Отзыв автовладельца Lincoln Town Car 1997

Название: Картье
Цвет кузова: Серебристо бежевый
Цвет салона: Бежевый
Салон: Картье
Ходовая часть: Пневмо подвеска , полный электропакет , климат контроль .
Двигатель: 4,6 V8 213 Л.С.
Купил в Ноябре 2011 года. Долго искал , но в итоге нашел то состояние которое и хотел. Картье , 4.6, бензин , пневмо подвеска , и все такое. Многие крутили у виска узнав о моем желании приобрести автомобиль.  Мол не продашь никогда и т.д.  Я решился и купил . Были проблемы с колектором , он треснул и через эту трещину уходил антифриз. По этой причине , я не стал его эксплуотировать , и он простоял у меня почти всю зиму. Заказал эту запчасть , поставил , с антифризом все ок. Но появилась другая проблемка , машина троила. Загорелся чек енджин. Первая мысль .....Попал на немыслемые деньги . Но хорошо что есть друзья которые в этих машинах понимают . Забрали автомобиль , поменяли свечи и высоковольтные провода , и на этом все. Работа мотора сравнима с работой часов. Тишина под капотом . После сервиса друг сказал , езди и не задумывайся . Проверили компрессию , 11 в каждом целиндре . Мотор V8 не возможно убить за 100 тысяч км. Со всем остальным оборудованием проблем нет . Запчасти стоят как на ВАЗ. Единственное это время которое надо ждать запчасти. 3-4 недели. Но поломок практический нет . Машине 15 лет ! Она очень простая в эксплуатации. Примерно как велосипед по сравнению с однокласниками S класс и А8. К примеру:  Форсунки топливные  8 шт 100 S , Колектор  1 шт 280 S . Высоковольтные провода 8 шт 45 S , передняя подвеска 12 элементов 450 S , пневмо подвеска 2шт 200 S. Это цены на новые запчасти , с гарантией год. Каждый сможет позволить себе такой автомобиль. Поговорим о расходе бензина. по городу 15-17 литров 92 бензина. Вы скажете что много . Для мотора 4,6 совсем нет . А как же на моторах камри 2,4 - 15 литров? нормально ? а мотор 1.6 - 12? На трассе примерно 11-13 литров. О расходе топлива не думаешь когда едешь на этой машине . Без разницы сколько она ест! Главное как она едет ! Шумоизоляция на высшем уровне , мотор практический не слышно. Плавность хода впечатляет . Это не машина , это яхта ! Автомобиль на раме , плюс пневмо подвеска , все это делает свое дело. С каждодневной эксплкатацией проблемы. По городу не возможно ехать , рядом идущие автомобили едут и рассматривают тебя . С обеих сторон одновременно. Догоняют , машут , сигналят . Вечером обзванивают друзья и спрашивают ездил там и там ? Мы тебя видели ! На мойке во время того как автомобиль моется , собирается куча зевак . Задают всякие вопросы смешные. Сколько ест ? Сколько запчасти ? Сколько стоит ? Сколько лет ? Максимальная скорость ? Как привез? и т.д. Чувствуешь себя звездой сериала , который все смотрят по вечерам. Понимаю как живут известные люди. Это хороший классический автомобиль , премиум класса. За смешные деньги . Я думаю что будут те кто скажет что для машины которой 15 лет 600 000 это дорого. Автомобиль куплен из за состояния за эту сумму. Есть варианты и по дешевле. Вопрос в том , готов ли ты платить за превосходное качество или нет ? Старая машина , не означает плохая. Эти машины делали чтобы ездить на них . А не так как делают сейчас , приезжайте к нам в сервис .

в багажнике разместится еще 3 человека?)
Мой отзыв: Pontiac Grand Am 1997

Вот она, вот она машина моей мечты!

американцы умеют делать хорошее авто для себя
N7

Очень нравится, 5!

Супер авто!!!!+5
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....
Как говорит мой знакомый- КОРАБЛЬ. Машина супер.

Добрый 72:
Как говорит мой знакомый- КОРАБЛЬ.
а ты сам тоже так говори

А так конечно Таун Кар достойный аппарат! Если следили, то износу не будет. Сам хотел когда-то такого, но 635 без торга - перебор, их (в этом кузове) в "зажравшейся, денежной" Москве берут максимум за 350 тыс., а ты в Перми за 635... однако.
Орск
Айс ..

