Отзыв автовладельца Livan X3 Pro 2023

Livan X3 Pro 2023 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

С тех пор как я стала владелицей Livan X3 Pro, успела накатать уже более 1100 км. Это дало мне полное представление о машине, её возможностях и особенностях. Самым приятным для меня стал внешний вид. Смотрится авто действительно классно, особенно благодаря черной решетке радиатора, зеркалам и колесам. Фары с линзами добавляют ей особенный шарм.

Однако надо учесть, что машина довольно коротковата, что сказалось на размере багажника – его практически нет, что меня немного разочаровало. Несмотря на это, в салоне просторно, места хватает всем, единственное, хотелось бы немного больше мест для хранения мелочей, но основные потребности удовлетворены: есть куда положить телефон и карты.

За рулем Livan X3 Pro чувствуешь себя уверенно. Мощность мотора в 1,5 литра вполне достаточна для городских поездок, и хотя в гонках на такой машине вряд ли кто-то захочет участвовать, она отлично справляется с моими ежедневными задачами. Контроль над автомобилем хороший, проезд полицейских и крышек люков не вызывает неприятных ощущений, что не может не радовать.

Еще из приятных особенностей – это задняя камера с вспомогательными линиями, которая очень помогает при парковке. Что касается расхода топлива, то он весьма приемлемый – около 7,8 литра по городу. На шоссе еще меньше.

Комфорт в Livan X3 Pro на высоком уровне. Сиденья мягкие как передние, так и задние, классно смотрятся яркие оранжевые вставки — добавляют интерьеру некоторый шик, вообще стиль колор-блок в интерьере выглядит модно и современно. Руль легкий, идеальный для женщин. Качество сборки и используемые материалы вроде бы на уровне, особого запаха нет.

В общем и целом, соотношение цена/качество у этой машины довольно высокое. Главный недостаток – это размер багажника, но если вам не нужно возить с собой много вещей, это не станет большой проблемой.
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа Livan X3 Pro 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ливэн X3 Pro.
2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Ливэн X3 Pro с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