Про багажник

Lincoln Town Car 2006

Значит с Грузии и Армении выезжали не с пустыми бутылками, а затареные по самое не хочу. В ручную кладь самолета не вариант забирать,пришлось бы возле стойки досмотра выпивать запасы.

Было принято решение спрятать все в багажник Линкольна. Кто не в курсе, он открывается и закрывается с кнопки в салоне и на брелоке. Очень удобно было на таможне, не выходя показывать что там.

Значит,наслышанные о воровстве из машин на автовозе и последующего пьянства находок, отключили все тяги багажника. Т.е. ни с ключа, ни с кнопки не открыть.

Внутри возле замка есть тросик, на случай если кого-то там закроют( а там человека 4 можно положить, багажник огромен), к нему примотали трос и бросили в сторону заднего дивана. Дружище объяснил просто: снимешь спинку - дернешь за трос - ларчик откроется.

Врагу нужно будет проявить смекалку, чтобы открыть багажник. Шансы сохранить все в целости стремятся к 100%.

Потом месяцы переживания за вино в багажнике, чтобы не замёрзло. И вот ответственный момент вскрытия. И тут меня ждал облом. Диван на электроприводе. Т.е. за 5 часов танцев вокруг машины я смог только снять сам диван, но не спинку. Я хз как она там крепится, но у меня ума не хватило. На следующий день ничего не изменилось. Но потом смекалка сняло полку, открутило колонку и нашупало тот трос!

Результат на фото. Всем хороших выходных!

ПыСы: Не стал ничего обратно собирать, весной буду разбираться как и что откручивается. Если бы не дополнительный трос, пришлось бы багажник выпиливать)