Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Салон и внутреннее пространство.

Lincoln Continental 1991

, Пенза
Пробег: 96 000 км
Темы: Эксплуатация
3

В общем опять всем привет, дополняю отзыв, как и обещал.

Перешили мне потолок черной замшей, считаю что в атлелье со своей работой справились и получилось очень гармонично, в цвет салона черный с белым.

Поподробнее расскажу про панель приборов, она электронная с кучей разных показателей, на левой и правой сторонах от панели расположены кнопки управления, их всего 6. В общем на панели отображается: давление масла; уровень топлива (И главное показывает сколько литров в баке, да так точно, что если залил 40, то показывает 40, единственное, что как и в многих машинах в баке стоит поплавок и в зависимости от поверхности постановки авто, может менять показания в +- 2 литра); уровень заряда аккумулятора - это все слева от спидометра; справа располагается панель управления на ней показатели ежесекундного расхода топлива, среднего расхода, сколько проехал в км. и сколько осталось проехать. Также есть датчики перегоревших лапм, если головной свет, то загорается "head lamp", если стопари, то "rear lamp". Далее имеется самодиагностика, нажимаешь на кнопку и опа - диагностируются все основные системы: пневма; зарядка; топливная система; уровень омывающей жидкости; открытие дверей; открытие багажника; неполадки в электронной системе. Также можно переключить показатели с европейского стандарта на американский. Слева от панели имеется переключатель света тумблером как и на многих фордах, а также регулировка подсветки панели и продолжительность работы фар после выключения зажигания. Как-то так, остальное на фото). Снимал специально ночью, чтобы панель лучше смотрелась, но качество фото совсем немного не очень).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

dalkons
Санкт-Петербург
Отважно... Я тут не могу решиться на приобретение мечты solara.. А тут такой вариант... Что ж, офигенное, красавец, успехов!
2
 
Ответить
    
автор
Пенза
Сообщений: 36
dalkons
Отважно... Я тут не могу решиться на приобретение мечты solara.. А тут такой вариант... Что ж, офигенное, красавец, успехов!
Спасибо и тебе). Ничего страшного, покупай себе мечту, но главное в этом деле - загнать и все сразу сделать (на это иметь сумму денег), сели делать постепенно, азарт пропадает))))
2
 
Ответить
12899261
👍👍👍
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром