Отзыв автовладельца Lincoln Town Car 2001

Расход топлива по трассе: от 8,6 до бесконечности л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Кузов: signature
Вот и появился третий питомец окроме тойоты приус и хундай старекс. Ездили за ним в ростов на дону оттуда и пригнали 1700 км расстояния, пролетело не заметно за рулем автомобиля. Поначалу гонялись за комплектацией картье, но их мало также как и самих машин вообще. Машины просто огромна. в салоне места море, кожа приятна на ощупь, электрорегулировки всего и вся делают жизнь приятней. Но самое приятное это 8 цилиндровый двигун обьемом 4,6 литра 220 лошадей(немного), но крутящий момент делает свое дело. На трассе разгоняется с любой скорости, под приятныый звук мотора.По трассе ощущение что её крейсерская скорость за 160 кмч настолько комфортно и безопасно себя чувствуешь.Ну а в городе плывешь не торопливо, не обращая внимания на всякую мелочь, только иногда огрызнешься на зарвавшихся. А когда едешь по двору жилого дома, бывает рыкнешь движком)))
Всё в этой машине замечательно, но подвеска очень мягкая зачастую совершенно неприспособлена к нашим дорогам. На крупных неровностях  переставляет морду, от бокового ветра немного сносит. Но это все касается скорости свыше 110, на открытой местности и не совсем хорошего качества покрытия асфальта. В городе очень не любит крупные ямы, содрогаясь всем кузовом. Очень напомнило Волгу))
Шумоизоляция машины на высоте, задняя пневма подкачивает при посадке пассажиров, а запчасти стоят копейке если заказывать с ебея.
Что касается расхода.Режим до 100 кмч стоит 9-10 литров.Режим от 100-120 стоит 10-11 литров. Ну а выше 120 кмч прибавляйте по литру каждые 20 кмч. Один из промежутков не запечатлел, но скорость там была от 60-80 расход был 8,6 литров.
Про город врать не буду от 20 литров зимой, такшо много не поездишь.
Очень понравилась в этой машине аудиосистема JBL с усилителем чейджером и сабом, причем штатная. Качает нормально, что интересно наружу слабо слышима. Климат контролем воспользовались один раз, выставив его на 23 градуса выезжая из ростова. а потом забыли про него.
Отдельно хотелось бы сказать про фары, либо отрегулированы хуево одно слово, либо они реально так "блядски светят", хотя совершенно новые. Ближний ещё есть, а где дальний так и хочется выматериться.
Оооо, багажник не имеет границ, не один труп туда войдет))
Так как машина одна в области (я так думаю) то очень приятно кататься на эксклюзивчике)))
Много писать не умею, лучше буду добавлять то что происходит с автомобилем ну и конечно же новые фотографии, а также видео, но только без burnout, честна резину жалко как никак 10 тысяч рублев за балон.
Машина для души, выходного дня, охрененно.)))
Страховка обошлась в 5500 рублев) Транспортный налог 16500 рублев.
PS Дополню размеры авто 5,5 на 2 метра. Когда едёшь по трассе 100-110 и тебя кто-нибудь догоняет...., дожимаешь педаль до кик-дауна и как говориться уходишь в точку))))
А ещё забыл добавить...очень понравилась подсветка салона. Надо сделать фотки полюбому. Подсвечивается все)!!!!!

Забыл добавить фотку под названием вид сверху, а также фотки от предыдущего владельца.

А что подразумевал заголовок...в гараже лежат и ждут своего часа хромированные диски с жирной летней резиной на 18.

Йо-хо-хо.

Сегодня выезжал пофотографироваться.

Добавляются фотки тяжко((

Еще немного

тяжко добавляются

Покупая американца я конечно же думал, а где брать запчасти, а как скоро они придут?! Просматривая emex.ru, exist.ru,autodoc.ru я не находил даже упоминая о марке линкольн, что уж там говорить про каталоги. Побывав в простом магазине, конечно же они мне нашли то, что мне нужно было, но покупать стойки стабилизатора за 1150 рублей штука был не готов. Порыскав буквально немного времени все нашлось.

Могу порекомендовать сайт http://www.canada-motors.ru/ по всем америкосам, там вполне доступно, а главное есть все номера запчастей, ну по-крайней мере все....

Попробовал сегодня пошелкать для сравнения, не совсем получилось конечно(

Тряханули переднюю подвеску.

Собственно о чем дополнение, а в вопросе.

Как правильнее снять коробку для замены сальников!? И поставить её обратно?

При замене свечей мешается ли топливная рампа, если да!? Нужно ли менять резинки колечки и где их взять?

Есть ли у кого хоть какие картинки по ремонту.

Добрались до замены задних ступичных подшипников. Извините фотик забыл, а на телефоне зарядка села. Но все же для тех кто соберется это делать напишу.

По поводу подшипников, фото можно глянуть здесь http://www.canada-motors.ru/?code=02507#title . сальники здесь http://www.canada-motors.ru/?code=03059#title . Как заметили есть два вида стандартный и ремонтный. Я заказал ремонтный...он закрытый набивается смазкой, сальники с обоих сторон, масло со стороны моста не попадает. В машине до меня стоял стандартный+сальник, выходил тяжело, да и новый не сразу вошел....

Пришла весна, не удержался и поменял резину. Терь ездим на 2255518. Выглядит шикарно! Так же доехал помытся.

Открыл капот прикинул как бы поменять свечи самому, пока не могу решиться)))

Как вы поняли из тему буду дополнять. В воскресенья взял полиролейочистителей для салона и тер, тер и ещё раз тер.

В принципе грязи оказалось не много, но стало чище))Ещё замочил в ванной родные ковры, сейчас ещё сохнут.

Вечерком выехал прокатиться, ну и видать шибко ввалил. Потек антифриз в районе сзади двигателя, там где лямда , предположительно где идут патрубки к печке. Придется смотреть. Также забрякали предположительно колодки, брякает как телега, надо разобрать глянуть.

Отличная машина, 500 метров едешь вальяжно размеренно, потом топнешь, душа требует, уши звука двигателя хотят слышать....

Зачетный аппарат!
Авансом пять поставил.

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Супер тачка!
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Зачетно смотрится машина, особенно на фоне нексии.

приборка как из 80-х годов
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Калуга
красавец!!!
Собеседник Богов

Тахометр где ?

Тахометр где ?
Дык автомат же....на такой машине обороты знать ни к чему, движки почти не слышно, а если слышно то ласкает слух)))

Вид сверху

минилимузин)

Владимир

Ivano 86:
Не ну хотя бы понимать в каких режимах, там прям его нет никак или есть варианты как высветить ?

Кс_из_Перми:
Вариантов ноль, но об этом не думаешь да и зачем. Подрывает по любому желанию ноги. Большую часть жзни он живет на холостых. поэтому в америке в такси пробеги около миллиона киллометров.

KOS777:
Зачетный аппарат!
Авансом пять поставил.
Спасибо, будем отрабатывать)

SMP64:
Зачетно смотрится машина, особенно на фоне нексии.
Будем проводить сравнительные фотосессия на фоне других автомобилей.)

Hardtop:
приборка как из 80-х годов
Приборка отлчная ничего лишнего.

Fevral:
есть в них что-то такое
+1 впервые с ними столкнулся и проникся)

ульяновск

женекбой:
5! а сколько стоит если не секрет сей девайс ?
секретов нет, такой экземпляр стоил 500 рублев, можно конечно и за 300 купить за сколько угодно, важно конечно состояние.

женекбой:
5! а сколько стоит если не секрет сей девайс ?
Да кстати сей экземпляр изначально и ульяновска. Может ты его встречал!?

Усинск
[quote=DanChe]минилимузин)[/qu ote]
Это полноразмерный лимузин. Не путать со стретчем.

Ivano 86:
Да нее ) как он ездит я очень хорошо предстявляю, у самого седан с V8, просто видимо уже на столько привык к тому что тахометр есть, вот и стало интересно...

Кс_из_Перми:
Ты ж знаешь американцы обыватели наитупейший народ. излишки информации будут затуманивать их мозг что приведет и к нежелательным последствиям)))

Ivano 86:
Блин я бы и рад согласиться но гляда на твою машину не могу ) Кстати с Пермяком то дружишь ? я все пытался на машину глянуть но он чето на связь не выходит, один раз ег она трассе встретил когда с юга ехал ) Отзыв о Lincoln Town Car состояние просто реально супер.

Светогорск
теперь свадьбы катать
RAV 4 (3), ВАЗ 2121 Нива 1989 (Нивусик)

Кс_из_Перми:
Понимаешь мысленно в любители американских авто я записался когда то давно, но возможность опробовать их появилась только сейчас. Да машины делают они отличные, и те кто делаю знают что делают, а вот экплуатируют и даже не знаю как и назвать их. Пермь от меня очень далеко, я не так далеко от питера, поэтому не пересекался, но отзыв читал, машина реально супер.

Iluxa dam v uxo:
теперь свадьбы катать
Не без этого...имея единственную машину в области грех не воспользоваться)

Ivano 86:
Ну я и имел ввиду общение через дром ) че то он не появляется давно и не дополняет... надо в личку написать.

супер
держи 5
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут...

отличная тачка
этот кузов на раме ?
хотелось быописание ништячков
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Дядя,дай порулить?)))Классный автомобиль!
Тёплый ламповый джинн.

хорош корабль

Свободный
знатный бензоед))

Е.А.О.
[quote=DanChe]минилимузин)[/qu ote]

Неправильно говоришь. То, что в россии называют седаном, в Америке называется, соответственно - лимузин. Тем более, что на базе этой модели очень много делалось разнодлинных стрэтчей.
TLCP-120, 2.7 TX

Е.А.О.
чичер:
Плюс мульен.
TLCP-120, 2.7 TX

чичер:

красноярск.
я прежде чем брать машину, обращаю внимание, на то, сколько таких машин в городе и если мало, то не возьму, потому как запчасти потом не найдешь

класс.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Khabarovsk
Маты в отзыве - нехорошо, надо сдерживаться! Автомобиль великолепный, вот только на мой взгляд колеса старые смотрелись более гармонично.

Машинка зачетная, но вот отзыва ноль вдоль...
ML '98

Хороший диван! Такой же хочу) Пы.Сы. стоковое литье гораздо лучше хрома смотрится, на мой вкус.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Нов-цк-Краснодар
Красивый агрегат.

Мечта аккупанта!

Алтайский край
АППАРАТ!
Mark 2 атмо -Mark 2 атмо' 97 -Subaru Forester SF5'01-Subaru Forester SG5'02 Turbo-Subaru Tribeca 3.6

Иметь приус и лимузин....
Владелец - человек широких взглядов, диапозон предпочтений очень широк!
В обычные дни на экономичном городском автомобиле, и в выходные на крейсере )))
5!!!
Шериф на защите вашего автомобиля! http://baza.drom.ru/9754498.html

5, смущает только заказ запчастей и расходников с ебея....сайт чудесный, но вот если какая-нибудь нужная фиговина пойдет нашей почтой, это ппц. Мне так уже год как идет один заказ... Но к машине это не относится, америкос просто класс.
Chevrolet Aveo LTZ 2015
Chevrolet Lacetti Hb 2010
Peugeot 407 2005
Лада Гранта 2012

Сообщений: 1931
большие диски на этой машине быстрее убивают ходовку, и управляемость далеко на блеск на них (хотя так не должно быть)

Хорошая баржа... :-) Но есть один косяк... Поездив на американском V8, потом сложно будет его поменять на что либо другое... Американский V8 - это что то... :-) Мотор похоже как на форд експлорере 3 стоит на нем?

кемерово
ХОРОШ

Петропавловск-Камч
катки хороши, но по моему не для этой машины... подошло бы чтонибудь не такое нигерско-кричащее) за авто только 5!!. Блин народ, тут человек покупает авто за 500 рублей и столько внимания и желания обладать ей, а мы при смене авто, за марка те же 500 скрипя сердцем отдаем)).. парадокс блин...

Омская обл. город-г
Супер автомобиль))) А как на гололёде себя чувствует??? не сильно тоскает??
Мои отзывы: Volvo 850 1997, Лада 2109 1995

egorlike:
в северной америке на таких ездят только таксисты и пенсионеры
Ты не прав... 90% таксопарка это форды краун виктория... Линкольны при гостиницах часто встречаются...

moreman555:
Вот поэтому я и сделал свой выбор в пользу американских авто... Да и зап части на него дешевле раза в два чем на марковника...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O

улыбнул спидометр до 120, потом вспомнил, это ж америкос, у них все никак у людей, мили, галоны)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Петропавловск-Камч
INTELligent:
в лепешку расшибусь но амером обладать буду)), хочется воспоминаний аб авто а не серые будни владения)

ништяк аппарат 5+.Фото салона бы побольше...

соглашусь с ораторами выше -душевная машина

timadima1:
я тоже, прежде чем брать машину, обращаю внимание сколько их в городе. если десяток наберется, однозначно не возьму))) приятно ездить на единственной в городе машине, а запчасти в наше время не проблема, уже лет 7 на неликвидах передвигаюсь.
9-3 турбоистребитель

Сразу пришло на ум:в тачке должен быть понт,иначе она какая? Правильно-беспонтовая.

INTELligent:
да что ты говоришь. я здесь живу. линкольны да более люксовые, но все равно такси. в гражданском пользовании их практически не встретишь
сочувствующий

вообще американский фулзайс рулит конечно, последние рамные легковые неубиваемые машины. сейчас таких не делают уже, машины какие то одноразовые и глянцевые.

меня все чаще посещают мысли следующей машиной брать краун викторию с аукциона ментовскую. у них специальная усиленая модификация которые они попользовав по дешевке продают гражданским.
двигло там от мустанга прет хорошо, с правильным выхлопом звук отличный, можно кенгурятник поставить что бы летать по ночным просторам не боясь переходящего дорогу оленя. есть над чем поразмыслить

Серьезный аппарат! 5!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012

egorlike:
их там не жалеют совсем. сколько фоток на аукционах смотрел, все битые и ушатанные после полиции, потому и продают задаром. найти в нормальном состоянии несмотря на год очень сложно

хабаровск
зачет ! 5 !

Tomsk-City
Машина хорошая, но на любителя.
"Америкосы" это состояние души. Их не покупают спонтанно. К этому приходят долго и осознанно.

Кемерово-Симферополь
Тачка супер, только 5+.
Писал имхо сын автора (судя по слогу лет 12ти).

На теплом берегу
Зачооот !!! ))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Орск
Сам мечтал, мечтал о такой, но так и не решился)))
Молодец. Завидую
Надеюсь покататься на фуллсайзе)))

KavarDak:
Машина хорошая, но на любителя.
По молодости как раз спонтанно, как первая лубофф ))

Шикааарный авто! поздравляю с покупкой.
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!

энгельс
Спалил мужика на нексии -ьномер не затер...)
Chevrolet Cruze, HR51S, black - ушел
Nissan Bluebird Sylphy, новый кузов G11

Классный америкос,пять

Наш человек! Американский представительский full size - лучший! Пожизненный автомобиль при должном уходе.

KavarDak:
...
Это правда!

Машина 5... хозяин 3.
Вот честно,******а гашетку давить, когда тебя обгоняют? Вроде юношеский период закончится должен был....
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.

Солидно! А вот что американцы не любят ямы - верно подмечено!

пятак влепил. удачи с машиной.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Omsk

Новосиб
стрелка температуры у тебя должна посередине стоять. датчик или термостат неисправны.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Loktionov:
Не факт. У меня так же, термостат новый стоит на 97 градусов. Это такая особенность у американцев. У меня даже в руководстве по эксплуатации на изображении приборки прогретой машине стрелка так же стоит.

Саянск
Зачетище! Красивый америкос! Корабль прям. Табло замечательное.

На мой характер красивое табло это половина красоты автомобиля, потому что постоянно в него смотришь, и если оно не нравится, то не лежит душа к машине. Иной раз смотришь классная машина, а табло не нравится хоть убей
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Новосиб
на таком с водителем хорошо
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Нижнекамск
Искал в свое время такой же белый, но картье и дисконт убедили взять черный, о чем в принципе не жалею. Касательно подсветки это действительно классно, там реально 10 лампочек по всему салону, но есть и обратная сторона, потрепаный аккумулятор высаживается за 30 минут горения подсветки (проверено). Касательно рыскания и управляемости вообще, обрати внимание на аммортизаторы, машина тяжелая и потрепаный аммортизатор значительно ухудшает управляемость, у меня вообще машина по полметра скакала в стороны пока задние не поменял (при замене не пытайся открутить верхний болт, а сразу спиливай сабельной пилой или лобзиком с длинной пилкой). Поздравляю с приобретением, нас стало на 1 больше :-)
Мой отзыв: Lincoln Town Car 2000

Рубцовск
прожорливая байда

Да, седан с v8 моя мечта, придет время обязательно приобрету. 5 за машину.

