Отзыв автовладельца Lincoln Mark VIII 1993

Lincoln Mark VIII 1993 — отзыв владельца

, Канзас
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о своем первом автомобиле, после переезда из России в США.

Переехав в США (Штат Нью-Джерси) и решив проблему с жильем, сразу же задумался о покупке автомобиля, так как автомобиль здесь есть практически у каждого и без него тут никак. Новый рынок конечно же немного возмутил меня, привыкший к российскому авто рынку  я не мог привыкнуть к здешнему. Во первых, 80% автомобилей я вообще впервые видел и мог опираться только на внешность и удобство, так как знакомых здесь мало, а на английском языке говорю не в совершенстве. Бюджет был мал, искал не дорогое авто на первое время, пока встану на ноги. Ходил по рынкам подержанного авто, о новом даже не задумывался и честно говоря, многие авто нравились, от мустанга до форда виктории и когда увидела вот этого линкольна, ценою лишь в одну тысячу долларов и c не большим пробегом, по американским меркам и этих годов в 115 тысяч миль, решил брать его. Сразу по приезду понял, что почти все автомобили по длине превышают 5 метров и что все автомобили оборудованы автоматической коробкой передач. Вам будет очень трудно найти ручную коробку, даже если вы этого захотите, учитывая еще состояние авто и пробег.

Теперь собственно об автомобиле, несмотря на то, что он купе, длинна его превышает 5 метров 20 сантиметров и ширина 190см, а двигатель стоит 4.6L который выдает 280hp и разгоняет этот авто, масса которого превышает 1700кг до 60-ти миль в час всего лишь за 7 секунд.  Тюнинг никакой даже не нужен.

Конечно, после моей свежей десятки этот старенький линкольн просто ракета. Живя в России с таким авто, я бы пользовался его мощью на каждой прямой, но тут им особо не покрасуешься, так как такие V8 здесь отнюдь не редкость.
Сиденья, это не сиденья, это диваны, в которых ты утопаешь. Есть память сидений, все электро и это уже в 93 году для среднего слоя населения. Почему купе? Я холост, без детей, живу один, но это только пока. В дальнейшем намерен взять новый внедорожник Chevrolet Traverse, уж очень понравился. Красив, экономичен, просторен и не обделен мощностью, но линкольна все равно, скорее всего не продам, как говорится, дёшев да сердит, пусть постоит.

Вернемся к авто. Места очень много, как раз для больших американцев, к которым я и отношусь, при своем росте под 190 и весе в 85кг. Среднестатистический такой американский мужичек, чувствующий себя в линкольне как дома.
Делая этот линкольн, производитель явно думал только о своих потребителях, на остальной мир за бугром им было наплевать. Сделали его максимально большим, неприхотливым и даже не старались его сделать хоть не много экономичнее.  Сзади места тоже хватает, очень даже хватает, учитывая, что это купе, в кавычках.
Но при всем при этом такие авто здесь не ценятся, на них ездят или пожилые люди, несостоявшиеся или те, кто только приехал сюда не имея достаточно зелёных на покупку нового авто. Так что не буду говорить что это авто самое лучшее в мире. Сидя в ней видно, что она проехала эти 115 тысяч миль, с высоко поднятой головой и еще столько же проедет.
Продавец мне объяснил, правда я не понял толком, или здесь скорость ограничена на 230км/ч, или это все, что она может. Шумоизоляция конечно же на высоте, даже климат имеется. Багажник не реально большой, но не особо глубокий. Коробка очень старая, медленная, но надёжная. Управляемость не на высоте, конечно для размеренной езды идеал, очень мягка, ямы (если они есть) вообще не чувствуешь. Расход по трассе 11-12л, в городе 17, если топить то 25-30. К сожалению, не будет возможности читать комментарии, всем удачи на дороге.

Tokyo
Шикарный.
Dh1

Скорее всего автор пожил месяц на пособии по безработице и купил не дорогой, убитый вариант марка. Не плохой автомобиль, для первого времени.

СПб
" И когда увиделА его....решил брать"=)
Автомобиль-космос.

