Дополнения к отзыву о Линкольн Таун Кар 2001

Тема:

Есть предположение что сгорел усилитель, только сегодня обнаружил,что не работает две колонки в салоне, проверил предохранители на самом усилителе оба целые! Я в электронике не специалист, может кто из Иркутска посмотрит?

20-22 декабря едем кататься на лыжах в Байкальск! Нужен в аренду коттедж! Желательно гараж чтобы был под моего красавца. Буду рад если дадите рекомендации.

Фото салона добавил

Итак, после пошива чехлов, замены ковра в салон и переделки бара получился весьма достойный интерьер. Кстати, из-за того, что ковролин пришлось заказывать только по ширине погонного метра, получилось аж девять ковров в салон. Цвета: сливочный, терракот и черный. Все они обверложены контрастной кромкой. Чехлы были сшиты в своей мастерской, опытными швеями из искуственной замши цвета Ivory из коллекции тканей фирмы ARBEN. Очень высокое качество ткани и быстрая очистка от грязи и пятен была проверена в других проектах.

Друзья,для полноценного общения завел блог, на самом популярном сообществе людей и машин :)Ссылку не даю, а то модератор ругаться будет :)))))

Вчера при парковке зацепили и сломали молдинг! Смотрите фото. Все кто может помочь преобрести такой пишите в личку!

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Таун Кар.
Посмотреть всё о Линкольн Таун Кар

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Таун Кар с фотографиями, недостатки и все минусы!