Отзыв автовладельца Lincoln Town Car 1994

Стана: США

Был куплен за 500$ в черном квартале города North Myrtle Beach, SC

Комплектация:
-автоматическая 4-х ступенчатая коробка передач с функцией overdrive
-пневмоподвеска (поднимается при езде, опускается при выключенном двигателе)
-электрпакет и электро регулировка обоих передних сидений
-кондиционер (правда не заправленный)
-электронный спидометр с датчиком расхода бензина (км/ч, миль/ч, литров/100 км, км / 1 галлон)
-кожаный салон + переднее сидение-диван на 2 пассажира

Комфортабельная машина представительского класса, на удивление маневренная для своих 5,5 метров (задний привод и хороший усилитель руля). Несмотря на 215 л.с. обладает крутящим моментом как у танка. Так что не чувствовалась разница в динамике при езде в одиночку или с 8 пьяными студентами.

О надежности Линкольнов говорят очень многие в штатах. Мой был с пробегом 180 т миль (почти 300 т км). Масло слегка ел. И все.

Один раз ночью влетел на ней в небольшой кювет (трасса была не освещенной, и перепутали с разъездом), и тут же вылетел. Инерция автомобиля помогла. Но ни на секунду в этой махине не покидало чувство защищенности. И перед носом 2 метра капота с "мушкой".

В общем жаль, что у нас такие огромные пошлины на ввоз авто. Но по крайней мере остаются воспоминания!

Новосибирск, академгородок
что мало совсем написал
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Киров
Был куплен за 500$ в черном квартале города North Myrtle Beach, SC: забыл написать без документов,и в багажнике лежит хозяин авто уже 4 месяца ! -1.
рум рум

Белгород
какие там цены на бенз? понятно что дешевле чем у нас, но всё же..

Московская область
Это стринги или автора или продавца с чёрного квартала)))))))
ыл в мэрилэнде...это чуть севернее,но че то за 500 баксов таких не видал...за 600 предлагали предидущий квадратный.Было в нем все и табло тож электро,зажигалки в каждой двери,черная кожа,и даже маленькие форточки спереди открывались электроприводом.Сказка просто!!мечтал такой сюда привести....оказалось дешевле б/у кайен взять))))А бенз там в пересчете на наши деньги стока же стоит...но для их зарплат это фигня!

Ижевск
Декоративная(в 1994г. хромированная) окантовка заднего стекла заржавела как жЫгулях. Линкольн - американские жЫгули? ;)
Лучше Mazda нет коня - остальное всё х...!

Millenia 222:
Ахах-хах....

У нас в Челябинске как то такой продавался. Единичный экземпляр можно сказать, эксклюзив. Интересно было-бы по Америке на шохе прокатиться, народ посмешить, вот мол посмотрите, на чем вы аборигены ездите, и на чем мы, русские мужики катаемся.

"Но ни на секунду в этой махине не покидало чувство защищенности" - они наверное поэтому все с пушками ходят, чтоб не покидало чувство защищенности. Был в Англии, хочу в Америку.

МО
Если бы его перекупщики привезли в Россию,
он бы сразу "помолодел" до "среднерыночного" пробега
в 80000 миль:))))))))))))))))))
Миру-мир...

рум рум
Только наши Русские парни(Студенты) умудряются влезть в 5-ти местный линкольн восемь человек,причем трое наверно в открытом багажнике. Янки в шоке.

Мы в Филдере восьмером ездили, а тут..... тут как в анекдоте, "А кто на баяне играл!?!"
Millenia 222:
Это стринги или автора или продавца с чёрного квартала)))))))
Нет. Кажется ее звали Liza. Почти как из Симпсонов.

DM18rus:
В тех широтах, на берегу Атлантики, очень высокая влажность. Покажите мне жигуль 2010 года, который имеет пневму, автомат и прочеие радости, имеющиеся на 15-летнем американце за 500 баксов.

ппц

Белгород
рум рум:
что там линкольн, мы в старлетке 6 человек ездили не один раз!)) бывало даже мимо гайцев)

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Машина очень хорошая, ездил на такой тока без такого тюнинга на Антене(а что это за тюнинг)?????
машина 5

Raccoon City
авто с историей в отличии от безликих мыльниц с Востока...

Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
беситумник
NEMESIS:
+5 авто с историей в отличии от безликих мыльниц с Востока...
авто с историей? а ты знаешь эту историю? если ты не знаешь историй востока, это не значит что их нет, а слова твои простой набор букав!

mr. STARLETский:
Герои!)))

mr. STARLETский:
Мы один раз с дачи всемером в Старлетке 92гв. ехали, пипец, чувствовал себя китайским акробатистом. Причем только две двери было.

