Линкольн Навигатор - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Итак, в связи стем что купил новый гатор, старый продаю, цена 11,000$ ~ 700.000 руб, в отличном состоянии звоните или пишите на ватсап или вайбер +37455580540

Итак пришло время раставаться с моим автобусом!!! Верой и правдой прослужил почти 5 лет, остался очень доволен, на столько даволен что над выбаром нового авто долго не думал, скоро появится новый отзыв в этот раз на линкольн навигатор 3го поколения!!!! Уже купил жду доставки!!! Пока едет продаю свой!

Забыл рассказать о динамике... едет достойно... не пуляет но по ощущениям так зверюга ))) на любой скорости при нажатии на педаль газа ощущаешь заметный толчек в спину, нехватки мощности при обгоне нет на любой скорости.

Добрый день, читающие отзыв друзья и товарищи.Хочу обратиться к вам за советом. Недавно выставлял свой линкольн на продажу( в ознакомительных целях) , как и ожидалось предлагают в основном только обмен, подумали с женой и сняли машину с продажи, теперь задаемся вопросом, нужен поджопник для ежедневной эксплуатации, с расходом топлива до 10 литров по городу, с надежным двигателем, автоматом и с дешевыми запчастями- бюджет до 300000, а лучше даже до 250000, пишу на этом форуме, так как не отрицаю покупки машины с правым рулем, меня приколол nissan ad, жене понравилась toyota wiil cyphra....

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Навигатор.
Посмотреть всё о Линкольн Навигатор

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Навигатор с фотографиями, недостатки и все минусы!