Дополнения к отзыву о Линкольн Таун Кар 2001

Lincoln Town Car 2001

, Череповец
Тема:

Забыл добавить фотку под названием вид сверху, а также фотки от предыдущего владельца.

А что подразумевал заголовок...в гараже лежат и ждут своего часа хромированные диски с жирной летней резиной на 18.

Йо-хо-хо.

Сегодня выезжал пофотографироваться.

Добавляются фотки тяжко((

Еще немного

тяжко добавляются

Покупая американца я конечно же думал, а где брать запчасти, а как скоро они придут?! Просматривая emex.ru, exist.ru,autodoc.ru я не находил даже упоминая о марке линкольн, что уж там говорить про каталоги. Побывав в простом магазине, конечно же они мне нашли то, что мне нужно было, но покупать стойки стабилизатора за 1150 рублей штука был не готов. Порыскав буквально немного времени все нашлось.

Могу порекомендовать сайт http://www.canada-motors.ru/ по всем америкосам, там вполне доступно, а главное есть все номера запчастей, ну по-крайней мере все....

Попробовал сегодня пошелкать для сравнения, не совсем получилось конечно(

Тряханули переднюю подвеску.

Собственно о чем дополнение, а в вопросе.

Как правильнее снять коробку для замены сальников!? И поставить её обратно?

При замене свечей мешается ли топливная рампа, если да!? Нужно ли менять резинки колечки и где их взять?

Есть ли у кого хоть какие картинки по ремонту.

Добрались до замены задних ступичных подшипников. Извините фотик забыл, а на телефоне зарядка села. Но все же для тех кто соберется это делать напишу.

По поводу подшипников, фото можно глянуть здесь http://www.canada-motors.ru/?code=02507#title . сальники здесь http://www.canada-motors.ru/?code=03059#title . Как заметили есть два вида стандартный и ремонтный. Я заказал ремонтный...он закрытый набивается смазкой, сальники с обоих сторон, масло со стороны моста не попадает. В машине до меня стоял стандартный+сальник, выходил тяжело, да и новый не сразу вошел....

Пришла весна, не удержался и поменял резину. Терь ездим на 2255518. Выглядит шикарно! Так же доехал помытся.

Открыл капот прикинул как бы поменять свечи самому, пока не могу решиться)))

Как вы поняли из тему буду дополнять. В воскресенья взял полиролейочистителей для салона и тер, тер и ещё раз тер.

В принципе грязи оказалось не много, но стало чище))Ещё замочил в ванной родные ковры, сейчас ещё сохнут.

Вечерком выехал прокатиться, ну и видать шибко ввалил. Потек антифриз в районе сзади двигателя, там где лямда , предположительно где идут патрубки к печке. Придется смотреть. Также забрякали предположительно колодки, брякает как телега, надо разобрать глянуть.

Отличная машина, 500 метров едешь вальяжно размеренно, потом топнешь, душа требует, уши звука двигателя хотят слышать....

Как понятно из темы это случилось. Видимо в прошлом движка была перегрета, найдены следы герметика. Вопрос...что делать!!! Снятие двигателя обязательно для устранения данного обстоятельство. Антифриз идет в районе восьмого цилиндра.При недокрученной крышке расширительного бачка не так все страшно кажется, т.к. давления нет в системе. Как это все делать. Если снимать конечно же прдется все прокладки менять. Кто-нибудь делал это. Машинку жалко=(((

Пока накидаю фоток, если все получиться распишу)

Вообщем ничего по машине не происходит ездим мало, денег мало, ждем тепла.Сейчас пойду катушку новую поставлю. Кончилась страховка, до конца недели нужно заехать на ТО. А в машине так тепло зимой, да и климат превосходно распределяет тепло по салону. Да ещё обнаружил противозаносную систему, она тоже есть)))

Седня сделал получше фотки, извиняйте за одно и тоже. Мотор боюсь мыть на мойке=)

Тех осмотр пройден.

Да страна вывоза оказывается виргинские острова.

Проехался просто в легкую и совсем не заметил даже дороги. А суть дополнения наверно показать расход топлива при 100 кмч. Фотографии с разными показаниями бортовика...2-ой отсчет пробега был сброшен для этого самого расхода. Можнл увидеть сколько пройдено, средняя скорость, средний расход и как уровень в баке по стрелке для наглядности.

Надо будет попробовать ещё с тапкой в пол до упора)))

Брякает железная банка в подстаканнике)

Автомобиль продан и уехал обратно туда, откуда и приехал через таможню. Новым владельцем на следующий день уже была переделана выхлопная система. А также уже сгонял на ней в финку. Для себя, для работы взял Пежо Боксер... о нем и начнем новый отзыв)))

О том что происходит с линком дальше можно отлеживать на http://www.drive2.ru/r/lincoln/846819/logbook/. Для тех кому интересно)

Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Таун Кар.
Посмотреть всё о Линкольн Таун Кар

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Таун Кар с фотографиями, недостатки и все минусы!