NSK
формы дебильные

markchaiser:
формы дебильные
ЯпонаВод 22 Rus:
прожорливая байда
автору нравится. и это главное.

как по зиме?

NKHDK
Fevral:
+100500 Пиндосы делают реально роскошные авто, не заморачиваясь по всяким-яким

Perm2012:
Да, седан с v8 моя мечта, придет время обязательно приобрету. 5 за машину.
Тут надо успевать - скоро это станет роскошЬю даже для состоятельных )

Блин все встретитьс яхотели а я тут на больничный немного попал ) так что извиняюсь ).

американский менталитет - приборка без тахотетра... а зачем - "автомат" же!
Да ладно, так то у них во всех машинах тахометры есть ) тут просто какое то исключение )

Сообщений: 2084
в 50 - 80-тые тахометр был редкостью...

американский менталитет - приборка без тахотетра... а зачем - "автомат" же!
а вот мне просто интересно-зачем вам всем тахометры?хоть на палках хоть на автоматах?или вы передачи по тахометру пареключаете?)))))за линка пятак однозначно.последний нормальный амер авто.кадди больше нет((((
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997

американский менталитет - приборка без тахотетра... а зачем - "автомат" же!
не американский менталитет-любовь к палке и лишнему геморрою

zxzxzxzx:
отличная тачка
этот кузов на раме ?
хотелось быописание ништячков
Да кузов на раме, где то есть видео как его можно снять с рамы полностью открутив несколько болтов.)
Описание будет и подробное)

Dromnikov:
Дядя,дай порулить?)))Классный автомобиль!
приезжай к нам на вологодчину, может какой авто заодно привезезшь!?)

Loktionov:
Да я уже обратил внимание и внимание предыдушего хозяина обращал, но какой продаван будет честно отвечать. На это есть торг. На днях в сервис на подробную диагностику.

салон не слабо впечатлил .
за авто 5

Rupstik:
Аморты все четыре новые, сам смотрел под машиной и бывший владелец сто-заказ на замену показывал, может дешевые масляные поставил. Ещё смущает передняя подвеска, побухивает сильновато, надо подробней смотреть. Интересует на что обратить внимание?

Pavlik_MorozOFF:
https://rostov-na-donu.drom.ru/... /town_car/8793436.html - он?
Ага он, долго думал ехать или нет. Последний белый вариант 2003 года в питере уехал меньше чем за неделю пока собирался.

сергей666197:
автору нравится. и это главное.
как по зиме?
Зима в принципе у нас уже заканчивается, поэтому корректно оценить не могу. Но зимой я не думаю что очень все замечательно...задний привод, мост без блокировки, но есть антибукс и антизанос. Дороги уже асвальт у нас, но снега хватает. Ставя машину на стоянку риск просто закопаться велик.

Mercator:
Машина 5... хозяин 3.
Честно сев в такую машину после 4-х цилиндровый перделок, юношеский задор возобладал.
А дорога была 2-х полоска в каждую сторону и ехал я в правом ряду, но некоторые автомобили просто надоедали уже. Едешь быстрей дак едь, зачем обгонять меня и становиться в правом ряду передо мной.

Ivano 86:
4-х цилиндровые перделки разные бывают))) в турбе сила!!!( только с ресурсом беда)

Череповец
в одном выиграешь в другом проиграешь. Нужна золотая середина.)

кочвлад:

у каждого свои тараканы... что за приборка без тахометра!
а нахрена она на автомате ?
холостые смотреть ?
Бороться и искать, найти и перепрятать!

у каждого свои тараканы... что за приборка без тахометра!
вот пойду поутру и из уважения к линку заклею свой тахометр скотчем нах))))

томск
Шикарно выглядит! Держи пятак!
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990

Аппарат зачетный. А чего это у него зазор между фарами и капотом слишком большой? И фары новые. Битый что ли?

закопаться да и жить в нем до весны. пивас затарить а бабы сами прибегут

есть на американцах тахометры, не свистите

аппарат огонь!!)) свадьбы катать бгг)))5

coLmar:
Фары да новые, старые лежат, помутневшие и не имеющие должного вида, могу полинуть и продать)). Как и любая машина имела кузовной ремонт, все было найдено, критических повреждений не имеет, основные узлы, агрегаты и рама в норме, ну а внешнее железо дело бытовое.

сергей666197:
закопаться да и жить в нем до весны. пивас затарить а бабы сами прибегут
В точку попал...как нельзя лучше выразиться=)

coLmar:
Да зазор меня тоже смутил...но телевизор ровный, зазоры в порядке,капот не топорщится, по углам не выпирает. Надо будет разобраться.

Вы о чем ? Зазор у него штатный ))) это так то дизайнерский прием если что ) никаких битостей тут нет ) Кто не знаком с дизацйном этой модели - советую изучить )

Какой красавкц!! 5!

красава

Сегодня видел такой же линкольн тоже в белом цвете, тоже щель между фарами\решеткой и капотом... Видимо так задумано....

