Отзыв автовладельца Lincoln Town Car 2006

Линкольн Таун Кар 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2019
В мае 2019 года я первый раз побывал в Грузии и Армении на машине. Это была авантюра в чистом виде. Купил в Корее первое авто и растаможил на Армению. И затянуло.

Отступление: уважаемые форумчане и гости отзыва. Пост несет ознакомительный характер схемы покупки и первые эмоции от управления авто. Я не призываю к приобретению по такой схеме и напоминаю о рисках, связанных с эксплуатацией авто на иностранном учете. Какие риски? В сети масса информации. Для вашего удобства будут цены. Цены реальные, без прикрас.

Мои отзывы Отзыв о Lexus LS460L , Отзыв о Subaru Forester , Отзыв о Dodge Ram

Тяга к большим авто была всегда, но вечно 100500 причин почему она мне не нужна. Особенно после продажи Lexus LS460L. Большое, неликвидное, с проходимостью проблемы. А в душе то хочется, один раз живем.

И так. Уже летом на одном новом Корейском аукционе увидел в продаже Lincoln Town Car 2006 года со стартовой в 800$. Пробег не ясный, но по состоянию салона на фото примерно 200-250 т.км. По ДВС и АКПП вообще нет инфы, только что на ходу( Run & Drive). Про подвеску даже и думать не хочу. Собственно это все, что я знал про автомобиль .После пару недель размышлений решил - ставлю на "черное".

Про аукцион. Все просто, скачиваем приложение (сейчас есть сайт), регистрируемся, вносим депозит 300$, участвуем с телефона. Т.к. это новая площадка, то и участников на тот момент было около 50 человек. В основном африка и Грузия бились за авто. Не ну а что, туксон или спортейдж 2004-2007 года за 500-800$ норм. Я первого туксона в Корее с автобарахолки за 1500$ купил, потом только понял что они его купили со свалки за 500-600$ и мне перепродали. Не знал тогда реальных цен. Да и цены на местных авторынках и так казались неприлично низкими. А еще всякие БМВ 7ки и мерсы Sки 2003-2005г с пробегами 300+- за 1000$ есть. И еще много всего интересного.

Многие покупают такие авто для души под градусом, потому-что трезвый рациональный человек никогда не купит это) Я стал исключением в день торгов. В итоге последняя моя ставка в 1455$ перебила ставку африканца (на кой им в габоне или откуда там он такое авто?). После 2 дня ушло на подтверждение продажи от продавца, оплаты инвойса со всеми комиссиями и я стал виртуальным обладателем этого дивана. Впереди отправка, встреча, таможня, номера, перегон.

Lincoln Town Car 2006г(далее по тексту Диван) - заднеприводный рамный седан, V8, 4.6L, 5,5метра на 2 метра, 2 тонны, мне неизвестно сколько лошадей(правду никто не знает, от 220 до 250 кажется). Черный на черной коже с серым потолком и люком. Еще колхозный спойлер, убогие желтые поворотники врезаные в бампер и косяки по кузову. В салоне что-то оторвано и провода. Это интересно будет в живую глянуть.

Итоговой инвойс 1955$, из них 1455 авто, 300 погрузка, 200 комиссия площадки.
Чтобы только за одним Диваном не ехать в такую даль (я из Сибири) прикупил через неделю Lexus IS250 2006года за 3350$. Потом три недели ожидания отправки с Кореи, 2 месяца пути морем до Поти и вот, в конце октября машины можно забирать. Доставка 600$ за авто с Кореи до Поти(Грузия)
А, еще с америки заказал расходников на него на целых 700$ !!! Это  все диски с колодками, свечи, катушки, фильтра, р/к ГРМ, фонарь, прокладки. Благо доставка бесплатная, так получилось.
И вот в на дворе середина октября, едем в Поти на гибридной камри( за 4000$ куплена 10год) знакомых с Батуми за машинами. Приятель любезно согласился помочь перегнать авто в Краснодар. Почему в Краснодар? Машины на летней резине, на урале снег. Доставка автовозом 65000р за обе. Перевозчик - доверия не внушает( по итогу 2 месяцы везли авто).

