Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Техническое обслуживание Поиск проблемы потери мощности двигателя. Выхлопная система.

Техническое обслуживание Поиск проблемы потери мощности двигателя. Выхлопная система.

Поиск потери мощности двс было решено начать с катализаторов, о которых нам говорил бывший хозяин. Он ведь тоже пытался устранить эту проблему! С его слов это не провода/катушки/свечи, так как они все ставили с рабочей машины и результата не последовало, он менял МАФ, что тоже не помогло. Поехали к специалистам по выхлопным системам решать проблему с дырявым глушаком и катализаторами. Сначала отпилили бочку глушителя, сверху оказалась дыра с кулак (смотрите фото), варить там уже нечего, без проблем подобрали аналог там же у ребят. Я попросил снять катализаторы, хотел проверить будут ли изменения в работе двс, но в итоге ни чего не понятно, мотор грохочет, прокатился без выхлопной, тоже не понятно (есть кстати видео). У Линкольна четыре катализатора, два сверху и два снизу. Верхние были красного цвета что означало что они уже пережженные, решили вырезать их, а на их место вварить трубы. Так и сделали. С новым глушителем машину вообще не слышно стало. Но потерю мощности это не решило.

Раз уж речь пошла о выхлопе, то напишу что я еще потом сделал и планирую.

Американские V8 в купе с хорошим выхлопом дают шикарный звук. На Youtube поизучал разные варианты бочек глушителей, посмотрел видео с разными производителями. Остановил свой выбор на Thrush Glasspack. Вот видео, после которого я принял решение, смотреть с 2:40:

Купил на Ebay два таких глушителя, так как в будущем планирую сделать двойной выхлоп. Позже решил поставить пока один гласспак. Вот что из этого получилось:

В общем позже хочу сделать двойной выхлоп как будет возможность.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lincoln Town Car 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром