Отзыв автовладельца Lincoln MKS 2015

Lincoln MKS 2015 — отзыв владельца

, США
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2017
Привет, читал всякие отзывы и понял, что о Линкольнах вообще мало кто знает. А о таких агрегатах как мой отзывов просто нет. Короче вот, расскажу что могу. Может кто заинтересуется.
Кстати, скажу сразу, фотки не мои. Просто натаскал с интернета, но машина идентичная вплоть до цвета дерева в салоне. Мне бегать с фотиком вокруг машины лень.

Начну с того, что живу я в США. И когда пришло время менять машину я всерьез задумался, чего бы мне купить. Не буду описывать процесс выбора. Я покатался наверное на всех седанах с ценой до 60к и движком в 300лс или больше. И в конечном итоге прикупил этот агрегат. Машинка не новая, ей 2 года и в момент покупки пробег был около 15к миль.
Соответственно и купил я ее не за 55к а намного дешевле. Но как результат я катаюсь на Lincoln MKS Ecoboost.

Немного о машинке. Во первых, она огромная. Ну не как удлиненный лимузин, но седан большего размера найти сложно. И весит 2 тонны. При этом в ней стоит Фордовский 3.5л Ecoboost с 2 турбо, который выдает 365лс и тянет как зверь на любых оборотах и полный привод. Как результат, разгон с 0-100 за 4.8 секунд по паспорту. Адаптируемая подвеска с 3 положениями жесткости. Из наполнения, все современная электроника, навигация, камера, радары, подогрев и охлаждение сидений, массаж, итд итп...
Интересно, что в ней есть адаптивный круиз контроль и она подруливает  тоже сама. Машина сама паркуется :)

Короче честно говоря сложно себе представить что то чего в ней не хватает.

В плане езды - изза нескольких положений подвески она вполне может ехать и мягко и жестко.. Как водителю больше хочется в данный момент. В среднем режиме, езда очень комфортная, но повороты проходит без особых кренов, хотя это конечно не спорткар. Но словами не обьяснить. Скажу только что за несколько месяцев моя самая дальняя поездка на ней была около 800 километров. Я проехал их за один день и погуляв несколько дней вернулся назад тоже за один день. Не скажу, что совсем не устал, конечно устал, но далеко не как обычно после таких долгих поездок.

Кстати, в салоне полная тишина. Дороги не слышно, разговаривать можно шепотом. Если тишины не хочется то есть 16 колонок с полным сурраундом. Сам по себе салон настоящая кожа и дерево. В моей конкретной - ореховое дерево.

В кратце наверное как то так. Спрашивайте если что интересует.

Был Форд Фьюжн, такая же приборка, только другого цвета. Жалуются, что на Паджеро кнопки обогрева сидений как Аутлендере, а в штатах другой производитель с такой же приборкой, плафонами, двигателем и коробкой)

Поздравляю с покупкой! Американские тачки забавные в плане комфорта.

Заринск
Хороша ласточка!!!!!!!!!
Удачи !!!!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Спросим.., конечно за все спросим! Вот значит на что ты Родину променял!
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
Tim Aherns

Поздравляю с покупкой! Американские тачки забавные в плане комфорта.
Линкольн это грубо говоря люксовый форд. А именно этот - близнец Taurus SHO, но с другим дизайном, лучшими материалами в салоне, более продвинутой подвеской, дополнительной 100 кг звукоизоляции и некоторыми различиями в опциях. И спидометр с 2 экранами по бокам тут как в Торусе. Ну и похоже на многие другие Форды и Линкольны. Линкольн синк система собственно тоже почти то же самое, что Форд Синк. Ислкючая лого, несколько мелочей и производителя. В навороченных фордах это Сони, а в Линкольнах THX. Звучит THX кажется лучше.
Вах какой красивый машина!!!Хочу((((Сразу видно-не азиатчина!!!
Вот это космолёт! 5!

Внешне на любителя, а вот начинка супер! Отличный отзыв и мотор!

Нижний Новгород
классная машина-мощная, комфортная. Здоровая только уж больно и бензина литров 20 жрет.На кой такая нужна?
Но 5 поставил))))
А Родину может он и не продавал, пишет то по русски и на русском сайте))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2014

Ерсубайкино
Внутри как у Мондео и Кадиллака
Продам уши от мертвого осла.

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Евгений
Автомобиль здоровский! Обидно, что в нашей стране рождаются только гранты и калины, чуть чуть логанов и дастеров, благодаря французам, и, все. Спасибо Вове и Диме.
Евгений
Ещё и налоги в России конские на л.с., что желание само по себе отвалится на такую мощную лошадку. Увы.
Петр
Автор, почём агрегат обошелся? И у тебя Грин-карта или уже гражданство?

4.8 до сотки разгон впечатляет....

Ну крутяк, чо!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Евгений
В Европах такие монстры встречаются реже, чем в России. В Штатах с их просторами и отличной дорожной сетью, такие автомобили не редкость.
lisichka234
Спросим.., конечно за все спросим! Вот значит на что ты Родину променял!
А если человек в самолете родился,то его родина-самолет?И по логике, он не может выйти из него.

Siberia
А МКС- это международная космическая станция?))

World Sports and Kykyevo
5...дополняй
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-Sпорт

Алтайский край
365 коней. А где бы их реализовать ? А так то машина огонь!
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)

Разрешающий

Евгений
Я владея в Кливленде авто за 700$ платил 1980$ за страховку в год. Да у меня был минимальный опыт вождения и я был студентом, зрелые люди платят меньше, но не 150$ в год как у нас, 12,5$ в месяц!
То есть я за сумму страховки отдавал 3 цены авто в год.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
Грозный
Fedor72
Штуттгарт Рэмс
Убого в сравнении с европеоидами

Штуттгарт Рэмс
Налоги конечно не справедливые ,ведь уровень жизни совсем отличается с западом или штатами, чем думает димка со своими коллегами не понятно

Машина глянулась!! Правда, интерьер произвёл большее впечатление нежели внешний вид авто... Тем не менее, общее впечатление-машина выглядит весьма и весьма органично-мои вам поздравления с удачным приобретением!! 5 баллов!!
Carthago delenda est (c)

Разрешающий
Поддержу!!!
Carthago delenda est (c)
Согласен. Когда сел на Фьюжн офигел. Всегда думал, что форд - драбадан. Но поездил на последнем Фьюжне резко поменял мнение о фордах. Очень хорошие и комфортные автомобили. В Линкольне вообще наверное кайф.

А если человек хочет другую Россию?
12 июня у этого человека есть шанс, если диван не продавливать.
Попробую ответить сразу на все.
Страховка сколько стоит я точно не знаю. Тамм сложно изза того что все оформленно вместе с другими вещами, но приблизительно 1.5к в год.
Машина обошлась в 33к включая все.
Насчет американских дорог - я бы поспорил. Но дороги тут в большинстве своем не впечатляют. Особенно в штатах, где есть снег. Они раздолбанные вдрызг. Я летом передвигаюсь на мотоцикле и знаю это не понаслышке :))
365 лошадей здесь использовать в плане скорости особо негде, это не Германия. Но разгон даже до 120 ощущается прекрасно. Ограничения скорости очень суровые и хотя нет камер, но есть полно полицейских. И после каждого штрафа взлетает страховка, причем на ближайшие 6 лет. Короче по хайвею передвигаемся на 120 км/ч, иногда позволяю себе полетать побыстрей, там где полиции нет. Иногда ловят и штрафуют. Но в целом конечно не автобан. Хотя мощная машинка все равно очень приятно.

Форды никогда не были драбаданами. Во всяком случае мне они всегда нравились, и у меня практически всегда в семье был какой нибудь Форд. А последние их модели вообще очень близки мне по духу.

Сколько бензина она жрет я без понятия. Не замерял, но по ощущениям вполне в границах разумного. По сравнению с прошлой я стал слегка чаще заправлятся, и приблизительно на ту же сумму. Так что нормально.
Огромная такая, мне особо не нужна, я в основном езжу один, иногда втроем. Но жить этот размер не мешает. Во всяком случае здесь. Езжу много и 90% по трассе, так что 4 метра машина или 6 мне все равно. А в городе паркуюсь я очень редко, и в основном на платных парковках. Но для городских условий, это наверное не правильный выбор.