V8 это звучит гордо
Porsсhe еще не GT-R

Хде твоя родина, сынок????? (из к/ф Брат 2) ))))))) Автор ! Ты поделись ценой на этого монстра, ну и главное - сколько он еще прослужит, не начиная глючить электрикой и разваливаться, и во сколько встает ремонт. Авто, конечно, супер- но только для штатов...
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

харашо. как-то проживал в сша, кливеленд огайо, был удивлен, что есть участки дорог хуже российских. и из легковушек практически нет дизелей. немного напрягали галлоны на заправках и что в каждом штате правила дд могут отличаться
машина конечно красивая

мда... купил за тысячу зеленых, смотрю объвы в низу - у нас за такой 500000 рубликов умутдряются просить... умом Россию не понять...

rsstart:
ахаха)) да у них на таких машинах только бедные ездят ))) не ценятся они, нету у них такого, легенда итп, они любят новые авто, старье быстро падает в цене. Да и живет автор не в Нью Йорке, а в каком то маленьком, тихом городке. Где видимо деревьем больше чем домов.

rsstart:
ну он столько и стоит после растаможки и доставки

Просто баржа!

Perm
Как то бы мне тоже в Америку перебраться!

5 баллов. шикарный марк.
Тролль

BARNAUL
Смотри по всем сторонам, чтобы никто и никогда его не стукнул, а то, где брать то что на него.

LTZ:
я думаю этот их маленький тихий городок,лучше чище и просто приятней наших мегаполисов
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

МАШИНА, именно большими буквами !
Надо же понимать, что думаешь !

За Марка только 5))
Выглядит очень солидно!!!!

аффтар - читер
ну не напишешь же "лучше б марка взял" )))

я бы на таком потошнил за штукарь-то баксов!

Японес:
За Марка только 5))
Выглядит очень солидно!!!!

22 RUS - Westfalen
глядя на округу и как машина стоит около дороги, я б сказал что эта барже просто где-то продаётся...
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

=)

Кто то у нас любит имена тырить на своё железо )
Ну может у япов свои заманухи по именам! Может там какой нить Хунь сунь Марк Сан был)) Откуда ты знаешь)

Turborzr:
прям в точку!

Южный Урал
Вот про какой авто нужно писать - надо было Марка брать))))
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Turborzr:
Все машины которые стоят около дороги продаются? Хороший ход мыслей )

Лангепас
там на таких авто ездят бедные, а у нас умеренно богатые)))

egor834669:
там на таких авто ездят бедные, а у нас умеренно богатые)))
Просто ихний марк еще дешевле :))) У нас за такую цену и девятку не купишь.

Лангепас
LTZ:
Просто ихний марк еще дешевле :))) У нас за такую цену и девятку не купишь.
я имею ввиду наши цены на данный авто))) в Рашке ценник 350-500 т.р на него, и если учесть что большинство населения гоняет на 9-ках, чья рыночная стоимость не превышает 50 т.р., то и получается что на таком авто будет рассекать гражданин у которого более чем достаточно денег для существования)))

Dh1:
Кстати, Марк - это имя? Американское? А что она тогда у японцев делает )Линейка Линкольна Марк началась с 1960-х годов, ход мыслей ясен? )Кто то у нас любит имена тырить на своё железо )
У япов марки тоже пошли с 60х годов.

Voronezh
Ser@ga:
ну уж с чем-чем, а с б/у кузовщиной в штатах проблем нету, тем более на машины местного производства. примерно как у нас с жигулями...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

22 RUS - Westfalen
Dh1:
Все машины которые стоят около дороги продаются? Хороший ход мыслей )
если их пару штук и еще без номеров... в америке все тачки так вдоль дороги продаются + эвакуатор на заднем плане
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

ипонскиймоторолллер! ))))) И из динамиков " Триллер" М. Джексона! За рулём Белуши и его очаровательный собак! )))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Voronezh
qwenzz:
У япов марки тоже пошли с 60х годов.
у япов были Corona Mark II, и слово "corona" ушло из названия модели только 1984
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Марк не имя, а "марка" с англ -_-

BARNAUL
Dmitry36:
Дай бог, чтобы так и было.

Dmitry36:
Не буду спорить но памойму ты ошибаешся ,я видел птс марк 2 1968года там так и написано тойота марк 2.

