейцы да китайцы щас всем подражают-и что?Вообще не нравится.А японское "подражательство" очень даже ничего и скорей всего надежней "оригиналов" ,только вот размеры глорий,краунов и пр, очень далеко до старой америки!Старая америка вообще огромная!!!))))
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
ISerg81
Такая только у меня и Майкла Джексона!...

Сахалин-Питер
NEMESIS:
агатак то но... только есть некоторый нюанс - машину на фото делали только для Австралии ( кто не в курсе JAck Nicklaus - это такой гольфист из Океании ) а в целом саму машину придумали вообще итальянцы ) June 1979 saw a completely redesigned Nissan Gloria with assistance with Pininfarina, with a more simple and straightforward appearance over the previous generation, and exchanging the single unit halogen headlights with 4 sealed beam headlight units, achieving a more American appearance, similar to the Buick Century during the same time period. Computer controlled fuel injection was added to more engines offered, with the "E" designation signifying fuel injection. The L20ET was the first usage of a turbo on Japanese production vehicles. (с) Wiki
Тут говориться про 430 кузов, что делали его с участием пининфарина. на фото 30 кузов.
Первый раз слышу, что Jack Nicklaus продавалась только в Австралии. Чушь полная.
Trim levels offered were the Brougham, SGL, Grand Edition, GL Grand Edition, GL and the Standard. In June 1984 the Brougham VIP appeared as the top level car. The Jack Nicklaus special edition, introduced with the previous edition, was a sales success for the company and continued to be offered as a hardtop only with a turbocharged engine. Electronically modified air suspension appeared in June 1984.
JZX90 tourer V (TRD version)
Y30 Gloria (JNV)
Мой отзыв: Nissan Gloria 1985

Сообщений: 1902
EwgenS:
Это кстати еще и не самая навороченная....у мню Cima была дак там еще подушки сзади накачивались для сна пассажиров и боковые зеркала были с: подогревом, зуммером, электрохромные, С ДВОРНИКАМИ И ОМЫВАТЕЛЕМ!!! И это помимо всего остального.......

Естественно в Японии она тоже продавалась. У меня у соседа Цедрик был 84 года. 4 фары впереди, турбовый:
Тотже кодовый замок, ручки с подсветкой, замочные скважины с подсветкой.
Эмблема с подсветкой.
Эл.сиденья, водит.с памятью.
Круиз-контроль, парктроник, датчик дождя, света, автом.обогрев зад.стекла.
Руль с управлением музыкой, круизом.
Взади своя музыка и видео и свой отпитель с кондеем.

102rus
Классный пепелац!У меня в свое время был Бьюик Регаль 99 года,тоже с 3.8,зачетный диван.Правда внешность в угоду того времени замыленная,но это вещь!Ни какая Япония,Европа не сравнится по комфорту езды и обладания именно Автомобиля.Завидую автору!Двиги у америкосов неубиваемые,как и всё остальное,удачи с машиной!
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
Мой отзыв: Ford Focus 2005

Как говорится: "Такая только у меня, и дона Сопрано". :)

Единственное, что огорчает у этой машины - это передний привод. У таких машин, он должен быть задним.

Разницы в проходимости никакой, зато на заднем хоть похулиганить можно.

А вот мне не нравится.То есть старина мне очень нравится,но не такая.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

владел когда то давнотаким же месяц только красный с красн кожей.брал в полуобморочном сост за 1800 у е.звук колокольчика при откр дверях до сих пор в ушах.ни счем не спутать.толкнул за 2500.диски другие были родные

Novaq
поклянись !
А зачем тебе клясться..? Отзыв есть нафаршированной турбовой глории 85 года: Отзыв о Nissan Gloria

Автор давай еще фоток, салон, багажник, панель крупным, планом разные места, очень хочется глянуть!
Mazda Capella Wagon GW8W FP-1,8 рестаил ноябрь 2000 г.в.

сила

Samara Region
ВЕЩЬ!!!

Красавец авто, 5!)
Кто ищет, тот обрящет...

В конце 90 -х был такой корабль у отца. Только помоложе на пару лет. По трассе - засыпаешь))) Не едет, а летит)))Штатная магнитола была сидюшная. Качество звучания(не громкость, а именно качество!!!(хотя и с громкостью все в поряде было)) - это отдельный разговор. Штатная акустика просто вещь!!!! Большую часть времени авто эксплуатировалось в условиях крайнего севера, то соответственно большую часть года это была суровая зима)) Так вот, за около трех лет владения, этот чудо автомобильчик превратился в сосущего деньги пылесоса. Сначала "сюрпризить" принялась пневмоподвеска(подушки летели одна за одной - в итоге поменяли на стойки от тауруса). Затем раза 2 приказывал жить автомат(хоть вариант был и северный канадской сборки, но все же морозы там лояльнее как оказалось))). Двигатель нареканий не вызывал насколько помню(я был тогда совсем молод, но с машинами уже дружил)). В принципе из существенных поломок вроде бы и все на моей памяти. Про денежного пылесоса написал потому, что запчасти эти в нашей провинции вставали в круглую сумму. В итоге хотелось бы сказать, что жил бы я сейчас где - нибудь в Краснодарском крае - взял бы не задумываясь, чтобы колесить по побережью Черного моря, но там, где до Карского моря грубо говоря полтысячи километров - дорогая и практически беполезная игрушка. Повторюсь, мнение сугубо мое и основано на воспоминаниях(но лишнего точно ничего не болтанул - сказал, как оно было)

Салон красава.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

я завидую владельцу? это же Линкольн там двигатель как у камаза V8 вот бы на нем по утюжить.

