Линкольн Марк 8 отзывы владельцев: плюсы и минусы

4 отзыва
K
Konstantin Lincoln2024 лет назадРостов-на-Дону
0 год, бензин, автомат, задний
+Внешний вид, он может нравится и может нет, но внимание привлекает однозначно, так как по длине 5,5 метра, а это на почти 80 см больше того же марка в 100м. и не забываем, что это купе. +Звук двигателя... V8 радует и возбуждает! )) +Динамика... ну, тут никакие тюнинги не нужны. 280 л.с. и 4,6л пуляют так, что все что ранее мне казалось пуляющим, перестало таким быть! +Аккустика... реально авто заточено неплохо под музыку. JBL там видимо очень хорошего класса + мне достался хороший альпайн от предыдущего хозяина = делают свое дело. Надежность на высоте... сейчас на одометре 68 миль(109 км), а брал было 52 мили(х.з. сколько скручено), ржавчины нигде нет, подвеска может и не идеал, но явно не требует срочной замены, так как пневма не спускает. +Метрика бортового компа меняется нажатием одной клавиши, так что автор немного неверно сказал + есть компас и пару раз был очень кстати... как-то заблудился в полях. +Расход по трассе 10-11 (120км/ч), город... наверное до бесконечности...)) но в спокойном режиме с пробками 17-18 и выходит. Бортовой сейчас у меня в смешенном показывает 14л. и не врет.
- Салон оказался не таким уж просторным с моим ростом 180, кресло отодвинуто до конца назад и хотелось бы еще немного... к тому же не очень я люблю кожу, после того же марка2 я стал предпочитать велюровые салоны - Света нет, надо будет установить ксенон... есть возвможность купить и фары под ксенон, но надо заморочится. - Запчасти только в мск, у нас проблема даже колодки и фильтр взять.(но есть человек,который отправляет автобусом очень большой перечень з/ч и на след день они уже у меня) - Парковать спустя год мне до сих пор не очень комфортно, особенно при параллельной парковке между двумя авто. (предложения установить датчики, это не ко мне, принципиально не совершенствую, все стараюсь оставлять в оригинале) -Нельзя рекомендовать эту машину, так как осталось не так много живых экземпляров, но свой кайф определенно есть... могу сказать, что я очень желал американца, и остался доволен выбором пересев с Кресты(Марка2).
За этот период был ремонт генератора, замена колодок, замена масла, свечей, свечных проводов.
Р
Расим8 лет назадНовороссийск
1995 год, 4.6 л, бензин, автомат, задний
Весь автомобиль огромный +!!! Вместительный, комфортный, мощный, тяга как у паровоза, мягкий ход, но может и наказать. Если достался не убитый экземпляр конечно. Масса приятных примочек от кодового замка до встроенного програмируемого пульта для автоматических ворот в козырьке и напоминания о смене масла. Писать очень долго и много.
Слишком приметный, завистливые люди не прочь поцарапать или испортить по всякому.
Заменил пневмоподушку переднюю, взорвал по собственному незнанию, надо было зафиксировать датчики высоты покрепче. Стоимость подушки 5т.р. Замена масла в коробке с фильтром и прокладкой (13.5 литров) 5500р. Расходники.
В
Виталий7 лет назадКраснодар
1993 год, 4.6 л, бензин, автомат, задний
Отличный автомобиль! Надежный, брутальный! Получил массу удовольствия от владения им!
Рукожопые владельцы...

Mark VIII 1993167
Mark VIII 199489
Lincoln Mark VIII
оценка модели9.4

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Марк 8.

Посмотреть всё о Линкольн Марк 8

Линкольн Марк 8 отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.