У меня после этого случая один виток пружины отломился на ходу.

беситумник:
ммм... расскажи мне истории востока ))) сказочнег

МО
sani10:
Америка Великая страна,и машинки там суппер.Полностью согласен и не только америка а еще и Канада и Австралия и Новая Зеландия и вся западная Европа - везде где англо-саксонский стиль жизни!
ВЕЛИКАЯ СТРАНА это РОССИЯ!
Миру-мир...

беситумник:
плюс пиццот!!!!!
Мой отзыв: Лада Веста 2018

А где отзыв?

5!

Raccoon City
я так понимаю адепты японских ведер 90 х опять напрягаюццо )?

Одесса
Малова-то написано. Машина история!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Линк ничё такой, отзыв душный.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

больше всего мне в старых америкосах нравится качество кожи
Мой отзыв: Honda Stream 2001

не совсем в тему,но... если кто помнит есть такой минивэн шевроле люмина апв там тоже достаточно комфортно и места много. она прям по волнам идет это было дело на сельской местности на нем прям как на коробле плывешь:) там были не ямы,а что то похожее на лежачих полицейских.
ленарон

adsl130951:
Авто был чист. Кстати, знаете как быстро оформляется купля-продажа авто в США? На ПТС ставят подпись владелец и покупательЮ записывают пробег и цену сделки. И ВСЕ! Идешь получать в отделение номера, без очередей. Официально платишь 100 баксов и берешь номер. Если хочешь, чтобы на номере было твое имя, платишь еще + 200 баксов.

Эх...Америка! Норм

Такой только у тебя и Майкла Джексона.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000

IDG:
Америка !!! это не РФ ! зарплата нормальная ,бензин дешевле чем у нас,ДЕМАКРАТИЯ !!!

Сан-Рубцыско
тачка класс! мечта! гр****** жидо-масоны в правительстве(((((((
Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

Сулима
мало...

PadonaG:
мало...
чего мало денег у тебя, предлагаешь что бы мы всем дромом скинулись ? или стоит авто мало ? Или ты жене сказал :мало принесла поесть неси больше я с работы пришел а не с парт собрания ?.
«Россия, вперёд!»

Трусики на антене сохли чтоли?Сарай прикольный...

Флажок))
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

Алексей636:
ВЕЛИКАЯ СТРАНА это РОССИЯ!
Великая в смысле БОЛЬШАЯ согласен, Великая в смысле приятная для жизни НЕТ!!!!!
Мы В ХАРЬКЕ 10 ездиди, из них двое в багажнике, во были времена!!!
st19:

Hurgarve
Ну так-то в ЛТК (Линкольн Таун Кар) 6 мест по паспорту. 3 спереди, 3 сзади. Ввосьмером кататься реально - мы на моей Краун Виктории (общая платформа с ЛТК) так делали. М/Ж в соотношении 3/5 и всё окей, даже не тесно.

новосибирск
Вчера такой в Барнауле купил, счастлив я.

Орен
Фотки салона добавь!!!!

Машина класс,кто любит комфорт оценит.5

ден 00:
Это точно.
Настоящая Американская Машина - рашенское правительство делает всё, чтобы эти "корабли" не попали сюда.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
ТАЧКА поосто клас!!!у друга такой,только синий метал.В Архангельске такая только у него.Я на ней свадьбу играл,так нас люди на джипах тормозили чтоб посмотреть и посидеть в салоне

фром штутгард
что бы у нас такие по 500 баков продавались
Я сам не ездил, стоял рядом но хотел бы на нем по утюжить по нашим дорогам, ведь там в нем восемь горшков, двигатель как у камаза. Я разговаривал с владельцем в гаи он менял птс ему там несколько лошадей не правильно написали и место 7 тысяч его напрягали платить 14 аппарат супер мне этот человек немного по рассказывал про него прав до он был 92 года по трассе говорит гашетку в пол при любом ветре прет даже не думает динамика тоже просчитана хоть на него смотришь рублен как топором. В Америке негры очень их любят, и фильмы когда снимают тоже он везде есть. Так что взять такие машины как Бьюик Коделак Линкольн Шевроле машины этих годов все большие и смачные !!!!!

Линкольн для адвоката...)))

5....
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Будьте добры, что за фигня на антенне висит , иль тюнинг какой?
да эт трусы чиксы которыу драли 8 пяных студентов ))))

хороший когда то был)

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Таун Кар.
Посмотреть всё о Линкольн Таун Кар

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Таун Кар с фотографиями, недостатки и все минусы!