Отзыв автовладельца Lincoln Navigator 2003

Линкольн Навигатор 2003 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2003
Не буду распускать нюни что было и что не было, что выбирал и как произошло...
Встал вопрос о надобности полного привода, большого 7 местного салона, комфорта, надежности, хорошего внешнего вида и соответствующей цены.
+НЕТ РЫЧАГОВ ПОДВЕСКИ ИЗ АЛЮМИНИЕВЫХ СПЛАВОВ
+ЦЕПНОЙ МОТОР
+САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ САЛОН ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ
+НАДЕЖНЫЙ АВТОМАТ
ИЗ -
При выборе авто смотрите работу всей электрики
часто текут сальники распредвала
пневмоподвеска классная вещь но опять же смотрите работу
подножки-так же
если все работает то будете ездить и радоваться!
Расход и налоги не обсуждаются так как отзыв об авто.
По ходовым качествам очень мягкая- мягче крайслера 300с. В повороты входит уверенно но ясно что не спорт кар.
По снегу прет как надо нигде не сажал-но если посадите достанет только трактор.
В салоне комфортно всем и на динамику не влияет.
Стоимость запчастей и расходников самая низкая в своем классе.
Тот кто думает не думайте берите и не пожалеете, но смотрите состояние!

Итак, средние зарплаты в США в 2015 году:

Дворник / домработница – 2058$ (11,69$)

Садовник / фермер – 2319$ (13,17$)

Няня – 2619$ (14,88$)

Парикмахер / работник салона красоты – 3041$ (17,28$)

Клерк / секретарь – 3167$ (17,99$)

Оператор колл-центра – 3446$ (19,57$)

Курьер / экспедитор – 3519$ (19,99$)

Работник фаст-фуда / турагент – 3571$ (20,29$)

Полицейский / пожарный – 3744$ (21,27$)

Риелтор – 4172$ (23,70$)

Фотограф – 4294$ (24,40$)

Консультант – 4300$ (24,43$)

Слесарь / сантехник / установщик кондиционеров – 4305$ (24,46$)

Таможенный брокер / декларант – 4378$ (24,87$)

Продавец-консультант электроники – 4471$ (25,40$)

Сотрудник издательского центра – 4483$ (25,47$)

Преподаватель / учитель / воспитатель – 4668$ (26,52$)

Рекламщик / графический дизайнер – 4671$ (26,54$)

Специалист по связям с общественностью – 4924$ (27,97$)

Сотрудник банка – 4948$ (28,11$)

Архитектор – 5101$ (28,98$)

Работник завода, фабрики, комбината – 5121$ (29,09$)

Госслужащий – 5307$ (30,15$)

Строитель / монтажник – 5325$ (30,25$)

Эксперт (инженер) по качеству – 5377$ (30,55$)

Маркетолог – 5446$ (30,94$)

Менеджер (агент) по оптовым продажам – 5480$ (31,13$)

Эколог – 5713$ (32,46$)

Бухгалтер / финансовый работник – 5715$ (32,47$)

Медиа-сотрудник / Броадкастер – 5857$ (33,28$)

Страховой агент – 6120$ (34,77$)

Работник медицинской сферы – 6313$ (35,87$)

Юрист – 6376$ (35,22$)

Работник научного центра – 6507$ (36,97$)

Программист – 6755$ (38,38$)

Сотрудник авиакомпании / авиации / аэрокосмического центра / воздушной обороны – 6836$ (38,84$)

Инженер – 7166$ (40,71$)

Бизнес-аналитик – 7336$ (41,68$)

Сфера телекоммуникаций – 7761$ (44,09$)

Сфера фармацевтики и биотехнологий – 8037$ (45,66$)

Сфера добычи полезных ископаемых – 9607$ (54,58$)

Исполнительный директор предприятия – 9841$ (55,91$)

Сестра живет в сша и цена бензина сейчас там 30р литр на наши деньги....

Таки авто раньше были в почете, большие, мягкие, рамные....

Кимберлитогорск
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

мастодонт 5

Саратовская область
Ну вот, налог не обсуждать, о данной машине почти ничего не написано, американские з/п не про нас... О чем говорить?

чита
Выглядит под уставшим на самом деле
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

maks22:
мастодонт 5
Aero885:
ПОКА НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ, ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, МАШИНОЙ ДОВОЛЕН-О ЧЕМ ЕЩЁ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ? О ДАННОЙ МАШИНЕ ЧТО НАПИСАТЬ? НАДЕЖНАЯ МЯГКАЯ КОМФОРТНАЯ ПОЛНЫЙ ПРИВОД ПОДКЛЮЧАЕТСЯ КАК АВТО ТАК И С БЛОКИРОВКОЙ...
Мой отзыв: Lincoln Navigator 2003

Сильный аппарат, 5

Сестра живет с негром? ))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Все понятно кроме одного - где отзыв про машину. Прльщаоплаты спасибо, любопытно но не более. Если главный продукт страны - деньги, то неудивительно что она может раздавать своим гражданам этих фантиков без счету

Отзыва нет. Кол.

Losik713:
Выглядит под уставшим на самом деле
есть коцки по кузову не отрицаю-не критично. стоит в гараже пневма спущена, в автомойку не ездил давно... уставшего ничего нет-завел и поехал хоть куда! авто без аварий и окраски с 2003 года вы что хотели если авто постоянно в движении притом там куда пассат не заедет никогда!

Руслан МБ 124:
Сестра живет с негром? ))
да черт! мне это не понять... но многие мужики хотят негритяночек... здесь в россии.

akasta:
всё электро включая 3-й ряд сидений с кнопок складывается и раскладывается. в остальном мягкий надежный и дешевый!

Northridge, California
Ты забыл добавить, что 30-40% от суммы ты указал сразу уходит на налоги.

Ярославль
Машина культовая, а отзыв посредственный.
FOR MOTHER RUSSIA!_

алюминиевые рычаги скорее плюс

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

В скобках в день ?
---------------------
bokman:
Тот кто думает не думайте берите и не пожалеете, но смотрите состояние!
Почём машину продаёшь ?
Можем договориться.

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

hk-usp45:
Ты забыл добавить, что 30-40% от суммы ты указал сразу уходит на налоги.
я не плачу! занижайте мощность в птс до 100 и проблем нет! а если не знаете как ездите там где налогов нет! я написал расход и налоги не обсуждаю. кому интересен авто-тем советую!
господин президент сказал что как пройдет год зависит только от вас!

мабус:
Приветствую.
В скобках в день ?
---------------------
Почём машину продаёшь ?
Можем договориться.
Удачи всем и ровных дорог.
не продаю! взял в москве у барина за 430 вместе с зимней резиной и другими запчастями, полностью обслуженную, единственное сделать косметическую окраску элементов. Так как у богатых охота рыбалка и прочее... хотя в грязь он не лез но ветки и кусты были на по ...

ВованN:
алюминиевые рычаги скорее плюс
в расходах? по долговечности они не дольше ходят. эскалейд к примеру посмотрим-они к замене как подходят так и машина на продажу выставляется. к примеру линкольн стоит дороже эскалейда этого же года. чем это вызвано? Про qx56 вообще молчу мало того что расходники подвески дорогие так и перегрев тормозных дисков на лицо и пластик дешевый... здесь тормоза как на ниссан примера р12 если сравнить с японским седаном хотя авто массой 2750!

Не я Россию низачто не променяю на америку и т.д
Ну и не надо, никто Вас не просит. :-)

bokman:
Перегрев дисков - болезнь больших аппаратов, но больше - неопытность и торопливость. Я на своем 900-м Тахо менял их после того как с трассы переехал мелкий ручей сдуру, не дав им остыть. На Навика долго облизывался в следующем кузове, но так и не решился. Фулл сайзами заболеваешь как алкоголизмом))

OleZZ:
ЭТО БОЛЕЗНЬ! ПОСЛЕ 300С НА ЧТО ТО МЕНЬШЕЕ КОГДА САДИЛСЯ, ЧУВСТВОВАЛ КАК НАКАЗАНИЕ! ВЗЯЛ НАВИК, ЖЕНА НА 300С БЫСТРО К ГАБАРИТАМ ПРИВЫКЛА И СКАЗАЛА НА МЕНЬШУЮ МАШИНУ НЕ СЯДУ, РЕБЕНОК ЗАЩИЩЕН И ВСЁ ТАКОЕ... БОЯЛСЯ РАСХОДА, НО ТО КАК ОН ЕДЕТ-СКАЗКА, И РАСХОД УХОДИТ НА ВТОРОЙ ПЛАН! ДА ГОТОВ ЗАПРАВЛЯТЬ НО ОТ ОТДАЕТ НА СКОЛЬКО БЕРЕТ! БЫЛА ГАЗЕЛЬ 86Л С 402-Й МОТОР НЕ ЕХАЛА, ТРЯСЛАСЬ ВСЯ И РАСХОД БЫЛ НЕ МЕНЬШЕ... А ЗДЕСЬ КАК ЖЕНЩИНА-ЕСЛИ ОНА ХОРОША, ТО И ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ В РАДОСТЬ!

hk-usp45:
Ну и не надо, никто Вас не просит. :-)
Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО СТРАНА ПЛОХАЯ, СОВСЕМ НЕТ. ПРОСТО ОТНОШЕНИЕ К КУЛЬТУРЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ. У НАС ЛЮБЯТ МАЛЕНЬКИЕ И ЛОМАЮЩИЕСЯ АВТО, ТРАВМООПАСНЫЕ-ТАМ НАОБОРОТ. БОЛЬШИЙ РАСХОД ТОПЛИВА КОМПЕНСИРУЕТСЯ ЗАПЧАСТЯМИ И РЕМОНТОМ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТО. Я ВСЁ СЧИТАЛ...

Не я Россию низачто не променяю на америку и т.д
НЕ НАДО БЫЛО МЕНЯТЬ ВАЗ НА ТОЙОТУ! ГДЕ ПАТРИОТИЗМ? У НАС ДАЖЕ УАЗ PATRIOT ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ! ПОДВОХ ИЛИ ПОДСТАВА?