САЛОН КАК БУДТО ТАЧКА ТОЛЬКО С САЛОНА . 5 БЕРЕГИ

Moscow
Разместите больше фото, такие машины не каждый день видим=)
Мои отзывы: BMW 5-Series 2013, Volvo S40 2006

maks22:
САЛОН КАК БУДТО ТАЧКА ТОЛЬКО С САЛОНА . 5 БЕРЕГИ
тача на продаже, чего беречь то?

ХОРОШ!!!Еще и на кулисе.5+++
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Класс машина и седушки дутые как человечек из МИШЛЕН.

Че
авто для секса самое то ))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Классный корабль
Мой отзыв: Subaru Legacy 1992

Сообщений: 2098
надо было марка брать! :)))

шутка

красивый машин, но салон в предыдущем кузове (90-93гг) был более классический...
в любом случае ставлю 5

машина - мечта.
только пробег там явно больше 100 ткм
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

ставлю 5 не за отзыв, а за машину и фотки. классная тачила.

Астрахань
Так почему продаёте? Раз такой прекрасный, дешёвый в эксплаутации авто...

Впечатляет

Финансы необходимы. Основная причина .
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1997

Такой он ах..енный! Я чуть не орал, когда смотрел фотографии)))

Ладно вам...... Обычная машина........
qdq

у нас кстати в это время волгу 3110 придумали наряду с вазом 2110, а у них таункар в этом кузове уже шёл на упокой. Кстати, не люблю свадебные лимузины, меня от них тошнит, единственное чем они испортили эту машин у.

Согласен , на эти сосиски не приятно смотреть . Тут разрезали , там вставили , диван , телевизор . Со стороны смотришь а сосиска вся кривая . (((((((

"Это хороший классический автомобиль , премиум класса. За смешные деньги . Я думаю что будут те кто скажет что для машины которой 15 лет 600 000 это дорого. Автомобиль куплен из за состояния за эту сумму"

вот! так же считаю. тоже всё присматриваюсь к подобному авто. именно в хорошем ТС. пусть и будет дороже таких же, но заезженных.
Дизельный спортейдж

Сообщений: 2098
PaTRiK_STAR:
Такой он ах..енный! Я чуть не орал, когда смотрел фотографии)))
не охрип?

Любань (СПб)
салон впечатлил!
Рапид'18+Suzuki DF6+Lifan LF200
Мёд со своей пасеки
Кормовые насекомые
Кормовые грызуны
отличный авто

Буду краток - Чу Ма Вой кар!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

москва-владивосток
однозначно 5!!! в этой машине есть душа. в отличие от всяких штамповок лачетти,солярисов и прочих киа рио за в два раза большие деньги!
наматывая мили на кардан я еду паралельно проводам

СССР
Красавец! Несмотря на возраст.

Липецк
Звезда сериала это не отзыв, а реклама.....
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

Реально у людей дикая реакция. впрочем считайте как хотите. ваше право.

Липецк
Ну а впринципе, почему бы о не порекламировать? А то устаешь, наверное, от глупых вопросов, про расход, запчасти и т.п.

Примерно так и есть с вопросами . Спасибо.

Горняк
За машину 5. Но где вы видели камри 2.4 с расходом 15 литров? У меня она от силы в городе 9 ела. А для 1.6 12 литров это вообще нереально
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Салон просто жир!!!!+5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

2,4 АКПП Камри 15 Реальный расход . На МКПП 11-12. Сам проверял . 1,6 Гольф 102 Л.С. - 12. На собственном опыте. Я не говорю про субару ничего , чтоб людей не обидеть. 1,5 полный привод 15, зимой 16. Запрвляешь и думаешь что бак дырявый. Примерно так.

Даа... старые американские рамные фулсайзы это всегда 5!

Верхотурье
Правильно сделал что никого не послушал и взял! Искренне желаю проблемы разрулить и не продавать! Хороших дорог!!!!
Toyota Starlet Carat 1997 г. р. 4E - FE 1300 АКПП EР - 91
Мой отзыв: Toyota Starlet 1997

Vladislav PERM:
Сам проверял . 1,6 Гольф 102 Л.С. - 12. На собственном опыте. .
У меня Октавия была точно на таком же двигателе, 1.6, 102. По городу 8, за городом от 5.5 до 7. на ручной КПП
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

ну хз , Пассат у меня был 1,6 , летом , с климатом , город 12. И не сказать чтоб рвал свех на светофоре.