Ночью заказали выгрузку, оплатил транзиты (не дорого, чет около 100$, утром пришли на таможенный терминал GTE. Кто был там знает, через металлическую дверь можно смотреть какие машины на площадке. И вижу - он! Ох эти эмоции, радости нет предела! Нас впускают к авто, снимаю все это на видео, брызжу слюной, какой он большой, подхожу ближе и восторг сменяется матом. Это п@#$^%ы корейцы додумались!!! отправить авто с открытыми!! окнами! В салоне треш и угар, черный салон стал зеленым от влажности и морской воды, зацвел блин. На сиденье брезгую садится. Коврик половой кидаю на сиденье, чтобы не заплесневеть,  ключ в замок и вот он звук V8. Значит авто заводится, хорошо. Кстати, лексус сразу завелся, салон в порядке. Далее переключаю кочергу дивана на D, легкое прикосновение к педали газа и 2 тонны резво трогаются с места. Значит он едет, хорошо. Тормоза тоже есть, но ватные немного. Клеим транзиты и на ближайшую заправку. Первые метры на Диване - страх и восторг. Страшно от габаритов, восторг от ощущения - это моё! Вливаем полные баки и до ближайшей мойки - в таком салоне невозможно ехать. После мойки можно спокойно осмотреть авто. Когда сел на кожаное кресло водителя - утонул, очень мягкое.

По факту: салон в хорошем состоянии, пробег 198т.км. Разметка в км/ч и цельсиях, пневма сзади, масло везде есть, подтеков нет. электрика вся работает, задний диван на эл.приводе, домофон, трекшенконтроль, бампера красить, правые двери красить, салон химчистить,ремонт подлокотника, переднее крыло красить, отрывать спойлер и облезлый хром. Полировать всю. Диски тормозные менять. А еще комплект литья нужен, т.к. на машине 3 одинаковых литья и 1 похожее. Это первые впечатления.

Машины забрали в пятницу. Впереди выходные, которые решили провести в Батуми. Рекомендую к посещению.
Далее ждал перегон в Армению, а именно в Ванадзор. Таможню и номера там будем делать.
Дорога до границы Грузия-Армения далась легко и без происшествий. По трассе машины плывет, мелкие неровности не замечает. Не любит повороты, крен пусть и не большой, но на переднем диване нет боковой поддержки. В поворотах приходилось крепче за шоферку держаться. Сиденье отрегулировал так, что за все время спина ни разу не устала. Приятным бонусом электрорегулировка педального узла по высоте. Странно что руль механически регулируется.
В целом добрался с комфортом, лампочка ближнего перегорела только и выяснил не рабочие пару предохранителей на подсветке. Ничего страшного. Про расход рано было говорить, проехал всего-ничего.

После растоможки (700$) и номеров(прописка, гостиница, еда, помогай, всякие сборы (250$) путь до Краснодара.
Перевалы перед верхним ларсом опять показали отсутствие боковой поддержки. Тяги двигателя хватало во всем диапазоне скоростей. Кстати, там стоит архаичная коробка, которую уничтожить не так просто.
До Краснодара 1500км по итогу получилось, средний расход около 10 л/100км плюс минус литр. Авто создано для магистралей (да, разгонял до 180км/ч. едет как влитой, наверное из-за спойлера), в городах из-за габаритов есть определенные трудности при маневрах.  На парковках или морда или жопа торчит. На плохих дорогах только щебень по кузову напоминает что ты на грунтовке (привет дорога Баграташен - Ванадзор) , едет очень комфортно.

В середине декабря забрал с автовоза машину, эвакуатором на место зимовки перегнал. Весной начну подготовку авто к эксплуатации. По планам сменить все расходники, убрать корейский колхоз, привести кузов в порядок, сделать химчистку, убрать сопли с салона и ремонт внутренних элементов. А дальше ездить и кайфовать. Поэтому по мере ремонта буду дополнять.

P.S.: итоговую стоимость сами можете посчитать. Дорого или дешево - каждому свое. Цены и состояние машин в России никогда бы не заставили купить такое авто.

И вместо заключения. Загробная жизнь не доказана, поэтому надо в этой жизни воплощать мечты. Рекомендую ездить на чем хочется.
Спасибо за уделенное время. Надеюсь отзыв будет полезным другим поклонникам данного авто.
Опубликован 10 месяцев назад

Думаю не многие представляют как авто перевозят в контейнерах, собственно вот фото.

Первые авто с Кореи были 2 Туксона и 2 Спортеджа, их под углом ставили, предварительно сняв на некоторых капоты.

В этот раз ничего не было снято, но на капоте лексуса была притертость, видимо что-то подложили при транспортировке. Вон как его закорячили под потолок. Притертость легко убралась полировкой.

Линкольн просто закатили, 2 тонны как-никак.

На фото тот самый 2-х месячный автовоз. После отправки данного фото чуть волосы не выпали, т.к. Линкольн на пневме и если она упадет, то лексус будет без капота....

Значит с Грузии и Армении выезжали не с пустыми бутылками, а затареные по самое не хочу. В ручную кладь самолета не вариант забирать,пришлось бы возле стойки досмотра выпивать запасы.

Было принято решение спрятать все в багажник Линкольна. Кто не в курсе, он открывается и закрывается с кнопки в салоне и на брелоке. Очень удобно было на таможне, не выходя показывать что там.

Значит,наслышанные о воровстве из машин на автовозе и последующего пьянства находок, отключили все тяги багажника. Т.е. ни с ключа, ни с кнопки не открыть....

Думал на радостной ноте дополнение про вино будет последнее в этом году, но сотрудник решил иначе. И поэтому впилился Ниссаном в угол Линкольна. Негодую и смеюсь одновременно. Ирония судьбы.

Машина приехала черт знает откуда, и в контейнере не пострадала, и при выгрузке осталась цела, и при перегоне нигде ничего не прилетело, и на автовозе не размотало. А в Сибири ннна тебе за все и причем на закрытой территории!)

Ладно, в жизни все бывает. И как говорил мой отец: На Урале железа много!

Дополнительные траты будут на ремонт бампера и хромирование накладки....

Всем подписчикам пламенный привет! Удачно купил диски на днях. Т.к. оригинальные оказались не в комплекте, то надо было что-то брать. Родные найти не реально оказалось. Хотелось необычного. Собственно это и получил. Rays R17, хром. 5114.3 ЕТ55.

Пока весь мир трясёт от коронавируса, в Новосибирске мы самоизолируемся. И вводится комендантский час. Сегодня решил перобуть диски, получилось на мой взгляд хорошо. Заодно и помыл.

Линкольн завёлся сразу после зимы.

Заказал масло в двс и акпп, цена вопроса за все 5150р с доставкой.

Недавно на ебее увидел в продаже линкольн и понял что мне нужно. Собственно это для меня эталон ухоженной машины. Постараюсь привести свою к такому виду.

Вчера была прекрасная погода и я решил удалить весь тюнинг корейца. В помощь был привлечён строительный фен, растворитель и жидкость для удаления клея. Вся процедура заняла часа 2. Скотч не жалели корейцы, крепя накладки. Также был удалён спойлер, отверстия закрыты заглушками. Жду снятие самоизоляции и в Красноярск, приводить в порядок технику.

Все мы знаем что машину необходимо эксплуатировать, иначе некоторые детали могут выйти из строя. Сегодня поменял колодки и диски вкруг. Все направляшки и цилиндрики были рабочие. Через 5 км начал сильно греться задний правый суппорт, снятие показало что закусывает цилиндр. Еще через 20 км выяснилось что греются все 4 диска. Видимо в начальном положении цилиндрика есть ржа или еще какие дефекты. Завтра буду разбирать и делать ревизию. Цена вопроса дисков и колодок 8т в США, брал от туда.