Тольятти
Ну вы мужики блин даёте... Марк-это не имя собственное,а обозначение модификации. сокращённо-МК.У англичан например во вторую мировую был самолёт Спитфайер.Было его несколько модификаций от первой до пятой по моему.Модификации писались латинскими цифрами МК V-"это пятая модель. Здесь мы видим то же самое-Линкольн восьмой модели.Так что у япов такая же фигня
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Суперский!
А про /бедные ездят или богатые/ - просто машина массовая, поэтому доступна там любому. Мечту Homo Soveticus - Волгу-24, сейчас может взять любой дворник-таджик, искомая $1000 на неё найдётся. Но хуже или лучше Волга от этого не стала.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Ну удачи тебе в Америке!!!

Главное что марка взял это уже хорошо, жаль конечно не второй, но и восьмой сойдёт :)
Toyota 4Runner GRN215

востину "марка надобыло брать"!

Отличный автомобиль, по американски чемоданестый . Был у нас такой автомобиль в 90 годы в городе. Смотрится в живую действительно солидно.
TOYOTA, HONDA, FORD...

Новый Уренгой
Да нету у них марков и вообще праворуких в США :))) что вы заладили ))) своих старых ведер хватает :)) да даже если б были, никто бы на них не ездил.

LTZ:
А вы батенька юмора немного добавляйте при чтении комментов на дроме, тогда не надо будет писать что нету марков, вон же чувак купил себе марка за тыщу баксов :)
марк купе япы обзавидуются :)) соарер считай :))
Toyota 4Runner GRN215

LTZ:
Тут ты неправ заходил на сайт http://bay.ru можно запчасти на японский марк заказать без проблем с американских разборок так что если есть б/у запчасти значит и машины есть .

qwenzz:
Кстати где фото скачал я весь бэй ру излазил панель только на праворукую нашол была б на левый ябы себе точно заказал бы.
Да она у меня на компе давно уже сохранена. Где то увидел и подумал, что такую редкость незя упускать. Ну запчасти может и есть а самих марков там думаю нет. Гнать с японии их точно никто не будет, как у нас, потому что своих старых кораблей предостаточно и тазиков там нет :)))

LTZ:
Кстати помойму фото просто зеркальное уклон цыфры на спидометре в другую сторону и на часах помойму цифры на оборот))))а на счет есть они там или нет не буду спорить просто сейчас узнаю )))

Киров
точно отражение

Блин, это не машина это крейсер на колесах. Мне нравятся американцы, есть у них что-то самобытное :) И чем старше машина, тем больше мне нравиться. Ну а как?! Колыбель автомобилестроения! :)
Родина нас не любит.

N7

Кули МАРК 2 ?! Тут целый МАРК 8!!!

Как в старых американских фильмах.

Пятисотрублёвск
Странно, то еще ни кто не спросил: то за горб ссзади? Как будто колесо забыли лежа положить. Спрошу я, так то за горб ссзади?
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

Чья то Тень:
Новые автомобили у них тоже не плохие, ознакомся с ними, если желание есть.

Южно-Сахалинск
хорошая американская машина!
пусть не такие надёжные как японские тойоты и лексусы но зато можно чинить отвёрткой и молотком )))
сегодня поменял на своём шевроле трэйлблэйзер механизм стеклоподъёмника передней двери неспеша за 20 минут, из инструментов - плоская отвёртка для клипс и головка на 10, ВСЁ!!!!
сама запчасть кстати тоже копеечная была по сравнению с ценами на немецкие или японские запчасти.
Toyota Carina 1600GT HardTop 1980
Бортовик ----- https://www.drive2.ru/r/toyota/1610339/

Modzhahed:
Крессида - там наш любимый Марк называется. Но леворукий.
Да ты прав но шли они до 80х годов после их не было ,ну покрайней мери я не нашол .