ЗачОтный авто! вряд ли когда нибудь приобрету такой, разум не позволит.... но это авто для души....

Southern Rhodesia
Отличная машина!!!!! Давай еще фоток, автор!
Holy Motors

Молодцом что не побоялся стереотипов и взял этот Лайнер...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Очень приятная отделка салона

Горняк
Ну незнаю что у ваз за авто были с такими расходами, я в 90е море авто в Германии перегнал и с таким расходом не сталкивался.

класс! ))

Автору можно вип- такси открывать))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

[quote=Дмитрий инжынегр]надо было марка брать! :)))

шутка Даже при том,что у меня был Марк 2-он просто по классу ващьпе рядом не стоял,поверьте,имел опыт перегона самого мааааленького 8ми-метрового лимузина"Таун Кар",я никогда не подозревал даже,что "лям" будет тааак шлифовать...я потом сел в свой Марк,и ...наступило уныние... Автору за мечту 5++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Saint-Petersburg
Красавец. только за эти деньги можно было следующее поколение взять... А салон я так понимаю переходный? У нового вроде почти такой же...

В Сибири
Салон классный)))
Афтырь дополняй отзыв) Душевная машина)
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

Автор бериги молодец +5

амерекосы так любят свои задницы!что могут делать такие салоны!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

про расход был 1,6 на мехе 115 л.с в городе за 9 литров ни разу не вываливался,
камри 40 2,4 л 167 л.с. выше 12,5 никогда не видел,
если в нереальной пробке стоять часа 3 то может тогда конечно, но и ваш авто тогда за 20 литров вывалится, 15-17 лиров явно мало будет.
тем не менее за авто 5+ очень хотел бы такую для души)))

Красава!!!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

затонировать бы его...
Строительство домов до 3 этажей из бруса, кирпича, газобетона. Отделочные работы. Монтаж септиков.

Покупай не скупись! ))))

томск
ДА ,Подобные авто хоть немного разбавляют серость и однообразность на дороге!
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА

Vladislav PERM:
Ну допустим моя легася 2л 4вд летом 11л пьет по городу.А машина классная,всегда уважал настоящих амеров-как в старых боевиках)

Vladislav PERM:
Про Субару 1.5 это ты в точку! Была такая- 15 легко кушала. Сейчас на дизель 1.8 пересел едет намного лучше, и расход в 7 литров укладывается!

Отличный сексодром, даже несколько: спереди, на капоте, сзади и в багажнике
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993

Астрахань
Вставлю 5 копеек про расход: двигатель Калины 1.4 л по городу 8-8.5 л (средняя скорость 12-17 км/ч - сами оценивайте пробочность движения)))), двигатель Гольфа 1.6 - 9-9.5 л (тот же режим) - в обеих случаях без кондиционера.

Башкирия
Второй раз слышу про картье. Первый раз в Н.Тагиле (не от туда этот экземпляр кстати?), тогда хозяин все нахваливал "картье!, салон от картье!". Я может быть чего то не знаю, но интернеты говорят, что Картье - ювелир. Автомобиль то отличный, сам почти такого (92 г.в.) чуть не купил за 200 тыщ)), но вот эта байка про особую отделку салона картье заставляет отнестись к посту скептически.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001

Башкирия
Да, извиняюсь, прочитал - была особая серия. Должна быть табличка в салоне - "cartier" , фотки есть?
мыши тупые они всегда поддакивают

Фотки на днях сделаю. В 97 был юбилей у фирмы картье (ювелирка) 150 лет , и они совместно с Линкольн замутили выпуск особой серии ,Картье.Вот этот апарат . Цвет , диски , салон , комплектация. На всем чем можно надпись картье. Пофотаю скину.

Про расход ..... Ребята ! Расход это вечная тема. Одну и ту же машину разные люди в разные цыфры укладывают . Сечас ездил по трассе на Линке , показатель при скорости 80 км 10.7. Заехал в город 12.3, и прибавляет ...... Расход считает комп и выдает цыфру. Но ей верить особо не надо. Правильный замер , полный бак . обнулил одометр , проехал 100 км и заправился до полного опять. На чеке увидим количество литров на сто км.