Tim Aherns
12 июня у этого человека есть шанс, если диван не продавливать.
Настала пора бердану откапывать?))))

Fedor72
Архи
Для таких вот пустомель, автор расскажи сколько стоит у тебя страхровка? Аналог нашего ОСАГО. Я владея в Кливленде авто за 700$ платил 1980$ за страховку в год. Да у меня был минимальный опыт вождения...
Среднюю зарплату ещё в студию,- в штатах и в России! Потом можно и страховку сравнить.
Курган
Шикардос!!!

Так может проще выгнать тех кому нравиццо?)))
За последнюю 1000 лет сваливали в основном недовольные.

Евгений
Страховка это из тех вещей, что в Штатах замечались в плане удара по карману. А по зарплате - так на ту зарплату и работаешь по другому
( личный опыт)
Toyota Verso 11

Так может проще выгнать тех кому нравиццо?)))
А кто, тогда останется в стране?

ПуЦИК ты же в числе первых побежишь в США, если тебе поманят Грин-картой!

Петр
А кто, тогда останется в стране?

ПуЦИК ты же в числе первых побежишь в США, если тебе поманят Грин-картой!
Не сцы, ты останешся)))
А я с удовольствием съезжу глянуть как люди живут.

А если человек хочет другую Россию?
Пусть проваливает в другую.
Не сцы, ты останешся)))
А я с удовольствием съезжу глянуть как люди живут.
Ну, нам всем далеко до твоего уровня обоссаности, т.к. что останешься ты в своём глухом Усолье навсегда, в мокрых от штанишках)) И ничем окончатся, все твои никчёмные потуги выехать.

Петр
Так ты разрешаешь выезд иди нет?

Анадырь
Если бы такая Волга за 5 млн. родилась,толку бы мало было
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973

Dmitry E.
Если бы такая Волга за 5 млн. родилась,толку бы мало было
Цена такого авто в Штатах равна среднегодовому заработку, а у нас в России среднегодовая зарплата 300 тысяч рублей. Думаю, что при такой цене авто был бы хитом продаж!!!

Евгений
Плохо, когда судишь по себе. Я не считаю нужным отдавать за машину больше 5 - 6 месячного заработка. Поэтому езжу на Весте.

Skapen
Нижний Новгород
А если человек хочет другую Россию?
Обычно если человек что-то хочет - то и получает.

Дмитрий
Новороссийск
Фигня какая-то. Скока жрёт не знает .страховка не знает. Фото не мое.ещё парк вопросов и выяснится что пишет с соседней деревни .имхо

Дмитрий
А какая разница сколько оно жрет или сколько стоит страховка?

А какая разница сколько оно жрет или сколько стоит страховка?
аффтар, ваше произведение весьма похоже на фейк. Нам придется считать его таковым, если не будет реальных фото ( которых в инете не ищется), в том числе внутри салона. Или вам "по фигу, что мы подумаем". Для справки, на 3,5 литрах проехать за день 800 км - это по хайвеям раз плюнуть. не проблема и по обычным федеральным трассам.
serjkkkuuu
Нет проблем, считайте его фейком, если хотите. Как я обьяснил этот отзыв я написал просто потому, что об этих машинах ничего не известно. То есть к примеру тот же Taurus SHO хорошо известен, а такой же по сути Линкольн -
нет. Хотя на мой взгляд эти машины более интересны, правда и на свете их существует намного меньше.
Насчет фоток я уже сказал, мой конкретный экземпляр очень свежий и потому совершенно ничем не отличается от тех фоток, что я выложил. В машине ничего не менялось и не ломалось, так что фотографировать там особо нечего. И честно говоря смысла не вижу.

И напоследок для справки: на каком угодно литраже проехать 800 км по хайвею не сложно. Я не претендую на медаль за самую экстремальную поездку. Сложно, когда едешь эти 800 км в пробках и вместо положенных 8 сидишь в машине 15 часов. Но в любом случае суть не в этом. А в том что я уже не раз ездил на такие расстояния на разных машинах, и после этой усталости было реально меньше.

ок. фейк так фейк.

Northridge