Ivano 86:
Забей. Америкосы по зазорам не заморачивались никогда. Большие зазоры вокруг фар, это норма. Зачастую у них настройка света положением самой фары относительно кузова регулируется, а не положением отражателя внутри фары. Остюда и зазоры. Забей, и все. А то, что машина на дриблинге переставляется, это лечится заменой амортизаторов на газовые однотрубные.(недорого, кстати) Видимо старый хозяин выбрал амортики подешевле на 100р)) Ну или просто умершие они уже)) Со светом проблема тоже легко решается, установкой билинз с ксеноном, внутрь фары. И внешне очень хорошо выглядит, и свет очень хороший, а по цене не дорого. Родной свет у амеров ни куда. Практически у всех.
www3512.su

Сори. Посмотрел картинки, действительно дизайн такой. Радует, что я ошибался.)

геленджик
супер аппарат. 5
Мой отзыв: Ford Escort 1989

тольятти
По чем работаешь?

Кемерово>Краснодар
эх,авто мечта просто) за линкольн только 5!

Северо-Запад Руси

умеют же пендосы делать диваны на колесах)))+5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Катался на таком (свадьбы катал).
Одним словом - легковой танк! Если не ошибаюсь эта модификация тоже НА РАМЕ!
Просторный, комфортный и дарящий ощущение защищенности.
При чем комфорт не в европейском понимании! Не зря 90 процентов лимо на их базе.
замены таункарам нет.
Машина с душой!
Мой отзыв: Dodge Journey 2008

Сообщений: 1931
Как бы стоит быть осторожней с сайтом канада-моторс. не всегда там запчасти соотвествуют году заявленной модели. Ну и собств-на аморты за 600 с копейками кроме как на рокавто ты не купишь на перечисленных тобой сайтах, а на ебее полно китайского хлама по очень вкусным ценам и достаточно поганого качества. Если интересно, пиши в личку, у меня такой же корабль

Сообщений: 2084
- табличка про "заказ" весь вид портит...
- судя по фоткам, при 60 и 90 милях. расход одинаковый - 10,7 !?
- снимать на HD надо было... даже резкости нет!

тольятти
Добрый день. Сколько стоит заказать Ваш автомобиль?

Страшный авто, до жути

Александр|||:
Страшный авто, до жути
В каком месте он страшный?

Ivano 86:
поставил себе блютуз переходник для диагностики движка (брал за 10 баксов с ебея), в качестве одного из параметров показывает обороты, они очень удивили, до 100 км/ч обороты выше 2000 не поднимаются (1700 если точнее), выше двух тысяч поднимается только после 120 км/ч. Кстати в этом и есть эффект бесшумности, он просто на холостых молотит все время, а шумит только во время кикдауна. Прицел конечно рулит, у меня такого нет, и диски в тему...

ПЁСик:
- судя по фоткам, при 60 и 90 милях. расход одинаковый - 10,7 !?
в дополнении к ранее написаному, движке вообще побарабану скорость, до где то 100-120 км/ч, а далее уже растет в прогрессии.

Ivano 86:
у меня тоже бухает, диагностика ничего не показало, все стоит крепко, ничего не болтается (правда на всякий заменили салейнты и рулевые). И есче на ж/д переездах руль бьет, несильно, но ощутимо, у вас так же?

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
за пиндоса прожорливого получи 5+ )) прули курятттт!!!
водка не бензин , за городом расход выше ...

TEPPOP:
поддерживаю, причем запчастюльки не обязательно брать на ебее, я тоже поначалу все там заказывал, но сроки и риски высоки. Нашел пару магазов работающих по каталогам и большую часть запчастей там беру, причем оригиналы, главное номер детальки надыбать (рокавто и ебей в помощь) и цены не сильно кусачие и сроки приемлемые.

Алекс19984:
Добрый день. Сколько стоит заказать Ваш автомобиль?
Заказать то ладно. но растояние между нами 1311 км))

Rupstik:
Вот вот движка все время на холостых сам замечаю по слуху.Только когда ну очень резко топнешь на педаль , проснется.Да и автомат все время стремится к высшей передаче.
А прицел закажи просто да приспособь его, это не сложно.Изначально его тоже не было.

Rupstik:
Вот бы полный перечень номеров запчастей и была бы ""малина".
Если есть какие номера на запчати, может напишешь?

DRAV66:
за пиндоса прожорливого получи 5+ )) прули курятттт!!!
Тише-Тише, нас марководы слышат=))

Ivano 86:
Тише-Тише, нас марководы слышат=))
Пруль на каждый день, а америкос для души, прям праздник.

Rupstik:
Пока сказать не могу, жду втулки стаба и стойки, потому что из-за них как будто подвески нет вообще.Как поменяют посмотрим дальше, вообще вся рулевая как на волге, редуктор,трапеция и пальцы (вроде не помню как называется) Обычно можно подтягивать редуктор, если с трапециями все в порядке. Но хоть и не коректно сравнения, сколько на волге не меняй, хоть с завода она бухает.

ПЁСик:
- табличка про "заказ" весь вид портит... - судя по фоткам, при 60 и 90 милях. расход одинаковый - 10,7 !? - снимать на HD надо было... даже резкости нет!
1. Табличку надо будет поменять на америкосовский номер.
2. Фотик поменяем)
3. Раход по трассе при равномерном движении, плавном ускорении,без фанатизма.
На каждой скорости сбрасывали счетчик и проезжали не один десяток км.
60-80кмч 8,5-9,5 литров
80-100 - 9.5-10,5
100-120 - 10,5-11,5
свыше 120 от 11,5
В городе без пробок и спокойной езде от 15.
На данный момент расход 20-25 прогревы,пробки,не размеренная езда.

Myhoed:
Катался на таком (свадьбы катал).
Одним словом - легковой танк! Если не ошибаюсь эта модификация тоже НА РАМЕ!
Просторный, комфортный и дарящий ощущение защищенности.
замены таункарам нет.
Машина с душой!
Не тяжелый танк с легковыми повадками) Да он на раме.
Полностью поддерживаю.