Земляку Пять за авто!
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

Тонировать не хочу. Если закатывать то полностью , Общение с ДПС гарантировано. Они и так останавливают , документы не берут , мы говорит просто посмотрим. Не раз уже такое было. Ну и конечно вопрос про расход )))))))

NAR

пять+

Классика!!! Шикарная машина!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken
N7

Vladislav PERM:
Когда два знака и более, уже не цифра, а ЧИСЛО. Уважайте же родной язык!
v12

Мой отзыв: Audi A6 2000

Спасибо..........

qdq:
американцы умеют делать хорошее авто для себя
Для внутренних рынков все делают отличные автомобили, все кроме России.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000

В России не делают автомобили.......(только жалкие подобия). У нас это не выгодно . Во всем мире это отрасль которая приносит огромную прибыль , мало того с 100 летней историей. Свои инженеры , своя философия , дизайн , технологии, маркетологи. У нас это ОАО и все.Полусиние оборонщики проектировщики, над ними выходцы из кооперативов , у которых жажда наживы затмевает рассудок. Им не интересны долгосрочные проекты (например Гольф выпускают 35 лет, транспортер 60 лет ) . К примеру в европе за один год продают количество гольфа , равное продаже всех фольцев в России. Но это не важно......... Гранта епть ! Или лимон машина Калина! Наверное в салонах при выдачи говорят .... в последний путь ....Я уже не говрю о названиях цветов авто (снежная королева , млечный путь, осока , приз, серебристая ива, сочи, балтика , гранат , баклажан) Автор названий явно что то употре***ет.))))))))))))))))

Vladislav PERM:
Абсолютное некорректное сравнение. Уровень зарплат в Европе намного выше чем в России. Если бы мы зарабатывали как они мы бы тоже на гольфах ездили, а не на Калинах.

Гольф не самая дорогая машина , от 550 и до 1500(R) Первоначальный 250 р , страховка 30 , на 5 лет , примерно по 8900 в месяц.Не так уж и дорого на самом деле . На мой взгляд не стоит в нашей стране ждать зарплат. Главное чтоб была возможность заработать. А сколько ? сам уже для себя решишь.....

Vladislav PERM:
8900 в месяц - у многих в стране зарплата 15 тыс. А ведь нужно ещё семью содержать, кварплата и тд. В итоге мы имеем что имеем - Гольф для многих в нашей стране мечта, а порой - несбыточная.

На мой взгляд не стоит в нашей стране ждать зарплат
Ага, конечно, куда же легче жить в кредит и отдавать кому-то кровно заработанные деньги в виде бесконечных процентов. С вашей логикой всю жизнь будешь рабом у банков.

Scander:
На мой взгляд не стоит в нашей стране ждать зарплат
Ну не знаю, я взял автокредит и сам себя рабом не ощущаю)))) Например, переплачу за 3 года 60 т.р. А машина сама по себе за последнй год на 20 т.р. подорожала.
Чего все так боятся этих кредитов? Вот хочу я себе купить машину, а денег нет. Ну буду я откладывать по 10 т.р. и куплю через 3 года машину. А можно сразу купить машин и отдавать банку 11 т.р каждый месяц. Зато все 3 года я на машине. Т.е. занимаюсь тем же, но уже на машине которой хотел. Более яркий пример с ипотекой, которую можно долго ругать, но можно жить, во всем себе отказывать, но уже в 25 лет иметь свою квартиру. Или жить, во всём себе отказывать и... к выходу на пенсию купить себе квартиру))) Мне первый вариант больше нравится)))

Согласен. Машину подержал 2 года , потом продал загасил с покупателем кредит в банке , отдал ПТС . И перекредитовался на следующий вариант с большей суммой. В стране инфляция каждый год прмерно 16 процентов . И если вес время думать о процентах которые ты платишь банку , и при этом делать вид что работаешь за 15 тысяч , держа в руках айфон)))) то следует что то поменять в своей жизни. Каждому свое. На счет рабства не согласен. Все ноют что денег нет а снегоходы по 600 покупают , и мотоцыклы за 650 тоже не стоят особо.

