Отзыв автовладельца Livan X3 Pro 2023

Livan X3 Pro 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Мой опыт с Livan X3 Pro оказался весьма насыщенным. Прежде всего, стоит отметить расход топлива, который составляет 6,8 литра на 100 км. Это довольно скромно, особенно учитывая, что первоначально я столкнулся с повышенным расходом до 8-9 литров, возможно, из-за использования кондиционера в период обкатки и жаркой погоды. Со временем показатели улучшились.

Интерьер Livan X3 Pro порадовал меня и мою семью. Моей жене сразу понравился дизайн салона и удобная форма кресел. Пространство внутри достаточно комфортное, хотя наш племянник высокого роста чувствует себя немного стесненным даже в переднем ряду. Багажник не самый большой, но вполне подходит для хранения детской коляски и нескольких сумок.

Стоит отметить, что функционал и оснащение автомобиля соответствуют современным требованиям. Классно было обнаружить люк на крыше в стандартной комплектации. Функция блокировки стекол одной кнопкой также оказалась весьма удобной.

Система голосового взаимодействия может быть немного назойливой. Зато всегда напомнит о не пристегнутом ремне безопасности. Как говорит моя жена: занимается воспитанием.

Отмечу качество звука, система мультимедиа работает без нареканий, удобно слушать музыку с телефона во время поездок. Запах новом машины не сильный и даже приятный, что добавляет уюта.

Считаю, что цена и качество Livan X3 Pro находятся на достойном уровне. В целом, он оказался хорошим выбором для моей семьи. Он сочетает в себе комфорт, практичность и экономичность, удобен для городских поездок и оставляет положительные эмоции.
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа Livan X3 Pro 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ливэн X3 Pro.
2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Ливэн X3 Pro с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