Rigel`1
Ghostrider - mazda mx3:
Тоже у отца был такой аппарат, и тоже эксплуатировался в условиях крайнего севера. На нём я впервые учился ездить. Насколько я помню, серьёзных поломок не было, если не считать крупной аварии, но и после этого он был восстановлен и ещё лет 6 служил верой и правдой.

Rigel`1:
Ты не с ЯНАО случайно, и Линк был не синим, которого потом скрестили с черным?)

Насколько я помню, на этом стоит 6 - ка. 8 ки на Таун Кары ставили

Rigel`1
Ghostrider - mazda mx3:
Ты не с ЯНАО случайно, и Линк был не синим, которого потом скрестили с черным?)
Нет, я с Нижневартовска, у отца сначала был цвета хамелеон, а после аварии небесного.

Насколько я помню, на этом стоит 6 - ка. 8 ки на Таун Кары ставили
нет ты не правильно понимаешь линкольн не когда не делали с V6 они всегда были в V8,можешь в нете посмотреть

Континентал действительно v6
У мну такой.

саша 100 2.2:
Да че смотреть) Был он в семье) 6-ка там стояла. Может быть это ввиду того, что привод передний. На таун карах задний - там 8 ка. Согласись, делать 8 цилиндровый двиг объемом 3 с копейками как то немного глупо))))
Memento Mori...

А не кто не задумывался что машина вообще то представительского класса. А название компания получила в честь президента США Авраама Линкольна. И они не когда не делали машин для гонок, это другое совсем направление Конечно все мы сейчас будем писать что машина была в семье, у друга, у папы у дяди. Я в нете не нашел данных по поводу V6 только видел V8 и V12

держи ссылку http://www.canada-motors.ru/?M... еще одна http://www.automarketamerica.c... Хватит?))) Никто и не оспаривал что авто представительского класса. И про название компании. Но насчет пихла данной модели факт остается фактом.

красавец! 5

Карачаевск
На Континентале действительно движок шестерка... 3.8L OHV V6-232. Авор отзыва молодец, что решился на такую покупку, но 300.000 дороговато. Да и аппетит у моего поболее. Пятнашку кушает.

саша 100 2.2:
Александр!!! Попроси тетю Клаву(уборщицу)почистить-помыт ь(обновить страницу) твой Инет(столб,стена в подьезде,) из которого ты черпаешь инфу в таком обьеме и достоверности.Контик образца 1988-1994 имел ВСЕГДА V6 от 141-162 лошадей(ставили и на Тарасы и на Виндстары),12 "горшков" Конт обр.1988-1994 имел только по инфе со стены подьезда(см.тетю Клаву)По названию-Спасибо Кэп(очень тонко подмечено,никто бы и не подумал)
Карачаевск
Александр! Два фото лично для Вас! LINCOLN Continental 1990 г. в. Рабочий обьем двигателя - - 3791 см, мощность - л.с.

Владикавказ
avto002:
зачетный бензино поглотитель))
Не "поглотительнее" Краунтца-Шмаунтца,даже 2-х литрового...Америка ..блин.
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Свободный
авто конечно хорошее, но вот хозяин пи.....бол насчет расхода по городу)))

Калининград
Странный комментарий однако ! Я владею этой машиной уже два года. И судя по ПТС, эта машина за пределами Калининградской области не регистрировались ! Судя по фото, эта именно эта машина. Тот же логотип на багажнике " Crest " , и наклейки на лобовом стекле в левом нижнем углу. Свидетельствующие о прохождении ТО Техаса. Именно от туда и прибыл сей автомобиль в Калининградскую область. Только вот достался он мне в более печальном состоянии. С прогоревшими прокладками ГБЦ и после реслинга с Х5 и трамваем на мордашке !))

Калининград
Скажу одно, я поменял мерса W140 в бодром состоянии с доплатой мне на этого Линкольна который был не на ходу и далеко не в лучшем состоянии. После 4х месяцев упорных трудов и вложенных 200т.р, это чудо техники наконец то завелось и поехало ! Радость и восторг был неописуем. Ощущение от комфортности езды и пространстве в салоне превзошли все ожидания. И ни капли не жалею что отдал " кабана " за тёмную лошадку. В которой не было уверенности, поедет ли она когда нибудь вообще, забирал её на эвакуатором в январе месяце ! Осталось на данном этапе покрасить целиком. По весне погоню в Литву на покраску. Так как у нас в области к сожалению нормально перламутром никто красить не могёт. А эта машина должна выглядеть как игрушка !))

может тогда новый отзыв прочитаем?
nostromo233:
С кажу одно, я поменял мерса W140 в бодром состоянии с доплатой мне на этого Линкольна который был не на ходу и далеко не в лучшем состоянии. После 4х месяцев упорных трудов и вложенных 200т.р, это чудо техники наконец то завелось и поехало ! Радость и восторг был неописуем. Ощущение от комфортности езды и пространстве в салоне превзошли все ожидания. И ни капли не жалею что отдал " кабана " за тёмную лошадку. В которой не было уверенности, поедет ли она когда нибудь вообще, забирал её на эвакуатором в январе месяце ! Осталось на данном этапе покрасить целиком. По весне погоню в Литву на покраску. Так как у нас в области к сожалению нормально перламутром никто красить не могёт. А эта машина должна выглядеть как игрушка !))

Продажа Lincoln Continental 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто