Отзыв автовладельца Livan X3 Pro 2023

Livan X3 Pro 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я недавно стал владельцем Livan X3 Pro. Машина показала себя с очень хорошей стороны, особенно когда речь идет о комфорте и экономичности.

Сразу хочу отметить мощность автомобиля – она вполне на уровне. Кондиционер работает отлично, что важно для нашего климата. Подвеска достаточно мягкая.

Что касается пространства, то Livan X3 Pro идеально подходит для одного-четырех человек, не говоря о моих ежедневных потребностях – добираться до работы и обратно. Разгон до 90 км/ч уверенный, недостатка сил не ощущается. Честно, по трассе я пока не ездил. Расход топлива составляет около 7,5 литров на сто километров, что я считаю хорошим показателем.

Дизайн Livan X3 Pro мне нравится, за исключением, пожалуй, логотипа на руле, который казался нелепым. Но со временем я привык и уже не обращаю на это внимание. Интерьер автомобиля значительно лучше по сравнению с моими прежними машинами, более современный и модный.

Беспокоит, что машина более требовательна к качеству моторного масла, не ясно пока насколько гарантируется долговечность и надежность работы двигателя.

Комплектацией Livan X3 Pro полностью удовлетворен. Все необходимые функции имеются, вождение комфортное и безопасное.

Что касается недостатков, то единственное, что пока не могу привыкнуть к сенсорному управлению. Однако реакция дисплея быстрая. Удобно подключение к мобильному телефону.

В целом, мои впечатления от Livan X3 Pro исключительно положительные.
Опубликован полгода назад

Продажа Livan X3 Pro 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ливэн X3 Pro.
2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Ливэн X3 Pro с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