На днях съездил в Красноярск на полное ТО. Почему туда? Так у друга там СТО. Поэтому 800км не преграда. Тем более на этом диване. По трассе ничего нового не произошло, средний расход 10-11 литров на 100км при скоростях 100 - 150 км/ч.

Вскрытие крышек показало отличное состояние ДВС, цепи ГРМ норм, свечи норм. Короче подтверждение пробега 200т.км. В АКПП никто масло не менял, т.к. внутри на поддоне обнаружена жёлтая технологическая заглушка.

Запчасти были приобретены давно в Америке, масла в ОилСити.

По итогу: необходимо сделать немного ходовку, поменять шлейф чтобы круиз заработал....

Всплыл тут нюанс этого литья. Диски греются после езды по городу. Не хватает охлаждения из-за закрытой конструкции. Думаю сверлить тормозные диски. У кого был такой опыт?

Dimka Yamp
Как всё складно описано, как в магаз соседний за сигаретами сбегали)
nosns1
по кайфу! так и надо машины забирать в РФ (особенно те, что для души)
интересно , что только дальше с этим учетом придумают. хотя по идее даже на запчасти машины будет разобрать дешевле + каждый раз приключения в путешествиях и наличие реально живых машин. да даже тот же под*** лексус или чамри гибрид взять на 3 года и то выгодно по цене уставшей приоры
WhiteSF
Страшно интересно первый раз было, когда обратно через Казахстан поехали при отсутствии дорог. Особенно Чечня "порадовала", где автоматами вместо жезла тормозили и все денег хотели) А эта поездка спокойная была, вино выпить, мяса поесть, по Тбилиси и Батуми погулять. Погода хорошая была. А за состояния машин меньше всего переживал, везде есть СТО ну или эвакуатор) А, самый смак был, что я одним из крайних в тот день таможил машины в Ванадзоре. Со вторника всех в Гюмри отправляли.
nosns1
по кайфу! так и надо машины забирать в РФ (особенно те, что для души) интересно , что только дальше с этим учетом придумают. хотя по идее даже на запчасти машины будет разобрать дешевле + каждый раз приключения...
Я думаю дальше будет:
2) Принудительная постановка на учет в РФ без оплат разницы в пошлине. Пострадают владельцы корявых авто.(Это когда документы и номера по почте присылают, юридически в страну не въезжала такое корявое авто).
3) Не трогают до 22 года, потом переоформляем на РФ оплачиваю утиль, кнопку и европять.( ХЗ что со старьем типа линкольна делать, т.к. ни евро)
4) Начинается геноцид "армян", "киргизов", "белорусов" и прочих лже-иносранцев путем внутренних приказов МВДе, таможни и прочих сильных мира сего. Штожжж, тогда пилим на запчасти и продаем, возвращая свои кровные.

Скоро накроют эту схему
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
pazik124
Скоро накроют эту схему
Полностью согласен! И правильно сделают! А то захотели простолюдины на хороших авто поездить за дешево! Виг вам, надо поддерживать отечественного производителя!
Илья Сергеевич
«Неликвид» рулит!! Один раз живем, это верно!! Респект такому человеку!!
WhiteSF
Я думаю дальше будет: 1) Запрет эксплуатации авто на иностранном учете не гражданами того государства, где зарегано (решается видом на жительство в Армении, цена 300$). 2) Принудительная постановка на...
склоняюсь к 3 варианту
помню так одно время на литве все ездили)
Неплохое состояние авто

Лен.область
WhiteSF
Эх, повезло вам, катал такого на пробу перед покупкой, и за рулем, и сзади (лонговая версия была), зачетный аппарат! Сейчас даже жалею, что не взял, стоил тогда по цене нынешней весты!!!!!
hanexx
При знании реальных цен(за бугром) на хорошее авто становится грустно от наших реалий. Ждите когда очередная страна войдет в таможенный союз и закупайтесь впрок автомобилями) Я так и хочу сделать)
MONAGHAN Минск
В Минске помню парень год продавал такого Линка за 6000 уе и не кто не брал нелеквид. Здесь как то дорого все вышло, много геммора и документы полулегальные
MONAGHAN Минск
Хорошая цена, в РФ таких нет. Кому геммор, а кому приключения)

Денис
Автор, очень складное повествование. Приятно и интересно читать. Дополняй обязательно.

Денис
Спасибо! Теперь только весной)

Салехард
авто с мелким двигателем покупаешь для успокоения внутренней жабы
а такие красавцы покупаются когда голова отключается, глаза горят и сердце колотится!
поздравляю. Большой седан - это сказка ставшая явью.

Удачный
Откуда у мотора 4,6 расход 10 литров))))))))Если только ему половину цилиндров заглушили)))
Руслан
Я вас ждал) чудеса, да и только, сам не понимаю как так происходит) по трассе жешь ехал , куда там ему вливать) в отзыве про Ls тоже удивлялись, так там 8литров средний был.

WhiteSF
ехал как то на форде ф серии ,если не ошибаюсь 6,2 (бенз), по трассе кушал 13 литров

True
в точку!)

подскажите где посмотреть на каких аукционах, у меня сиенна 2004, на запчасти может взять

обороты оч низкие при скорости 100 км/ч
Именно! 4500км на ламбе проехал, 6 литров с чем то, 570лс, расход по трассе в режиме 100-120кмч составил 15 литров 98го или 100го
WhiteSF
Это кажется для Америки авто, тогда копарт или iaai вам в помощь. Там посмотрите варианты и по статистике прикиньте почём уходят. Далее к цене авто прибавляйте примерно 2500-3000долл это цена будет во Владивостоке. Ещё за таможню как запчасть 500долл за каждую тонну веса . Ну и дальше доставка до вас. Есть ребята в США, 7моторс, посмотрите как это работает.

Канада
Шикарная яхта. В Канаде на таких исключительно такси или пенсионеры. Не удивлюсь если в Корее тоже была что то типа такси/лимузина

WhiteSF
Придется продать вам этот американский хлам и купить отличную кредитную ладу весточку

Руслан
Так там лошадок всего 240 где то и конский крутящий момент. По трассе небось всего на 1500 оборотах урчит
egorlike
Лада наше все! О ней же написано: да здравствует то, ради чего мы, несмотря ни на что!

Ох красавец авто, катался как то на таком, правда 93-го года, машинка супер. Очень нравится авто и внешне и внутри, буду теперь летом на дорогах высматривать, такого свежего вживую еще не видел не разу.)

Сколько кнопок в салоне
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Руслан
ездил? знаешь? или соседская бабушка сказала?

egorlike
меньше
меньше
при 120км.ч где то 1100об.м

Какой же шикарный америкос!!!!! С удовольствием покатался бы!!!! только колхоз убрать

Рассказывай где обслуживаешь!

evgeny111
Сколько кнопок в салоне
Каких именно?)

Рассказывай где обслуживаешь!
Пока не обслуживал, но на беглый взгляд там можно и самому многое сделать. У нас кажется в районе нижегородской есть сто.

Квебек, Канада
Руслан
По трассе вполне реальный расход если не больше 100-110 ехать.
Большие двигателя прожорливы в городе, где 20-30 на сотку - легко.

А что за сайт такой аукционный?

Mihbo-car
А что за сайт такой аукционный?
Там водяной знак сайта на некоторых фото внизу справа, аукционвини. Каждую неделю играют что-то.

обороты оч низкие при скорости 100 км/ч
У таких машин при 100км/ч обороты обычно в районе 1500-1800, вот отсюда и расход. По городу с пробками светофорами доберут свои 25-30л))

Башкирия
Чужая душа потемки, да?))) Раз как то пошел покупать пыжика 205 gti , увидел таункар, и как отрезало - вот хочу и все)) (в итоге деньги на ремонт дома потратил) Но таункар это нечто. Прокатился даже. Тот еще в старом кузове был, 96 года вроде, и цвет бледно-розовый, это вообще атас))) Там один минус был - в салоне дурью воняло)) До сих пор жалею, что не было денег на обе машины.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001

DenisS
Отличный аппарат. Мне правда больше Импала нравится, но этот корабль тоже внимание на себя обращает.
Дополняйте?)) Будем ждать)

Пятак за машину и за отзыв..

tuzek
И не говорите, потёмки ещё те) Когда is уже оплатил, появился is-f на аукционе, самый натуральный 5 литров, вот тут то меня и в очередной раз зацепило) хорошо денег на него на тот момент не было) так бы было бы о чем ещё писать)

WhiteSF
Не рекомендую туда, раньше Grand Cherokee обслуживал, одно чинят, другое ломают.

GummyBear
Учту. У дружище в Красноярске стоха по америкосам, может и туда отгоню. На нем 800 км легко пройдут)

Автор, насколько я помню, россиянам разрешён временный ввоз автомобилей, стоящих на иностранном учёте, на срок не более 6 месяцев, причём обязательно внесение таможенной пошлины в полном объёме. Которую возвращают, когда автомобиль покидает пределы РФ.
Для иностранных граждан - срок ввоза до 1 года, ничего платить не надо.
Я в будущем хочу ввезти в РФ машину, стоящую на иностранном учёте, зарегистрирована машина на меня. Цель - путешествие по России и честный вывоз автомобиля домой после путешествия.
Но я гражданин РФ! Как не платить пошлину при ввозе?

WhiteSF
Лучше так, вообще в Новосибирске только 1 человека знаю у которого СТО и который отлично американцев делает, но к нему фиг попадешь, быстрее реально в Красноярск съездить)))

Raven
Если речь про Армению, то у нас единый таможенный союз и временного ввоза нет.
Как не платить - не скажу, такую схему еще не изучал. НО! Много машин идут в РФ на транзитах Грузии (к примеру), значит есть какие-то сроки растаможки без оплаты пошлины. Думаю в эту сторону надо копать. Или обратиться в таможню.

GummyBear
Спасибо за информацию, учту!)

WhiteSF
Если речь про Армению, то у нас единый таможенный союз и временного ввоза нет. Как не платить - не скажу, такую схему еще не изучал. НО! Много машин идут в РФ на транзитах Грузии (к примеру), значит есть...
Нет, речь про Америку. :)
Сейчас живу в Штатах, но очень хочу осуществить свою давнюю мечту - проехать на машине всю Россию с востока на запад.

Дополняйте?)) Будем ждать)
Ещё шевроле каприз вещь

17195293
Ваще непонимаю людей которые берут эту старую шляпу..., на фиг они нужны.., что там хорошего..? Дикий расход, непомерный налог, отсутствие сервиса и ЗЧ, никому нах не нужная на вторичке..., утиль короче!
Raven
Нет, речь про Америку. :)
Отличная идея! Желаю осуществить ее! Таможня и т.д. это всё мелочи)
Сам мечтаю Америку проехать)

17195293
Нам шизанутым нет покоя - то одно им, то другое) Понаберем хламья, потом с рожами довольными в пробке стоим .

Артём Артёмов
Ещё шевроле каприз вещь
Тоже самое, что импала) только салон чуть другой)

WhiteSF
Ну вот это точно...и не жаль вам экологии!)

Odessa/Edmonton
Руслан
Мерил по километражу и залитому бензину на авто V8 5.7 литра (обзор в подписи).
При преимущественно трассовом пробеге 110 км/ч и спокойной езде по городу (~70% трассы) получилось 11.2. Но при этом очень легко получить 25-30. ;)
Subaru Outback 3.0R Premium 2009 (2008) (Canada) + Outback 2005 2.5l АКПП

WhiteSF
Отличная идея! Желаю осуществить ее! Таможня и т.д. это всё мелочи)
Сам мечтаю Америку проехать)
Спасибо! Ну как мелочи... Если придётся платить 20 и более тысяч долларов "депозита", то я предпочту как-то иначе реализовать свою мечту. :)

Odessa/Edmonton
17195293
Ну вот это точно...и не жаль вам экологии!)
Один дизельный грузовик или автобус гадит больше чем десяток таких авто.
Subaru Outback 3.0R Premium 2009 (2008) (Canada) + Outback 2005 2.5l АКПП
Raven
За 10т можете купить жёлтую ладу каналью (или 2 шт) и проехать по известному маршруту))

Оборони Создатель. :)
Я или свой Ветт хотел привезти, либо какой-нибудь старый американский "линкор" для этой цели взять.

Оборони Создатель. :)
Если доставка не смущает,то вариант самому себе ее продать и на транзитах заехать в РФ. Потом выехать обратно.

WhiteSF
Доставка не сильно смущает.
Не соображу только, на каком основании я въеду на территорию РФ без уплаты таможенной пошлины (либо равной ей суммы в виде залога).

Raven
Доставка не сильно смущает.
Вот я бы как сделал, варианты:
- сделался бы иностранным гражданином и заехал.
- купил авто в Армении , проехал Россию и потом продал на запчасти
- купил авто в России и продал.
- купил проходное авто в СШа/Канаде, растоможил , проехал Россию и продал.

Вот я бы как сделал, варианты:
- сделался бы иностранным гражданином и заехал.
- купил авто в Армении , проехал Россию и потом продал на запчасти
- купил авто в России и продал.
- купил проходное авто в СШа/Канаде, растоможил , проехал Россию и продал.
Ну, первый вариант я планирую исполнить и так. :)
Следовательно, визу в РФ мне никто не даст. Загранпаспорт - и вперёд.
Если только отправить машину по американским документам, и встречать её с ними же. Надеюсь, таможню не смутит тот факт, что паспорт у "эмэриканца" без российской визы и штампа о сроке пребывания в РФ. :)
Если не прокатит, то выберу вариант "купил авто в России, проехал маршрут и продал". Кстати, самый дешёвый вариант будет.

Raven
Ну, первый вариант я планирую исполнить и так. :) Но для РФ я останусь гражданином РФ, если только не откажусь от гражданства, а этого я делать пока не планирую. Следовательно, визу в РФ мне никто не...
С удовольствием прочитаю Ваш отзыв о такой авантюре!)

VadimI
Один дизельный грузовик или автобус гадит больше чем десяток таких авто.
Это да...
Большое спасибо, гляну

GrandWK
Южно-Сахалинск
Поздравляю, тоже нравятся классические Америкосы, Это последний диназавр Настоящей Америки. Сейчас они уже все безликие, унисекс.

WhiteSF
С удовольствием прочитаю Ваш отзыв о такой авантюре!)
Спасибо, напишу обязательно!
Увы, вряд ли в ближайшее время получится это организовать. Пока не до путешествий.

wds777
Скажите ,а какой у него евро класс по документам ?

Nsk
wds777
Скажите ,а какой у него евро класс по документам ?
В документах нет данных по евро.
Здесь могла быть умная мысль. Канал проблем АМ учета в телеге @stopam

White SF5
В документах нет данных по евро.
Понятно .
Машина класс !

Nsk
Понятно .
Машина класс !
Спасибо!
Здесь могла быть умная мысль. Канал проблем АМ учета в телеге @stopam

Руслан
Удивительно, но факт. У меня экспедишн на трассе кушал 14. А там и размер и масса другая

Продажа Lincoln Town Car 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто