Отзыв автовладельца Lincoln Town Car 1996

Линкольн Таун Кар 1996 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 1996
Двигатель: газ/бензин, 4000 куб.см, 213 л.с.
Год приобретения: 2015
Моя история с Линкольном началась в 2014 году. Приобрёл по случаю чёрный Линк 93 года за 200 рублей в печальном состоянии. Заказал куль запчастей с Америки - откапиталил движку, ходовая, облил - получилось неплохо, покатался - продал. Машина очень понравилась и я начал искать подобный вариант. То что нашёл - до сих пор сам не верю - машина в НОВОМ состоянии с оригинальным пробегом 32000 км., без единой царапины. Причина сохрана - простояла 15 лет в сухом теплом гараже. Бывший хозяин оказался хорошим человеком - отдал с машиной 3 комплекта колес, полную книгу обслуживания И много приятных мелочей. Владеть долго не получилось. Покатался я на нем месяца 3, все это время улыбка с лица не сходила от  кайфа, дал обьявление на авто.ру (просто, чтоб похвастаться), поставил две цены и ездил дальше, и тут начался ажиотаж. Прилетели в одно время два человека - один со Ставрополя, другой с Москвы. Москвич и забрал еще на 200 дороже. Вообще думаю все равно продешевил, таких машин больше нет и не будет, Все таки до пиндосов - в плане автопрома немцам , корейцам , французам далеко. От машины остались только приятные впечатления - это лучшее, чем я владел, хотя ездил абсолютно на всем - занимаюсь продажей машин. Всем привет !

А это мой первый Линк.

Зря продал
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Амеры очень интересные тачки. У них своя харизма. Больше таких не делают.

судя по тексту , перепродавать авто у автора получается лучше, чем писать тексты
Зачем продал((((
Он же написал что перекуп,поняли к кому обратиться.

Сейчас на чем ездишь?
Продам уши от мертвого осла.
pazik124
Зря продал
может быть
сергей
Амеры очень интересные тачки. У них своя харизма. Больше таких не делают.
сейчас машины стали бездушными, как и большинство людей
Гринцов
извини, если не угодил - первый раз пишу отзывы
(_+_) (_+_)
Зачем продал((((
сделали предложение, от которого не смог отказаться
ПАЛАСИО
Сейчас на чем ездишь?
на разных

Жаль фоток мало....

Жаль фоток мало....
да я просто не могу вьехать - как их сюда с телефона загрузить, а фоток - море.

сергей
да я просто не могу вьехать - как их сюда с телефона загрузить, а фоток - море.
В таких случаях я рекомендую обратиться к молодому поколению )))

Tihohod
В таких случаях я рекомендую обратиться к молодому поколению )))
придется так и сделать

Авто шикарное конечно, но вот что интересно, старые Линкольны стоят гораздо дороже S класса и БМВ 7 тех же годов в РФ, хотя новыми в США да и в РФ они были как раз ощутимо дешевле да и считались более простыми авто по сравнению с немцами.
roman.z31
Насчет простоты - немцы отдыхают, у Линка в те года были такие навороты, которые им и не снились ( пневма, жирный компьютер, airbag, стабилизация, домофон и т.д. ). А насчет стоимости - во первых - америкосов , особливо живых, неизмеримо меньше, чем немцев, во вторых - они реально просты и надежны в обслуживании. А новыми да, они были подешевле немчуры.
Сергей, можно с Вами связаться? Есть вопрос.

МаксимПерепелица80
сергей
Яповодам этого не говори...Они до сих пор говорят,что в 70-ых амеры у них тачки копировали,а не наоборот!!!А еще один уникум написал,что БМВ Е39 скопировали с Мицурика Диаманта=)))))Короче,я в шоке от того,что я с этими ОСОБЯМИ живу в одной стране(((
МаксимПерепелица80
Японцы конечно делают качественные авто сейчас , но когда америкосы ездили на крутых тачках в 40-х - 70-х годах, узкоглазые разгребали завалы в Хиросиме. В японцах есть надежность, но нет шарма.
сергей
Сергей, можно с Вами связаться? Есть вопрос.
спрашивайте

Пенза
Правда зря продал , авто красавец ))) Я когда маленьким был (7 лет) отдыхал в Новом Афоне в Абхазии , у одного местного жителя такой был , я думал голова отвернётся когда он мимо проезжал , до сих пор осталось это ощущение от таких машин )))

челябинск
странна что до сих пор коммента про "Майкла Жэксона" нет))))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77
странна что до сих пор коммента про "Майкла Жэксона" нет))))
да я сам в шоке

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Таун Кар.
Посмотреть всё о Линкольн Таун Кар

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Таун Кар с фотографиями, недостатки и все минусы!