техосмотр

Техосмотр

Lincoln Navigator 2005

, Заозёрск
Темы: Эксплуатация

Проходили недавно техосмотр, в славном центральном МРЭО г.Мурманск, ну как проходили- жена проходила,ездила к врачу с дочерью, заодно и на техосмотр завернула. Машину,честно не готовил даже, думал оплатить сверхнормы и запаску сфотографировать на диагностический лист)))но жена заехала,начали с того, что просрочен огнетушитель и отсутствует знак аварийной остановки - ну вроде не креминал(мои косяки, согласен), следующее что - это свет над задним ГРЗ, не знаю, что им не нравиться, но по мне то что плафончики расположены немного за номером, никак не влияют на его освещенность, в темноте смотрел, освещают знак, и последнее до ксенона, типо раз нет омывателя фар, значит ксенон нештатный))где-то я такое слышал, но залез в инет, прочитать американские стандарты- у них нет пункта,что ксенон должен быть оборудован омывателем, в общем ГАИшник был не приклонен, растопила его сердце моя маленькая дочь, которая проснулась и заплакала, короче сделал диагностическую карту и отпустил.вот такая история про честный техосмотр.