Лос-Анджелес
Сообщений: 200104
корабль !
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Тольятти
Напиши в личку по какой теме уехал в США.
Carina ED 94г.в. 2,0 X Type
Corona Premio 98г.в. 2WD D4 G
Mazda Familia 1,5 S-Wagon 98 4 WD

омск
авто шикарен, вот правда в обыденном представлении на американца все таки автор не похож, уж больно долговяз и худоват, вот если б весил 130 кг, тогда - типичный амер;))
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Классный Линк, и цена тоже. Я вот на e-bay Eldorado старые (1979 - 1983) смотрел. За 3000 долл такой раритет можно хапнуть! Там салоны - ни одному W221 не снилось:). Не понимаю причины, почему американцы отказались от подобных машин.

the north-north-west
qwenzz:
http://www.autonavigator.ru/gu... Вот нарыл... В восьмидесятом кузове... Даже прокатиться на таком в начале 90-х удалось. Один ЧОП себе тогда купил, уж не знаю где...
Намерения, как воздух гор, чисты!!! )))

вот это - Марк, а то все в один голос - марк2, марк2-)))))
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Modzhahed:
http://www.autonavigator.ru/gu... ota/Cressida/none/Sedan/198...Вот нарыл... В восьмидесятом кузове... Даже прокатиться на таком в начале 90-х удалось. Один ЧОП себе тогда купил, уж не знаю где...
Да я тоже нашол в 80 кузове а вот в 90 увы уже нету ,ведь делалиже блин жаль дальше ни стали щас бы такой ажеатаж на них был бы.

Марк2 - так называлась какая-то известная машина, то ли английская то ли американская. Тойота просто стыбрила название. Тогда японцы не котировались. Примерно как сейчас китайцы.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

?????
шикаарно
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

the north-north-west
qwenzz:
Так-то да... Себе-бы такой взял, если были-бы в 90 кузове...
Намерения, как воздух гор, чисты!!! )))

rsstart:
А чего удивляться?)) Ты купи такой в штатах,привези в Россию,растаможь и увидишь,сколько это все будет в итоге стоить))

Gambit:
Китайцы никогда не будут котироваться.

Modzhahed:
Так-то да... Себе-бы такой взял, если были-бы в 90 кузове...Тут еще один момент: в Америке были кузова, которые мы называли "чемоданами"... Т.е. "черностоя" не было у них и 81 кузова тоже...
Да леворукий 90 кузов это просто мечта .

Кстати, вроде восьмое семейство марков у япов - это самураи. По отзыву- аппарат зачётный.

Чебоксары
автор, сколько баксов стоит авто ? как там у вас с налогами, бензин ? хочется узнать как там живется...

Удачи бывшему соотечественнику

voodoogtr:
Неграм и мексам много зарплаты за работу не нужно - потому такая и себестоимость запчастей.

Сергей Р.:
Спрошу я, так то за горб ссзади?
Для соответствия стайлу, как на предыдущих поколениях. Например: http://detroit.in.ua/wp-conten... Там когда-то очень давно размещалось запасное колесо.

Sergey_999:
Отзыв не читал,то ли?) За штуку американских президентов взял))

Кропоткин
Хочу такую для души.....

Сан-Педро-Сула
Вот это корыто блин! Бензин сто пудов жрёт очень много даже стоя на месте. А так машина конечно Американ!
Freedom and peace!

Во как сразу куча народу.

_Far East_:
Во как сразу куча народу.
На слово "Марк!" реагируют.

gensher 65:
Китайцы никогда не будут котироваться.
Про японцев тогда говорили то же самое, слово в слово.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

DYQ

Россия матушка
Сообщений: 1955
NIK 007:
Кули МАРК 2 ?! Тут целый МАРК 8!!!
:-)))))))). Следующий после MARK 2, только MARK VIII. :-)))))))
""Нет плохой машины, есть плохой хозяин"" !

я такую живьем впервые увидел в году эдак 1994 двиг 8, пневмоподвеска и т.д в живом состоянии не найти и япы этих годов рядом даж не стояли...
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений (имеют две красных звезды и больше)

Gambit:
Про японцев тогда говорили то же самое, слово в слово.
Может и так,но китайцы давно и на весь мир прославились своим дешевым барахлом,подделками и воровством технологий. Да и сами страны-Япония и Китай,сравнивать некорректно..

Capital of RF
И в настоящий момент продолжают в том же духе...

N7

gensher 65:
И что же в них принципиально разного? Копнуть, разобраться-одно и тоже.

NIK 007:
И что же в них принципиально разного? Копнуть, разобраться-одно и тоже.
Вот надо копнуть и разобраться)) Япония когда-нибудь была коммунистической? В ней населения несколько миллиардов,три четверти из которого-нищие..А?)) Это только один маленький пример..

еще и купе, опупеть )) и не встать, вот это агрегат ! +5

Будет возможность пиши есчо. 5
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Лаймонд:
еще и купе, опупеть )) и не встать, вот это агрегат ! +5
Да,вблизи вообще внушает уважение)) В 96-м щупал точно такой же,даже такого же цвета.. В стандартный гараж с трудом помещался)

АНГАРСК
Да-а линкольн зачетный, такой видел в живую в 1998 году, когда рядом стоишь понимаешь какой он не реальный, с другой планеты.
Глубокий вдох, задержать
дыхание и выдохнуть, и мир ярче,
и люди добрей, и улыбки на лицах.

Не перестаю удивляться.

Средние зарплаты в 10 раз меньше чем в штатах, цены на аналогичные авто в 10 раз больше.

Причем там есть дороги, хороший бензин и тёплый климат, машины стареют в 10 раз медленней.

Как такое вообще может быть.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008

Оператор ПК:
Не перестаю удивляться.
Как такое вообще может быть.
Селяви такая)))

На берегу моря
нда, здорово конешно в Америке, но Родина милее!
МАРКА нужно было брать! :-)
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США

Ser@ga:
rsstart:

А вообще считаю что авто автору не пренадлежит, где то нашел фотки и пару красивых фраз.
За отзыв с натяжечкой 3-
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

tipo4ek:
ха, если она стоит 1000$, зачем её ремонтировать? выкинул, купил другую. Чем они и занимаются, когда доходит до ремонта. Отвозят на аукцион, там какой нибудь русский её купит, а сами едут за новой.по сути так и выходит, если не дороже. Тут уже наши таможенные пошлины диктуют цены.
За отзыв с натяжечкой 3-
Новые там стоят не тысячу долларов,но все равно,гораздо дешевле,чем у нас те же самые)

накоплю денег, и покину эту страну ((
люди, не ждите чуда, чудите сами.

хабаровск- нелидов
даже обидно стоновится(у нас типо страна отбросов,помойка) . и цены на заграничные помои космические. я уже не первый раз слышу что в сша за 1000$ приличный авто взять можно,по российским меркам шикарный. а у нас за эту сумму ваз на ходу не купиш!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Nissan Condor 1991

OnlyRSX:
накоплю денег, и покину эту страну ((
Можно подумать, в других странах тебе прямо рады будут, встретив с распростертыми обьятиями?

УФА
тама инета нет что-ли?
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

A2:
Что бы понять, нужно попробовать. Ведь для каждого комфорт быта разный.
Все же есть разница, жить в кукуево и говорить что в джерси отстойно, и жить в Вегасе и говорить что в Краснодаре класс!

Кто то у нас любит имена тырить на своё железо )
фордовский contitnental Mark II был выпущен в 1958 году. toyota mark II в 1968, как и lincoln continental mark III.

Златоуст
Настоящий попонский машин V8 еще вот это да.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

Копи и бери посвежее...
А так аппарат достойно смотрится!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

grease monkey:
фордовский contitnental Mark II был выпущен в 1958 году.

tipo4ek:
Так и есть. Обращаем внимание на цвет моторного отсека, где фото двигателя. Он - не зеленого цвета. https://i.drom.ru/reviews/photo...

Усть-Илимск
Кульное авто, шикарный корабль, и пипец длинный =)

1000$ - улыбнуло), тоже хочу в Америку...
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)

tip208:
1000$ - улыбнуло), тоже хочу в Америку...
эмигрируй!

Дальний родственник легенды

За машину 5

Сообщений: 199138
Линкольн + Марк ! Две Легенды в одном авто !!!

Ауди Q5 Турбо Аудя

Как раз вчера видел такой в своем маленьком сибирском городке, красивая машина!

ИРК -> МСК -> Питер -> ИРК
Молодец, Марка взял :-)

Вообще, Mark в английском это что-то типа "Поколение" или "Эра" или "Веха", так что не напрягайтесь :-)

Короче, тупо Линкольн Восьмерка :-)

Новый Уренгой
[quote=marsel02][quote=LTZ]Я завидую? Я живу в Кемеровской области?))) Вы что. Я живу в газовой столице России и у нас уровень жизни слава богу получше чем в той же Кемеровской области или приморье.