Буду осторожничать.
Может есть какие номера на запчасти?

Ivano 86:
Вот бы полный перечень номеров запчастей и была бы ""малина".Если есть какие номера на запчати, может напишешь?
есть фордовский каталог, пиши в личку что нужно, номера подскажу
www3512.su

Сказать, что машина шикарна, ничего не сказать! Просто воплощение моей мечты, белый линкольн, с бежевым салоном! ПЯТЬ!!!!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

Jack_HAMMER:
Огромное спасибо. Будем дополнять!=)

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Нижнекамск
В помощь обслуживания: для снятия свечей рампу снимать не обязательно, но ковыряться будет неудобно, со стороны водителя придется разобрать воздуховоды. Если разбирать рампу рекомендуется менять кольца на форсунках, но я свои форсунки снимал для чистки раза три, кольца оставил родные, ничего не течет. По коробке пока ничего не скажу, еще не разбирал.

Ivano 86:
Вот бы полный перечень номеров запчастей и была бы ""малина".
Если есть какие номера на запчати, может напишешь?
Номера запчастей разыскиваю на ебее или рокавто (здесь удобный каталог). Есть куча оригиналов, главное найти номер оригинальной детальки, а по мену уже подбирать замены у себя (ну хоть на екзисте). Если тебе чего надо, пиши, помогу подобрать.
По ебею еще добавлю пять копеек, покупал набор на переднюю подвеску, сайленты еще держаться, а вот на рулевых за два месяца пыльники все потресканные, лето может еще выдержат, но на зиму уже под замену... Вывод, брать только оригиналы или ооооочень хорошие аналог, а не китайское ***** (которое дешевле аналога раз в 5).

Rupstik:
В принципе с основными запчастями я разобрался, заказываю все на емексе (самые низкие цены, екзист зажрался). Вопрос тогда а какой номер на эти колечки, или от чего их взять, с какой машины подойдут или универсальные.

Ivano 86:
я обычно все уплотнительные кольца снимаю, еду в специализированный магазин и подбираю по размеру. они все по одним стандартам идут, поэтому ждать кусок резины под заказ смысла не вижу. подшипники тоже если надо беру наши по размеру. у нас магазинов таких полно, например деталь-техно, там есть все рти, от колец до поликлиновых ремней, подшипники любые. у вас наверняка тоже подобные есть.
9-3 турбоистребитель

Какая-то ****, колы лепит=)))) Надо быть добрее. Панель приборов - зачОт!

TEPPOP:
Впринципе так и есть, но допустим как с передней ступицей, тоже выпресовать и запресовать,хотя идет целиковая. Достали старую ступицу на внутреннем подшипнике есть номера,надо будем переписать.
Обслуживаю машину пока холодно не сам и то в выходные,т.к. тариф дешевле потому что начальства нет. А в выходной далеко не все работают, проблема подобрать, вот и перестраховываюсь.

Jack_HAMMER:
Какая-то ****, колы лепит=)))) Надо быть добрее. Панель приборов - зачОт!
Надо быть и добрее и проще))За колы конечно обидно, но если что-то не нравится лучше не ставить ничего, закрsnm отзыв да читfnm другой где много букаф, наверно так!)))

TEPPOP:
Кстати вопрос...сайлентблоки задних нижних рычагов какие номера или рычаги в сборе.а также тяга панара, можно ли подобрать сайлентбл к ней или целиком меняется??

Rupstik:

Эх, американцы как наркотик...... кто попробовал американский лакшери, уже не соскочит.
Правильная машина должна быть седаном длинее 5 метров и обязательно с V8 :)

Авто интересное но должно быть только лимузином! Имхо!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Знатнейший пепелац! Особенно белый! Да ещё и на родных колёссьях! Держи пятак!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2016

Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Antiloxer:
двигло помой...
И зачем его мыть? просто для красоты? Двиглу это вредно. Точнее,электрооборудованию.

Antiloxer:
двигло помой...
а кто двигло умеет мыть, да и незачем. Администрация мойки за двигло не отвечает, потом расхлебывай.

а какие признаки сподвигли тебя на замену подшипников? что было не так

а какие признаки сподвигли тебя на замену подшипников? что было не так
Люфт колеса, а также явный шум. Вскрытие доказало предположение их гибели, а также возможную их причину кончины. Смазывались они явно маслом с моста, а мне кажется этого совсем не достаточно. Сожалею что фотика не было, ведь ничего в нете нет, негде посмотреть даже какую-нить мелочь.

Сообщений: 1931
а с автоматом? у меня первая скорость как бы подвывает при разгоне, остальные нормальные, переключения без толчков, но вой достал

Евгений всегда:
C автоматом только замена сальников и то 2-ух. Передний сальник на бублике, и сальник кулисы, вот же хрень этот сальник не поменять без снятия коробаса. остальные прокладки в норме. Так же придеться снимать поддон.
Вся проблема в том как снять коробку ведь картинок нет и воткнуть её обратно.

Сообщений: 1931
та же беда. еще и мастеров нормальных не найти

California
Эх... в Череповец, значит, уехал. Я на этот ТК заглядывался, когда он еще в Ростове продавалс я. Предлагал хозяину поменяться на Гранд Чероки, но ему нужны были только деньги. Хотел сначала 600 за него, а отдал получается за 500.
Береги кораблик. За популяризацию американских авто лови пятак! Удачи на дорогах!
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

426hemi:
Не переживай ничего не потерял от этого...цену надо было ещё двигать ниже(((Знал бы я что так все сложно ремонтопригодно. Но сейчас он уже почти доведен до НОРМы.

Щёлково
Чет колхозные диски явно проигрывают родным. Хотя дело хозяйское.

дружище лови пятак

Уссурийск-Пенза.
Ivano 86:
в одном выиграешь в другом проиграешь. Нужна золотая середина.)
Золотой середины нет. А машин ничего, Мне понравился. Ставлю пятак. Где фото движка? Хоть глянуть, че там.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

Срочно, нужно поставить, многоспицевые диски!

Jack_HAMMER:
Срочно, нужно поставить, многоспицевые диски!
Нет возможности. На лето ставлю то. что есть и было с машиной.

Ivano 86:
Вся проблема в том как снять коробку ведь картинок нет и воткнуть её обратно.
У меня аналогичная проблема, сопливит хвостовик и сальник кулисы. Из-за последнего думается не пашет круиз (в коробке ошибка передачи данных, там на куличе какой то датчик висит, возможно залит маслом). Если справитесь с проблемой пожалуйста сфоткайте процесс, тоже боязно лезть незнаючи

Rupstik:
Главно решится стянуть коробку. А решится ой как тяжело, пробовали полумерами, поменять опору трансмиссии...никак упирается в кузов. Посещают ужасные мысли неужели кузов снимать!!!

Rupstik:
А меня с люфтом колеса выгнали из сервиса, сказали пока не отвалится не приезжай :-)Правда шума нет и не было. А вот конструкция с подшипником бегающим по полуоси конечно идиотская, по правильному надо менять полуось с напрессованным подшипником, ремонтный это полумера.
Люфт был у меня "конкретный"(конечно же я его не чувствовал и с водительсого места не слышал, много я в этой машине не слышу))), не стоило ждать. Пока не отвалится конечно хреново, одно тянет за собой другое. У меня конечно же после вскрытия показало что подшипник обычный стоит с сальником, но я то купил в обойме!!! Вот сижу и думаю хорошо это или плохо!

КО/МО
эээх, не такие колёса сюда напрашиваются..))

B.O.B.:
эээх, не такие колёса сюда напрашиваются..))
Ваши предложения=)

Брянск
За отзыв пять,даже если без букв,за оди фото поставилбы.
P.S.
Как писали ранеее, хреновато, что нет тахометра, как то без него пустовато.
Для плавных линий кузова салон (по мне) дико устаревший.

Нижнекамск
По поводу колес, какой вылет поставили, как поведение, ничего не ширкает??? Визуально вроде неродные колеса глубже в арках сидят, чем родные, нет?

naf0032:
Настрящий автомобиль с американской харизмой и душой, белый цвет добовляет респектабельности авто.За отзыв пять,даже если без букв,за оди фото поставилбы.P.S. Как писали ранеее, хреновато, что нет тахометра, как то без него пустовато.Для плавных линий кузова салон (по мне) дико устаревший.
Да букаф много не удается настрочить, вот полирну все детали вплоть до хрома, возьму зеркалку, тогда будут фотки!!!
Мне дак нравиться салон. какой то другой для этой машины не придумаешь, а как приятно садится каждый раз в машину и ехать на ней!!!

Вообщем данные по колесам диск RW Premium H204 8,0r18 5*114,3 et35 d73,1 Chrome
HWL проставка для изменения ET -5 мм.
Поведение машины изменилось конечно же в лучшую сторону, намного. Последствия от низкопрофильной резины впринципе не ощущаются, осталась такой же комфортной.
Нигде не шаркает даже с полным выворотом руля, но я разворачиваюсь медленно, не торопливо, негоже спешить, чай не на тазике, поэтому не слышал, что шаркает, хотя чего уж там слышать. Бывает не пойму посигналил или нет=) Визуально мне все нравиться, даже не обращал внимания. А сколько внимания от прохожих на улицах!!! Едешь аш "цветешь и пахнешь". Машинка то одна в области, больше не видел кроме лимузинов.

Ваши предложения=)
а чем стандратные плохи, те что на первых фото?)

или например вот так?

или например вот так?

B.O.B.:
а чем стандратные плохи, те что на первых фото?)
Тем что пришлось бы летнюю на 16 покупать.
Эти шли с машиной с новой резиной на 18. Так что имеем только это, а вот от чего нить многоспицевого я б не отказался=)

Брянск
Ivano 86:
Когда вижу такие авто,невольно вспоминаю фильмы про итальянских мафиози (это не намек), так и жду,что откроется задняя дверь и появится старый и толстый итальяшка с сигарой в зубах)))

Moskva
вот это действительно легендарный авто в действительно отличном состоянии... а не всякий шлак из серии марк-креста и прочее праворульные помои.

Можно на Свадьбах подрабатывать ) Удачной эксплуатации!
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

Если подозрения на перегрев, нужно смотреть на геометрию ГБЦ, ежель чего везти её на шлифовку. Хорошо, если попутно получится осмотреть её с дефектоскопом, на наличие микротрещин. Если просто поменять прокладку, ремонт может быть не долговечен.
Chevrolet Aveo LTZ 2015
Chevrolet Lacetti Hb 2010
Peugeot 407 2005
Лада Гранта 2012

Грантовод:
Это понятно что на шлифовку весь вопрос в том, если надо вынимать двигатель то как, если не надо то хорошо, информации очень мало особенно по этим машинам. Конечно же если вынимать двигу придеться, поменять почти все, что возможно на раз! Какая последовательность работ, как выставить ГРМ, метки и тому подобное.