"АМЕРИКАНЦЫ ДЛЯ АМЕРИКИ ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ АВТО! НЕ В ОБИДУ НЕМЦАМ И ЯПОНЦАМ-КОМФОРТ НА ВЫСОТЕ. "
Что мне нравиться у американцев, так это то что у них есть принцип, много авто за умеренные деньги (в США по крайне мере). А немцы конечно делают классные авто, но цена.... и ломучесть современных немцев это что то. В США ты можешь быть средним классом по доходам, а ездить на авто S класса (в плане размеров авто и мощности двигателя) конечно там будут гораздо более простые материалы и т.д но и цена в РАЗЫ ниже немцев. Как говориться все для людей (американцев конечно).

roman.z31:
Мне кажется, что для жизни в Америке нужно "много" авто. Конечно, можно взять очень маленькую машину и ездить на ней только по городу, и топливная экономия замечательная, и парковаться легко, да замечательные "crush tests" машина вроде проходит на отлично. Но есть одно но, например Лос Анжелес большой город, и чтобы куда-то попасть нужно выезжать на хайвей (в Калифорнии это фривей). А на фривее другие скорости, и если "crush test" на 30 миль в час это замечательно, то на фривее удар может быть и на 50, и на 70 миль в час, и что тогда будет с очень хорошо сминаемым корпусом машины? Будет сминаться дальше вместе с водителем и пассажирами! Поэтому вроде маленькие машины начинают почемуто расти - когда-то маленький Цивик сейчас размером с Аккорд так года 1995. Кроме того размер дает комфорт и место положить вещи, сесть поудобней и тл.

hk-usp45:
абсолютно верно! езжу регулярно по трассе троицк-челябинск там очень много гонщиков и соответственно лобовых ударов чаще всего на отечественных авто где не хватает динамики на обгон. чаще всего со смертельным исходом. у жены так погибла родственница осталось 2-е детей. подруга была за рулем она выжила и села на 5 лет... здесь хоть вероятность выжить больше!

bokman:
Тоже частенько бываю на трассе троицк- челяб. Та еще жесть.Дорога узкая. Водятлов валом.
***

Ещё бы поподробнее о налогах в США. Автору видать американский уклад жизни близок, поэтому он так сладко все расписывает о жизни в СШП. Я не знаю, как там с сестрой, но у меня и и родня, и друзья там, и далеко не все так радужно описывает. тем более страна с ВП около 15%, потребляет 40% мирового продукта. Хрен ли не иметь такие моторы. Что то в Европе все на малолитражках ездят. Не дурней наверное пиндосов?

челябинск
европа и сша это как украина и россия тут и так все понятно. а если в сша негр себе может позволить 3 свежих и новых машины более 300л с каждая и дом не менее 170м кв о чем тут говорить... конечно не так все радужно а просто плохо всё!

Aero885:
Налог ,расход, стоимость запчастей все непосредственно стоит в одном ряду с комфортом с мощностью и внешним видом.потому как мы все (исключим спиногрызов народа) приобретая авто прицениваемся подсчитав бюджет семьи
a
налог законно не плачу. как говорить не буду есть схема-денег стоит. расход-ставь газ пропан 11р 10коп метан 6р 50коп всегда есть выход. маслофильтр 500р воздух 1500 мне хватает на год. более ничего не ломается как на дорогих новых (дешевых) машинах. вот и семейный бюджет.

a
ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС КАК НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГ И ЗАКОННО ЕЗДИТЬ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЦЕНА 10000РУБ И ПРОБЛЕМ НЕТ! ПОКАЖУ НА ФОТО НАГЛЯДНО КАК ЕЗЖУ Я! ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ТАК КАК ВСЁ РЕАЛЬНО! ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ МНОГИЕ ТАК ЕЗДЯТ. ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ПЛАЧУТ И ПЛАТЯТ НАЛОГИ НЕ ПОНИМАЮ!!! andrei.manakov@mail.ru Просто предлагаю и никого не заставляю если думаете что это того не стоит ездите спокойно и платите налоги дальше!

Тула, 71 rus
Как законно не платить транспортный налог. 10.000 не надо, всё бесплатно :))) https://forums.drom.ru/altai/t1...
Nissan Cedric 1999
Nissan Elgrand NE51
Toyota Estima MCR40 2005
Toyota Mark 2 Tourer V 1997
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
Кишинев
Не я Россию низачто не променяю на америку и т.д
зачем ... ясно что у девятки и расход поменьше и комфорта по больше !! + престижная .. " моя вишневая девятка " ))

a
вечная машина при учете смены пневмы на пружины и подножек на стационарные. все есть для этого без колхоза! эскалэйд меньше и теснее- смотрел. инфинити двс очень часто до 2013г выходит из строя а больше выбрать нечего. крузак со слабым мотором и дохлым салоном столько не стоит!

akasta
а ты нефтью получаешь или уже бензином ?

Продажа Lincoln Navigator 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Навигатор.
Посмотреть всё о Линкольн Навигатор

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Навигатор с фотографиями, недостатки и все минусы!