Отзыв автовладельца Livan X3 Pro 2023

Livan X3 Pro 2023 — отзыв владельца

1923
Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

На Livan X3 Pro проехала уже 3200 км. Этот автомобиль стал нашим семейным выбором после долгих раздумий, и надо признать, прекрасно вписался в нашу жизнь. Машина оказалась не только удобной для городской езды и парковки (помогают компактные размеры), но и порадовала экономичностью: расход всего 6,5 литра на 100 км.

Особенно ценю в ней голосовые напоминания, которые оказались невероятно полезными. С рождением ребенка все внимание на него и поначалу забывала, например, пристегнуть ремень безопасности или вынуть ключ из замка зажигания. Теперь машина мне об этом напоминает. Вроде маленькие, но важные функции действительно делают вождение проще и безопаснее.

Правда, были опасения по поводу расхода топлива на первых порах и размера багажника, который кажется недостаточно вместительным для больших вещей. Однако для моих задач (походы в магазин или прогулки), его вполне достаточно.

Несмотря на малолитражный двигатель, X3 Pro довольно шустро набирает скорость, нет претензий к управлению, тормоза отзывчивы и надежны. Комфорт на высоте: сиденья мягкие, и дополнительных подушек мне не потребовалось.

Дизайн красивый. Белый цвет кузова — нежность и изысканность, а черный салон — стильно и современно. Привлек меня и оранжевый цвет ремней безопасности.

Сравнивая цену и качество, Livan X3 Pro оказался наиболее подходящим вариантом для нас. Еще раз отмечу экономичность, удобство управления, привлекательный внешний вид и внутреннее оформление. Пока что нареканий почти нет, и я довольна тем, как автомобиль себя показывает.
Опубликован 7 месяцев назад

19262869
Что-то не сходится.
Откуда в этой машине ключ зажигания,если в нем установлена кнопка запуска?
И откуда в этой машине голосовые напоминания?! У меня их нет

Продажа Livan X3 Pro 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ливэн X3 Pro.
2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Ливэн X3 Pro с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