Фру:
Отстали от жизни. Дизайн, технологии, маркетологи уже на так сильно отличаются. Дизайн японцев рисуют в ателье в Европе. в Корее немецкие дизайнеры и т.д. Вы думаете когда затевали Гольф, его планировали на 35-40 лет??? Просто развивается проект, и название не меняет. А если бы сменили??? Вот вам эволюция по-русски: копейка-семёрка-девятка-десятк а-приора )))))))))))))) Чем не долгосрочный проект. А по прожажам Гольфа вообще сравнение не корректное: в Европе население больше 500 млн., а в России 140, из них 30 лучшими машинами считают бу из под японца.
копейка-семёрка-девятка-десятк а-приора - какая это эвалюция эти автомобили не сменяют друг друга, а выпускаются параллельно какое то время

Все производители автомобилей что то копируют друг у друга. Шпионы промышленые. Я думаю что так будет всегда. Кадилак заказывал в 70е дизайн салонов у итальянцев. Таун кар это 140 кузов у мерса , вроде как представительский класс. Лексус лс 430 это тоже 140 кузов. Сечас например туарег это кайен. Только люксовый .У американских автомобилей моторы без номеров не просто так. Мотор накрылся , его поменяли и поехали дальше. Масло у них одно из самых низко стандартизированных. Не даром лукойл получил одобрение у США.

челябинск
600 штук за такой офигенный сделанный из настояшего металла и кожи автомобиль в таком состоянии разве дорого? а пластиковый жестяной одноразовый солярис не дорого? Тачка класс!! Автору удачи и береги его.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Спасибо.
У меня складывается мнение что люди покупают не автомобиль а год выпуска, кондиционер, магнитолу, ПТС чтоб первым быть, и гарантийный срок. Все остальное не интересно. Солярис , рио, мазда 2 , поло седан рулят.
Еще раз спасибо , за понимание. Респект Xtrail77!!!

Boyarovev:
копейка-семёр ка-девятка-десятка-приора - какая это эвалюция эти автомобили не сменяют друг друга, а выпускаются параллельно какое то время
Тогда вас должно смутить, что Первый (!!!) Гольф (которому больше 20-30 лет) сняли с производства совсем недавно))))

Классный таункар!

Спасибо!
Каждый раз когда заезжаю на мойку , не перестаю удивлятся этой машине. Все просто сделано , очень доступно , практический везде можно подлезть с инструментом. Как сделаны двери , в нижней части можно все протереть , чтоб песок не скапливался , дренажные отверстия.Пусть без всяких наворотов типа , пневмо присоски чтоб дверь доводилась, зато надежность капитальная. Петли можно спокойно смазать , чтоб они не изнашивались, и не было проседания двери. Поменял на днях дворники, старые были нормальные но дико скрипели . Поставил безкаркасные чемпионы , они подходят прежде всего по высоте. Вроде мелочь , а еще одним раздражителем в автомобиле меньше стало. еще раз убеждаюсь что когда за машиной следишь , она служит тебе долго и верно.

Еще не так давно когда покупал себе машину с пробегом , типа 21099, года 2000, 2-3х летку , машины были ухоженые , в них не сорили , не курили , мыли пусть на колонке , зато всегда машина была чистой и ухоженной. Масло меняли через 7000 тысяч , наезжали немного. Хозяин тряпочкой все потрет, коврики вытряхнет , пыль с панели уберет . На станции тех облуживания ездили, регулярно , стояли в очередях. А сейчас ........ Приедешь посмотреть машину с друзьями , выкатывают 2х летку , с пробегом 150 000 , но на спидометре 48 000, в рулевое колесо можно смотреть и бриться , педали стерты , рычаг на кппп , такой что схема переключения передач не видна. Про покраску уже ничего не говорю. Целая машина редкость. У нас граждане иначе стали относиться к автомобилям. С чем связано не знаю . Иногда думаю ...самому то не стремно ездить в машине в которой воняет ????

5 Баллов!!!

У пиндосов харизматичные автомобили! В них как в микромире! Не описать словами! Медитация! Размышления на тему типа расход, запчасти, ликвид-неликвид просто запарили! В семье было полным полно америкосов! Только положительные эмоции! Сейчас Ш МонтеКарло 2000...радует глаз! Нужно фанатеть!)))

Красавец автор!

Спасибо

Я помню свою первую машину ваз 2101 86 год. купил в 2001. Радости были полные штаны. На машине ездил только ради того чтоб ездить. реально крышу сносило , не от машины , а того что я вдруг из пехоты превратился в автомобилиста )))). Авто было не в идеале конечно. Стоимость 13 т.р. Пол года ездил , когда во дворе ставил думал что угнать не угонят , стекла побьют и насрут в салон.С линком примерно те же эмоции. Фанател, и фанатею до сих пор по автомобилям.

Не вздумай его продавать. Ухоженных единицы остались.

Знаю . Если отдам только своим , чтоб потом обратно забрать.

Машина для езды, Линкольн для души.
Поздравляю! Линкольн-машина с большой буквы! Люби и береги его! Щас своего старичка поднимаю, чтоб ему было 22 года по документам, а не по состоянию. Спасибо прошлым владельцам за "хорошее" обращение с машиной. Куда не залезешь, видно наши тут были )))))
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990

Спасибо.
Недавно общался с одим человеком , сказал что колектор поменял . Он в ответ смеется , надо было выточить втулку , и не менять целиком колектор. Типа на жевачку прилепил бы и все. Я говорю это нормальная машина и ее надо нормально обслуживать . Тем более что запчасти не дорогие, просто ждать надо 3 недели. И таких народных умельцев с жевачкой и изолентой у нас много. После них можно так долго авто в порядок приводить, что на каком то моменте может просто кончится терпение. Желаю вам поднять авто на должный уровень , и по больше оригинальных запчастей !

Привет земляк, очень хочется глянуть машину - просто потому что нравятся такие и к тому же редкость )

Ну вот теперь это Авто у меня, а Владу просто МЕГАРЕСПЕКТ!

Леха ! Езди с удовольствием ! Это реально эксклюзивный экземпляр в смысле состояния технического. Береги машину. Хорошо что машина осталась в нашем городе и владельцем стал один из моих друзей.

Машина супер! Сам мечтаю о таком в любом кузове, лишь бы не убитый. В данный момент у меня лимузин в таком кузове 97 года. Но с работой что не идет, да и ладно, есть другая работа)) тьфу-тьфу-тьфу, но появилось стойкое желание иметь такой для себя онли, не 7 метров чтобы, а только 5.49))) чтоб не как наемный водила, а хозяин ехать) Машина просто супер нет слов. Кстати, тоже зараза джекичан, надо высоковольтные менять... а двиг в поряде.

Lexbers:
Ну вот теперь это Авто у меня, а Владу просто МЕГАРЕСПЕКТ!
Ну а все таки ? глянуть на неё можно ? как Пермяк Пермяку покажи ? )
R9FAV

Высоковольтники моторкрафтовские стоят примерно 1800-2100 , в москве есть . Все потряхивания мотора как рукой снимает.

Peredelkino Cyty
Извини - перепутал имя твоё. Влад и Слава перепутал.

""Проверили компрессию , 11 в каждом целиндре "" - обманули тебя. У этих моторов по мануалу 9 очков компрессия, на новых. Видать компресометр Китаский
Ремонт крупной и мелкой Бытовой и Кухонной техники и ТВ
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1997

На счет компресометра точно сказать не могу, китайский или еще какой . Значения называли именно такие. В нашем городе нет фирменого сервиса на такие автомобили , по этой причине обслуживал у знакомых моих знакомых , перезнакомых. Вообщем ситуация думаю вам известная.

Vladislav PERM:
поменял в/в провода, теперь 2 цилиндра пропуск дают, работать стало поровнее, но при подгазовке на месте или в движении опять вибрации, колбасит, рычит, и на драйве после отпускания тормоза еле едет, свечи оригинал новые стоят, может ли из за форсунок такое быть или выпуска? или катушка дает перебой 4 и 5 цилиндру? они вроде по разные стороны стоят, то есть и катушки разные на них.. короче беда)) так то едет нормально когда на газ еле давишь, но если выезжаешь на оживленную улицу, то не комильфо)

Тебе надо к электрику, я думаю что гдето у тебя шьет . По этой причине и трясет его. Может уходит антифриз , попадает на провода , в районе соеденения блока и колектора . У меня такое было . Когда газу даешь , помпа начинает давить тосол и он капает. Мотор начинает трясти. Колектор новый не дорогой , оригинал 10 тр, вместе с термостатом, уже в россии , если с ебай заказывать. Три недели ждать. Я думаю что в этом проблема.

Peredelkino Cyty
dsaaan:
в багажнике разместится еще 3 человека?)
4 толстых ДПСника без проблем к нему в багажник влезут
Ремонт крупной и мелкой Бытовой и Кухонной техники и ТВ

Курган
Сиденья предназначены для секса заводом производителем)))))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

слюньки текут!))))
вижу цель - не вижу препятствий

Дмитрий
Семей
Приветствую. Где приобретал запчасти?

Продажа Lincoln Town Car 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Таун Кар.
Посмотреть всё о Линкольн Таун Кар

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Таун Кар с фотографиями, недостатки и все минусы!