Отзыв автовладельца Livan X3 Pro 2023

Livan X3 Pro 2023 — отзыв владельца

2.1
Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Когда я искал новый автомобиль, мой выбор сначала пал на электрический Dongfeng EX1 из-за его хорошего запаса хода и удобства для городских поездок. Однако после тест-драйва стало ясно, что, несмотря на его преимущества, мне не хватало места спереди и очень не достает подлокотника. Я уж не говорю про крохотный багажник, что очень неудобно. Тогда-то мне и предложили Livan X3 Pro.

Первое, что бросилось в глаза – его уникальный и запоминающийся внешний вид. Багажник оказался довольно вместительным, что было большим плюсом, и садиться в машину было одно удовольствие. В тот момент, когда я заинтересовался этим автомобилем, в продаже были только версии с автоматической коробкой передач (вариатором), а я предпочитал механическую, поэтому сразу купить не решился. Но впоследствии передумал.

Сначала расход топлива казался высоким, но после некоторого времени использования он заметно снизился. Что удивительно, Livan X3 Pro оказался экономичен при езде по городу. Наиболее выгодно он расходует топливо на скоростях выше 60 км/ч, что делает его хорошим вариантом для дальних поездок по шоссе. К тому же, наличие многофункционального руля и круиз-контроля дает возможность отдохнуть ногам. Сиденье мне нравится своей спортивной формой и поддержкой поясницы – это тоже делает длительное вождение менее утомительным.

Связь по Bluetooth устанавливается очень быстро, однако использовать встроенную навигацию оказалось не так удобно, как хотелось бы – долго загружается приложение.

Конечно, как и у любого автомобиля, у Livan X3 Pro есть свои минусы. Основной из них – это ограниченное пространство в салоне. Места для водителя достаточно, но на задних сиденьях может быть тесновато. Но с другой стороны, это компенсируется его экономичностью и удобством в управлении.

Кстати, ранее я привык к езде на заднеприводных автомобилях, но приспосабливаться к Livan X3 Pro не пришлось. В общем ездить на нем оказалось приятно.
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа Livan X3 Pro 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ливэн X3 Pro.
2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Ливэн X3 Pro с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