Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lincoln Town Car

Lincoln Town Car

Lincoln Town Car 1993

, Иркутск
Пробег: 121 500 км
Темы: Фотографии
3

Теперь можно поговорить о машине в целом!

Настоящий большой Американский фуллсайз, с рамной конструкцией, мягкой подвеской, большим чугунным мотором V8, с двумя огромными кожаными диванами и кучей электрических няшек. Имеет историю в 30 лет, это последний рамный седан в мире, производство завершено в 2011 году, это был последний настоящий американский седан! 20 лет на одной платформе с одним двигателем.

В длину 5,6 метра, в ширину около двух. Масса 2 тонны. Мягкая передняя подвеска и шикарная задняя пневмо-подвеска. Все это дает неописуемый комфорт. Мотор не слышно в салоне, но если нужно может зареветь по-американски восемью цилиндрами. Тяга сумасшедшая, всегда есть запас мощности, момент впечатляет. При этом расход может быть от 9 литров по трассе и до 20 литров по городу при хорошем темпе езды. При спокойном вождении выше 16 литров не поднимется. Салон сделан для человека, в нем тихо и уютно, практически все электрическое, от приборной панели до открытия лючка бензобака. Штатное музыкальное оснащение впечатляет, звук превосходный, идеальная пропорция низких и высоких частот. Внешний вид выражает свободу тех времен, не передать словами то, что я чувствую когда смотрю на своего Линкольна. Также море внимания обеспеченно и на дороге, люди улыбаются, тыкают пальцем, восхищаются, сигналят, машут руками, пропускают, им приятно и вам хорошо, позитив! На машине езжу везде, постоянно получая удовольствие.

Благодаря этой машине, моя жизнь изменилась. Это та часть меня, которой мне всегда не хватало, это сбывшаяся мечта. Я познакомился с множеством хороших людей, получил много полезного опыта, добавил много интересного в свою жизнь. Прикоснулся к американской истории, ведь в далеких 90ых годах американские граждане ездили на моем ЛТК по дорогам Америки, а для меня это многого стоит. С моим Линкольном даже сохранилась оригинальная бумага, которую прилагали при покупке авто, в ней много интересной информации, например о расходе топлива в галлонах, на один галлон топлива Линкольн может проехать по трассе 26 миль, а по городу 18 миль, и что стоил он тогда 34986$.

Отзывы читают в основном те люди, которые думают об этой машине. Не нужно сомневаться, нужно быстрей искать свою машину и наслаждаться ей, пока есть возможность! Так что удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lincoln Town Car 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

Александр
Хабаровск
Осуществляя мечту, проделал такую работу. Достойно уважения. Респект.
3
 
Ответить
Андрей
Хабаровск
Давно мечтаю о Линкольне. Всегда нравились большие автомобили с мягкой подвеской. В перспективе хочу купить себе Таун Кар.

Вам Глубокое Уважение! Настоящий Автомобиль! Берегите его и не продавайте!
 
 
Ответить
Touchsense
Уфа
Отличный фулл сайз! Заинтересовал 3х осный ван на одной из фотографий, что это за автобус такой?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром