+29 копеек

Lincoln Navigator 2012

, Новосибирск
Пробег: 480 000 км
Темы: Эксплуатация

приобретая авто с большим пробегом, не должно быть никаких иллюзий, компания форд давала гарантию на эти машины 50ооо миль или 4 года, после истечения гарантии нужно понимать что ты покупаешь (должны быть: целый кузов и целая рама), остальное - лотерея, в идеале 1 хозяин - более менее понятно, что с машиной.

ещё про выбор именно рамных: так бывает, что выбираешь рамные машины (не всегда, не у всех, не настаиваю на ниже сказанном), (особенно осознавая "Зоопарковское" воспитание (состояние, стиль жизни), некоторых участников движения), выбираешь по тому, что безопасность твоих близких, невозможно измерить расходом топлива, новым дизайном, интерактивной панелью, налогом после 249 л.с, выбираешь крепкие машины на рамах, толще,чем у газели, и пусть они надеются на краш тесты, зоны деформации и прочую блёвань, я более 20 лет езжу на РАМАХ, езжу аккуратно, без штрафов, чего и вам желаю.

(конечно когда-то я был молод, и я знаю,что на BMW, надо ездить только БОКОМ, и если ты купил бомбу езди только боком, НО! я подрос и дополнил эти знания: езди только, боком, на чём хочешь, только на треке, с такими же)))))) всем ровных дорог!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром