Отзыв автовладельца Livan X3 Pro 2023

Livan X3 Pro 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Как только я увидела Livan X3 Pro, сразу поняла, что это моя машина. Впечатления самые тёплые. Но начну по порядку.

В первую очередь мне понравилось пространство внутри: передний ряд достаточно свободный, а задний оказался даже больше, чем я ожидала, плюс множество мест для хранения вещей. Вождение только в удовольствие. Мощности двигателя хватает с головой, особенно учитывая, что в городе скорость ограничена, а безопасность превыше всего. Управление машиной легкое, с задней камерой парковка становится ещё проще.

Конечно, расход топлива на первый взгляд может показаться высоким – 8 литров на 100 км, особенно когда цены на бензин взлетают. Но на самом деле это не кажется таким уж и большим минусом. Как по мне, комфорт езды полностью компенсирует этот момент. Машина едет плавно, подвеска справляется на ура, да и шумоизоляция на уровне.

Внешний вид Livan X3 Pro — еще один плюс. Компактный, стильный – он притягивает взгляды. А вот интерьер... это вообще отдельная история. У меня сине-черные сиденья с оранжевыми ремнями безопасности, выглядят очень свежо и молодёжно, а панель управления приятна глазу.

Теперь о том, что мне не очень понравилось. Возможно, единственный серьезный недостаток – это отсутствие задних воздуховодов, что в летнюю жару ощущается особенно остро. И да, новая машина пахнет довольно резко, но это временно. И ещё момент с передней стойкой – она немного закрывает обзор, но это скорее вопрос привыкания.

В целом, я абсолютно довольна своим выбором. По затратам, качеству сборки, комфорту вождения и дизайну – Livan X3 Pro идеальный вариант для меня. Модель компактна, удобна в управлении, прекрасно смотрится и отлично подходит как для городских поездок, так и для выездов на природу.
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа Livan X3 Pro 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ливэн X3 Pro.
2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Ливэн X3 Pro с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