Опа, уже изменил кемеровскую обл. на Новый уренгой!!! ХМАО еще хуже, одни степи да снегА, а летом болото да мошкара, везде загазовано, цены на всё просто конские, работают в основном (90%) вахтовики, и НИ ОДНОГО деревца! Точно завидуешь![/quote]

Вообше ир ЯНАО :)) И ничего я не менял :)) Деревья есть. Нигде не загазовано. Цены конские согласен, но и зарплата у меня такая больше, чем тут половина за год получают. Уехать отдыхать могу куда угодно и в США я был, так что не надо мне тут про зависть что то говорить, тут нечему завидовать.

Fatum:
Настоящий попонский машин V8 еще вот это да.
Где ты в этом отзыве увидел настоящий попонский машин V8?

эмигрируй!
тяжело уехать туда

marsel02:
Ты даже ответить нормально не можешь, придется переслать сообщение. :)))

Вообще то ЯНАО :)) И ничего я не менял :)) Деревья есть. Нигде не загазовано. Цены конские согласен, но и зарплата у меня больше, чем тут половина за год получают. Уехать отдыхать могу куда угодно и в США я был, так что не надо мне тут про зависть что то говорить, тут нечему завидовать.

LTZ:
тебе оленю северному за какой куй завидовать. ??)))

тяжело уехать туда
захочет уедет.

LTZ:
Ты даже ответить нормально не можешь, придется переслать сообщение. :)))

захочет уедет.

Ладно,мы уже поняли про твою зарплату))
че может рублик ему каждый скинем ?? а то чувак так мечтает о зарплате большой.

и это можно)))))

На этом луноходе ? ))
не на этом только по просторам пендосии гонять. в космос только на ЯПОНСКОЙ ЛЕГЕНДЕ- ТОЙОТА МАРК 2

Ладно,мы уже поняли про твою зарплату))
ты чо это великий чел))) денех опой жуй)

PredatorM:
тебе оленю северному за какой куй завидовать. ??)))
я же не говорю мне завидовать, тот типок говорит, что я завидую деревьям и низкой зарплате, я ему и отвечаю.

На этом луноходе ? ))
реактивный двигатель мастрячь и не только на луну улетишь)

_Far East_:
ты чо это великий чел))) денех опой жуй)
это великий член , опой он и жует только не деньги)))

вован-спорт:
Линкольн + Марк ! Две Легенды в одном авто !!!
Это двойная Легенда

Это двойная Легенда
не канает , легенда только яповская. а америкосовская это так , одно название

Dh1

Кстати, автор упоминал, что хочет взять со временем Chevrolet Traverse. Вот что я нашел, выпускается он у них уже 3 года, продается вместо нашей каптивы, хотя больше её, гораздо больше. Двигатель у всех 3.6L V6 288л.с. Привод полный. Стоит новым 30.000$. Интересная машина, впервые вижу. У нас бы она стояла я думаю около 1.5млн.р.

Dh1:
Хорошая машина,но задние фонари что-то напоминают.. Может,Пассат?

классная машина че. 520см для купе это жесть конечно, это походу последнее гиганское американское купе
сочувствующий

крутая тачка

Пыть-Ях
Мега авто!!!
В отпуске! Кончился(

красава)))) млять хоть и не совсем яп!) но 5!

У меня знакомый с Америки угарает над нашими ценами, у нас Субурбан 90-х 40 000уе, а в Америке за 800у.е. никому не продашь.

A2:
А можно подуматьтут, на соседней улице тебя ждут если переехать решишь?Задолбали пошлые заезженные фразы типа "Везде хорошо где нас нет".

Автору-успехов на новом начинании и новом месте.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

Машина то какая)))Прикольная,только щас ,поглядел))))))))))))))))))))) ))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Кандалакша
Ходил по рынкам подержанного авто, о новом даже не задумывался и честно говоря, многие авто нравились, от мустанга до форда виктории и когда увидела ....

- ???
На фотке стоит дата 26 марта 2012. Сколько же у Вас градусов на улице?

За авто 5, и за Нью-Джерси тоже!
Мой отзыв: Opel Kadett 1985

Кандалакша
Забыл спросить сколько бензика выжирает эта монстра?

