Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Линкольн Таун Кар 1993

Тема:

За 20 лет машина стала практически матовой, так как о ее лкп никто не заботился. У нас в Смартуре (Мерседес центр), есть отличный полировщик с большим стажем. Линкольна полировал у него, два дня работа заняла, эффект на лицо! )

Первое фото до полировки, хоть и грязноватый, но видно что к чему.

   

Для меня колеса – это святое! )

Колеса должны подчеркивать характер автомобиля и его внешность! И ни что так не предает отличный внешний вид, как стильные колеса!

У меня есть возможность привозить товары с аукционов Японии, в частности с yahoo. Еще на Блита я привозил редкие диски R17 Carving Head 40, которые захотел поставить на ЛТК. У Линкольна рамная конструкция, поэтому диски имеют нулевой вылет, у нас диски с такими параметрами ставят только на джипы. Стандартно на легковых авто вылет +40 +50. Поэтому на работе я решил изготовить проставки толщиной 50мм, чтобы напялить эти диски, Таун Кар имеет стандартную сверловку 114.4х5. Дело было зимой и я успел только примерить их в гараже, потом я их продал, потому что нашел на Яхе настоящие Dayton Wheels – спицы R18!...

   

Теперь можно поговорить о машине в целом!

Настоящий большой Американский фуллсайз, с рамной конструкцией, мягкой подвеской, большим чугунным мотором V8, с двумя огромными кожаными диванами и кучей электрических няшек. Имеет историю в 30 лет, это последний рамный седан в мире, производство завершено в 2011 году, это был последний настоящий американский седан! 20 лет на одной платформе с одним двигателем.

В длину 5,6 метра, в ширину около двух. Масса 2 тонны. Мягкая передняя подвеска и шикарная задняя пневмо-подвеска....

, пробег 121 500 км   

Как и писал ранее, в планах было сделать двойной выхлоп. Наконец-то я доехал до ребят изготовить левую сторону. Можно было купить в Москве оригинальный двойной выхлоп на разборе, но доставка стоит еще столько же, что делает эту затею бессмысленной.

В оригинале от катализаторов идет H-pipe, то есть две трубы с перемычкой, для чего эта перемычка не особо ясно, есть мнение что она для выравнивая давления газов в выхлопной системе, но для этого необходимо чтоб выхлоп был полностью симметричен, иначе газы будут выходить неравномерно....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Линкольн Таун Кар.
Посмотреть всё о Линкольн Таун Кар
Запчасти на двигатель SOHC в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Линкольн Таун Кар с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром