Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про багажник

Lincoln Town Car 2006

, Новосибирск
1

Значит с Грузии и Армении выезжали не с пустыми бутылками, а затареные по самое не хочу. В ручную кладь самолета не вариант забирать,пришлось бы возле стойки досмотра выпивать запасы.

Было принято решение спрятать все в багажник Линкольна. Кто не в курсе, он открывается и закрывается с кнопки в салоне и на брелоке. Очень удобно было на таможне, не выходя показывать что там.

Значит,наслышанные о воровстве из машин на автовозе и последующего пьянства находок, отключили все тяги багажника. Т.е. ни с ключа, ни с кнопки не открыть.

Внутри возле замка есть тросик, на случай если кого-то там закроют( а там человека 4 можно положить, багажник огромен), к нему примотали трос и бросили в сторону заднего дивана. Дружище объяснил просто: снимешь спинку - дернешь за трос - ларчик откроется.

Врагу нужно будет проявить смекалку, чтобы открыть багажник. Шансы сохранить все в целости стремятся к 100%.

Потом месяцы переживания за вино в багажнике, чтобы не замёрзло. И вот ответственный момент вскрытия. И тут меня ждал облом. Диван на электроприводе. Т.е. за 5 часов танцев вокруг машины я смог только снять сам диван, но не спинку. Я хз как она там крепится, но у меня ума не хватило. На следующий день ничего не изменилось. Но потом смекалка сняло полку, открутило колонку и нашупало тот трос!

Результат на фото. Всем хороших выходных!

ПыСы: Не стал ничего обратно собирать, весной буду разбираться как и что откручивается. Если бы не дополнительный трос, пришлось бы багажник выпиливать)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lincoln Town Car 2006 в России

Комментарии

111
Новосибирск
Красавец! Все таки умеют пиндосы делать машины для людей)
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром