Новый Лайнер в моём автопарке

И так в моём автопарке пополнение - появился ещё один Лайнер.

Тоже 1997 года, чёрный, Signatior Series, как собственно и первый - Евро версии

Нашёл я его ещё в Июле. Стоял бедолага уже пол года. у него лопнул впускной коллектор и пошёл фонтаном антифриз

Договорился с хозяином и машина стояла у него и ждала своего часа.

Пришёл впускной коллектор, я состыковался со своим надёжным и проверенным автосервисом о замене коллектора и полной подготовке машины к эксплуатации. Оттащили в сервис на Ам Эвакуаторе на базе Шеви Сильверадо с частичной погрузкой.

доки хозя оставил на неё там же в сервисе. Как машина была готова, я оформил ОСАГО и поехал её сам забрал. А через пару дней встретившись с хозяином оформили ДКП и я с ним расчитался. Сегодня поставил на учёт на себя.

В МРЭО сразу куча любопытных - от инспекторов и эксперта, до простых граждан и все с классическими вопросами: сколько прёт прёт, сколько жрёт а чё за движёк ??????

У этого Лайнера в отличии от первого ( синего ) состояние железа на 4 +, первый пепелац в более худшем состоянии.

Машина Чёрная, салон Чёрная кожа.

Из косяков - лишь неисправен привод заслонки регулировки температуры воздуха. Заказал новый с РокАвто - цена вопроса всего 29 баксов и радиатор кондея - 76 баксов

В приданное к машине отдали хромированные рамки вокруг фар, комплект новой зимней резины на родных дисках, и куча з\ч на приводной ремень и ролики

Позже о нём открою новую ветку в Отзывах