Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Линкольн Таун Кар 1997

Lincoln Town Car 1997

, the planets of the Earth
Тема:

Закуплен для установки оригинальный доводчик багажника. Вместо "колхоза" ТАЗовская скоба. Из за чего багажник при закрывании приходится захлопывать, а не слегка прикрыть и дальше доводчик сам его закроет - как в оригинале. Сейчас выглядит всё вот так пахабно.

Так же пришла новая пневмо-подушка задней подвески, на замену 1й старой. Щас стоит левая новая, правая ещё родная. Старая уже потянута и потому машина стоит по заду с перекосом на 1 см. Цена подушки с доставкой со Штатов - 3600р.

Все покупки сделаны на eBay....

купил бежевые резиновые коврики в АШАНе за 1300р

Универсальные, под "обрезание"

В ситуации с моей машиной - ОБРЕЗАНИЕ им делать не пришлось. Легли красива, как на своё место.

Фото завтра сделаю, выложу. Одно не гуд - ковролин на полу такой грязный что самому уже противно.

В планах снять его и Керхером с пеной его хорошо промыть. Потом ему неделю на сушку дома и стелить на место

Чуть выше на фото новая подушка - под замену правой старой.

И так в моём автопарке пополнение - появился ещё один Лайнер.

Тоже 1997 года, чёрный, Signatior Series, как собственно и первый - Евро версии

Нашёл я его ещё в Июле. Стоял бедолага уже пол года. у него лопнул впускной коллектор и пошёл фонтаном антифриз

Договорился с хозяином и машина стояла у него и ждала своего часа.

Пришёл впускной коллектор, я состыковался со своим надёжным и проверенным автосервисом о замене коллектора и полной подготовке машины к эксплуатации. Оттащили в сервис на Ам Эвакуаторе на базе Шеви Сильверадо с частичной погрузкой....