Прохор Мурманский:
Забыл спросить сколько бензика выжирает эта монстра?
последняя строчка в отзыве про расход топлива как раз. по трассе 11-12, по городу 17, если топить 25-30. такие машины едят в основном низкооктановый бенз. то есть никакого 95 и 98 топляка.
TLC Prado 5vz-fe

Прохор Мурманский:
- ???
На фотке стоит дата 26 марта 2012. Сколько же у Вас градусов на улице?
За авто 5, и за Нью-Джерси тоже!
знакомая с Лос-Анджелеса прилетела неделю назад- 22-23 градуса. Амеприкосы плачут . что холодно

нда, здорово конешно в Америке, но Родина милее!
Понатыкали минусов, капец, что за народ пошел: за кусок железа готов продать Родину и уехать на ПМЖ в Пиндосию. Похоже в отзыве про мустанг, только там народ в эмираты валить собирался...это ж просто железо

dyma58:
а там 21 волга несколько десятков тысяч уе стоит, а у нас....
что за глупые сравнения? ниче что америка от нас океаном отделена и злыми таможенниками?

Aleksios:
ты че то не в ту степь полез.....

lis 132:
тама инета нет что-ли?
просто автор, по-моему, балабол. Отстранился от ненужных вопросов...

Aleksios:
а там 21 волга несколько десятков тысяч уе стоит, а у нас....
Пересечение океана, со всеми погрузками-разгрузками - $2000-3000. Fesco в помощь. $1000, если есть знакомые моряки. А вот наша раша с её бравыми мытарями - рулит как нигде в этом деле.

LTZ:
а как же скайлайн? его-то точно в США покупали... его и с рулем посередине некоторые возьмут)))

exisasha:
Некоторые??)) Вот и возьми))) В Вологде грить про ПР-это моветон..(( В Вологде мало нормальных машин?))

gensher 65:
Не знаю как в Вологде, а в Новороссийске ПР полно, хотя вроде далеко от Япии. В Липецке - немало, в Белгороде тоже хватает.

dyma58:
а давай поугараем сколько он за рент платит.

gensher 65:
не вижу ничего дурного в своем высказывании, ну и что, что в Вологде мало праворулек, большинство здесь ездит на европейцах, но у меня-то ПР. и вообще мне по душе японки, дизайн и качество на высоте.

exisasha:
и вообще мне по душе японки,
дизайн и качество на высоте.
А особенно "на высоте" - шумоизоляция и материалы отделки. %)

вологда
каждому свое, как говорится.

Moscow-Vegas
Шикарнейшая машина!!! 5++++
Помню когда жил в Миссури, хотел купить такой Марк, но чуть посвежее. Это одна из машин, которая запомнится навсегда. Она правда очень шикарная. Салон ее громадный, несмотря на то что это купе. У нее я помню еще очень интересно сделана торпеда, она двойная и это смотрится очень круто. Были бы лишние деньги я бы купил именно его.
Мой отзыв: Cadillac DeVille 1994

Moscow-Vegas
A2:
А особенно "на высоте" - шумоизоляция и материалы отделки. %)
5+ ))

Самара-Москва
За 1-000 долл будет откровенная хламина.Живые линкольны стоят по 7-10т.В принципе и у нас за эти деньги купить можно.

LTZ:
Главное ты в прекрасном и всемирноизвестном городе проживаешь.Безусловно автор лох в отличие от тебя.Он же дурачок за зо-ку ру*** никчемный аппарат взял,я знаю в Лангепасе на таких помойках(по другому и не скажешь)исключительно нищеброды ездят да и то на помойку-мебеля пошукать.

Зашибись марковник)))

крутая тачила
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

Завитинск
egor834669
LTZ:Да я бы не сказал, что у нас на марках за 150тыс.р. ездят прям богачи :))) умеренные :))) Просто ихний марк еще дешевле :))) У нас за такую цену и девятку не купишь.я имею ввиду наши цены на данный...
24 год смотри дром такой стоит 444 , 444 рублей

Продажа Lincoln Mark VIII 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Марк 8.
Посмотреть всё о Линкольн Марк 8

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Марк 8 с фотографиями, недостатки и все минусы!