Первые 10000км

Livan X3 Pro 2023

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

Ребята всем привет! Вы меня спрашивали)) как машина, сейчас расскажу:

Машина ездит радует меня ежедневно, был конечно один грустный день, 5.02.24 на пробеге 9200км. отказалась она меня везти на встречу ветру)) была ошибка такая даёшь газ а машина не разгоняется больше 40км в час а обороты растут и не едит, позвонил дилеру по телефону сказали клемму с аккумулятора снимите минусовую мин на 5 и я обалдел конечно удивился, сделал как сказали мне мастера с автосалона и тут о чудо конь ожил мой! Имейте в виду этот волшебный приём на этой машине работает и причём на табло ошибок не вылазило когда тяга пропала, поехал к дилеру они подключили сканер говорят все хорошо 👌 ну хорошо да и ладно едем дальше.

Из минусов ещё тормоза поскрипывают в мокрую погоду и появился скрип переднего колеса на скорости 10-20км во влажную погоду посмотрели мастера вроде все на месте че скрипит так и не понял но при наборе скорости выше 20км скрип пропадает. Ещё из недочётов увидел что пидаль тормоза стёрлись накладка резиновая на пробеге 3500км, а так в целом вроде машина едет смотрим наблюдаем всем удачи на дорогах!

Продажа Livan X3 Pro 2023 в Москве

19262869
Вы разве машину не продали?!

Не ещё рано, обкатку ток прошла машина, скоро второе ТО. Едем дальше!

Курган
Не ещё рано, обкатку ток прошла машина, скоро второе ТО. Едем дальше!
Добрый день. А что по расходу топлива? Присматриваюсь к автомобилю для езды по городу.

Добрый день, по городу на 95м литров 10 на режиме комфорт это когда тепло, зимой 11-12 аппетит хороший, а на 92м литров 15 в городе не успевал подливать)) поэтому для этой машины лучше 95 бензин.

Если не секрет, за сколько покупали новой?
QahhahB

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