Отзыв автовладельца Lincoln Navigator 2004

Линкольн Навигатор 2004 — отзыв владельца

, Салехард
Год выпуска: 2004

Что касается ремонта и обслуживания: замена жижи в ДВС - через каждые 7 тыс. км, СТРОГО!В процессе обслуживания 4 года назад перебрал всю переднюю подвеску, заменил задние ступицы. Летом 2016 года замена всех стоек вкруг, пневмо-баллоны в нормальном сосотоянии, трогать не стал, заменил жижу в АКПП. По этому поводу долго думал, менять не менять, по отзывам владельцев(начитался в ИНЕТЕ) после замены масла в коробке начинаются "пинки". Наконец - сподобился, поменял, на замену ушло порядка 20 литром масла(гоняли пока не пошло чистое масло)....

Волгоград
Зачем такой отзыв писать, кому он интересен???
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006
самоса
И фсе? А где отзыв, на другой странице что ли, или авто быстро скинуть нужно.
Скоро отзыв будет состоять из одного слова - ВОТ.

Да уж. Краткость точно сестра таланта.
Toyota - управляй мечтой!

Тольятти
слишком много букв , пойду подумаю какую оценку поставить !

Слишком много инфы. Не осилил полностью.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Больше похоже на краткую эпитафию, чем на отзыв. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

hummer2002
Да уж. Краткость точно сестра таланта.
Не в этом случае)

Raven
Больше похоже на краткую эпитафию, чем на отзыв. :)
Тоже такое впечатление сложилось) Никогда с такой скоростью отзывы не прочитывал.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

Пятак влепил за дополнения.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

Да не в отзыве дело! Посмотрите на дядьку, его прет от покупки своей мечты. Он своим счастьем с нами хотел поделиться, ну и себя ублажить.
Никита
Можно больше фото?

Салехард
Всем привет! Машина продана, мною куплена))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2011

Oleg@111
Всем привет! Машина продана, мною куплена))))
В смысле сам себе продал что ли???

kazakovdm
В смысле сам себе продал что ли???
))) Нет, куплена у владельца, теперь уже бывшего. Я текущий владелец)))

Oleg@111
))) Нет, куплена у владельца, теперь уже бывшего. Я текущий владелец)))
Понял. Привет землякам) Этот дополнять будешь отзыв или новый строчить?

kazakovdm
Понял. Привет землякам) Этот дополнять будешь отзыв или новый строчить?
Еще не определился((( На машине накатал всего 9837, то есть пока только впечатления (как положительные, так и не очень) - нужно погодить, а там видно будет...

Какой расход сейчас в морозы? У вас наверно то же за 40

Какой расход сейчас в морозы? У вас наверно то же за 40
Машина для отпуска, поэтому катаю по месту по выходным немного. По расходу - за 2 месяца четверть бака)))) А если серьезно, от около 25 на сотню. То есть не очень много для 5,4.

Oleg@111
Немного конечно. Тем более от вас выбираться на пароме. Неплохая экономия бензина)))

Здравствуйте! Приобрёл тоже себе Навигатора, 2005 года. Увидел ваш, и назрел вопрос.. Где Вы приобрели такие фары? Есть может сайт подобных вещей для данного автомобиля?

Здравствуйте) Подскажите, где можно купить такие фары?

Салехард
Здравствуйте) Подскажите, где можно купить такие фары?
В Инете, ставились в Тюмени.

Oleg@111
В Инете, ставились в Тюмени.
Я посмотрел, и понял, что они перебраны из штатных. Вставили линзу, покрасили и и.д
Какими интернет-магазинами пользуетесь чаще всего?

Салехард
Какими интернет-магазинами пользуетесь чаще всего?
Сам не заказываю. Звоню на СТО и говорю что хотелось бы сделать, а они говорят сколько стоит. Вот такой вот диалог))))

Хорошее у вас СТО)

Андрей
"Хороший аппарат, надежный, большой, брутальный. Наездил на нем 150 000 нареканий больших нет, все когла-нибудь ломается или выходит из строя, как любая машина."

)))))))))))))))))) ахахахаха))))) мужик сделал мой день сегодня!!!!!!!!!!))) отзыв ВЕЛИКИЙ!!
Андрей

А тебя не смущает, что у навигатора, который высотой 2 метра, стоит дядя слегка ссутулившись и ноги не совсем выпрямлены и при всём этом дядя все равно выше машины, которая смотрится рядом с ним, как будто Нива ? Сфотайся около Навигатора и посмотри разницу.

Коротко и по делу, автору 100 балов
👍

Стрежевой
Бгггг.... тоже рпипупел от увиденного ) там нужно походу камаз покупать)))

Продажа Lincoln Navigator 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Навигатор.
Посмотреть всё о Линкольн Навигатор
Запчасти на кузов SUV в Салехарде

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Навигатор с фотографиями, недостатки и все минусы!