По поводу ремонта обратись на профильный форум. Например http://freedomcars.ru/iboard/p... Хороший форум, поприкалываются конечно, но советом помогут. За машину 5.

для начала куда бежит. наружу или внутрь.
если наружу, то можно попробовать за герметизировать. герметик только не для антифриза, а для воды.
придётся слить ОЖ ,залить воду , а потом этого самого герметика.
был подобный случай на моём авто, тоже американец, помогло. причём до сих пор.
так, что если есть желание обойтись малой кровью, то можно попытатся

fareast:
для начала куда бежит. наружу или внутрь.
придётся слить ОЖ ,залить воду , а потом этого самого герметика.
был подобный случай на моём авто, тоже американец, помогло. причём до сих пор.
так, что если есть желание обойтись малой кровью, то можно попытатся
Ууу, давно тебя не видать, где пропадал?))

зачётный авто.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Хьюстон
Только что видел это авто на интернет-барахолке Хьюстона (местный "Из рук в руки"): http://houston.craigslist.org/... Обратите внимание на пробег: 371500 миль. Это 593 тысячи км. Машина до сих пор бегает и написано, что в очень хорошем состоянии. Это к вопросу о долговечности американских машин. Сам думаю взять американца в первый раз (до сих пор были Москвич, Ауди, Лексус и Тойота).

Jayhawk:
Это да, ресурс у амеров и правда не малый

Горно-Алтайск
Отличный пароход! 5!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Дааааа,машинааааа!))

эксклюзив!

omsk
мдя.. под капотом действительно с.ральник...
грибы еще не растут?
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

omsk
у своего монти 2 раза в год с пеной мою двигло и подкапотное с кархером...
чего бояться то?

vasya_pupkin:
у своего монти 2 раза в год с пеной мою двигло и подкапотное с кархером...
чего бояться то?
Администрация ответственности не несет, мойка двигателя блаж клиента.

чОтко. Зашибись ))
то, что надо )
Мой отзыв: Cadillac Eldorado 1978

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

Красавчик ! Особенно, когда стоит рядом с белой ,,семеркой,,.
Отшопить было в лом ? Или ВАЗ 2107 тоже в автопарке ?

=)

Всем ровной дороги.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Мир мультик, а мы мультяшки.
Ткнул в пятак

Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

мабус:
Приветствую.
Красавчик ! Особенно, когда стоит рядом с белой ,,семеркой,,.
Отшопить было в лом ? Или ВАЗ 2107 тоже в автопарке ?
=)
Всем ровной дороги.
Нет не мой просто как то рядом оказался)

Хьюстон
Не думал, что Таун Кар может так быстро ездить. Не страшно?

Jayhawk:
Не думал, что Таун Кар может так быстро ездить. Не страшно?
Даже как то спокойно. Если б в руках ещё телефон не держать снимая, можно и быстрее))) Эт ещё вроде ограничитель стоит!?

YouR-CurSe:
а че продал? :((
А толку с него, когда надо по 1,5 тонны возить на машинке, пневма не устоит)))

НОВОСИБИРСК
А почем продал? Чето загорелся такой лайбой, но их мало продают

Patronius:
А почем продал? Чето загорелся такой лайбой, но их мало продают
395 тыс. покупал за 500. +ещё ввалил и все равно мало. Поэтому вывод: покупай если у тебя дохера бабла, и уж очень хочется. Мой совет...очень-очень хорошо подумай!!!Уже лучше тойота краун такого же года...поверь!!!

Rue

Алматы
Только ПЯТЬ! Шикарный авто))))) обязательно приобрету себе такой когда нибудь)))))
Мои отзывы: Honda CR-V 1997, Suzuki Escudo 1994

саня
ТОЛЬКО ПЯТАК!!!Спасибо автору за откровенность про расход и про ремонт , а то некоторые как напишут при скорости 90 км 6.5 бенза пьет при весе 1900 кг!У самого америкос 1994 г Понтиак гранд АМ купе .Пока езжу на другом авто ! Вот и думаю довести до идеала или подарить кому?

denis
он на раме?

Артем
ЕСП на них есть?

Калининград
Тачка бомба!!! У меня 2002 года, хочу добавить про этого красавца только то, что как единственный транспорт он не подходит;)) у нас гл, глк,мл, несколько микриков, даже волга59г(ехаит даже;)ну и конечно решил взять этот танк!! Ну это не первый америкос у меня был ф150, рейнджер, эксплорер, поэтому любовь к этим тачкам в нашей семье уже давняя! Поэтому решил черкануть и я, кстати первый раз;) тяжелённый, рамный, мегапросторный- любимая тачка моего полуторагодовалого сына не вытащить ;) достался случайно, а теперь наслаждаюсь кораблем, правда после джипов низковатый плюс тонированный в хлам)) возникают трудности вечером в узкостях)) а так все ок!! Напишите где железо на него берёте;)

комментарии 2013 года--"супер "5" ХАчу такойже" " красавец" , а что-то ближе к 2018 комменты стали другие..... не пойму людей- зачем в тайге американские лимузины? вам Патрулей и Крузеров которых у вас как грязи не хватает.

Андрей
Геленджик
Здравствуйте! Подскажите, машина не из Челябинска с номерами о005вс174 была?

Андрей
Здравствуйте! Подскажите, машина не из Челябинска с номерами о005вс174 была?
Нет, с Ростова на Дону.

egorlike
в северной америке на таких ездят только таксисты и пенсионеры
В северной Америке таксисты ездят на его бюджетном аналоге Форд КраунВик.

Продажа Lincoln Town Car 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Таун Кар.
Посмотреть всё о Линкольн Таун Кар

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Таун Кар с фотографиями, недостатки и все минусы!