Дополнения к отзыву о Lincoln Town Car 1991

Lincoln Town Car 1991

, Рожденный в СССР...
Тема:

Итак.Надо было сьездить мне в Питер.В Субботу эту с утра тронулся и поплыл.Все ничего-но на половине пути появился какой то...рык что ли.Первая мысль-глушитель.Облазил,пролазил-ничего.Ладно,добрался до Питера,дела сделал ищем сервис.

Кое как нашли.Долго лазили-ну непонятно!Так и не решили что к чему.Кстати механик(козел) свечи когда проверял не вставил один провод.Причем машина ехала).В лишний раз убеждаешься что соображать в машине надо самому.

Были мыслишки конечно что накрылось что то из навесного.Но сам же не полезешь.Дел много,да и ехать надо....

Ну вот и продал я Лорку свою.Причины думаю обьяснять не надо-у каждого свои.Но машина остаеться в поле видимости и умирать совсем не собираеться.

Жалко конечно,но надо расти дальше.

Что появилось нового?Машина обкаталась после капиталки и стала откровенной злюкой.При резком нажатии на педаль даже на 80ти задние колеса срываються в пробуксовку на мокром асфальте.Расход остался прежним.При постоянном тапкодавлении больше 18 ну никак.В районе 15-16 спокойный город без глухих пробок.Поломки были,но чисто по моей вине).не усмотрел что колодки стерлись и возвращаясь из дальней поездки они кончились).Прикончили правый диск и суппорт выдавило.Колодки передних полностью вышли 1700.Американские.Диск+Суппорт нашел без проблем на разборке от краун виктории за 3000 руб).Поменяли сами за полчаса.Все открутилось хотя авто далеко не новое....

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Таун Кар.
Посмотреть всё о Линкольн Таун Кар

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Таун Кар с фотографиями, недостатки и все минусы!