Линкольн Таун Кар отзывы владельцев

Салехард
6 месяцев назад
Town Car, 2002 год, 4600 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
Большой и мягкий.
Ломается как хрен знает что вечно вливаешь в этого бегемота бабло, бенз жрет как конь , электрика глючит вечно, пневмо балконы родные говно ещё то , любит маслечко на оборотах подьедает , в колее кидает мама не горюй, свет фар такой что хоть фанариком свети с окна на ближнем , да и дальний отстой.Народ не вздумайте брать этот авто на последние деньги , поверьте мне на слово попадете через какое то время на бабло по-любому !!! Машина комфортная конечно , но не для всех , ломается , частенько чего то куда-то просить вкинуть денег, ещё раз повторюсь мотор нормальный , салон хороший, но все остальное полное попадалово точно вам могу сказать об этом , имел такой автомобиль и хочу сказать машинка у меня была далеко не убитая и заезженная , так что как то так , не верите на слово возьмите ))) на пару месяцев
Ломается все что можно и ходовка и коробка и электрика !!! Мотор нормальный но проглотить ещё тот , если вы не ездите постоянно на трассе то по городу сожрёт с потрахами ваш бюджет , так что юноши самоуверенные не льстите себе и своему корману , этот автомобиль как и БМВ для людей с приличным доходом и не слушайте вы продаванов , попадете после покупки по полной программе! , запчасти долгие и поверьте сейчас они уже подорожали ,а после нового года курс будет ещё выше и бензинчик кстати тоже )! Ну если вы на самом деле так уверены в своих финансах и своих силах ) ну что я ещё могу сказать только Алга )) только потом сопли не пускайте ))
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-4)
сергей
9 месяцев назад
Town Car, 1991 год, 4600 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
респектабельный, раритетный
много вложений необходимо тяжелые времена
делать ходовыю часть , электрику, двигатель и т.д.
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-2)