Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Лотус Эксиж 2006

Lotus Exige 2006

Тема:

И снова здравствуйте. Надеюсь после сегодняшнего дополнения веселуха в комментариях закончится и мы перейдем к обсуждению более интересных и полезных вещей. Ведь не зря же я весь день качал фотки из интернета и приделывал им в фотошопе то диски, то туманки, то пыль, то грязь, то фон менял ну и т.д.

В общем так. На станции где меняли жижки мелкому ( буду так его звать если вы не против) стоял еще и мини купер моей жены. Для транспортировки Лотуса к ГАИ был заказан эвакуатор, но когда я приехал оказалось, что заглючил имобилайзер у миника и он радостный уехал на эвакуаторе к электрику....

Огромная просьба к модераторам развернуть фотографии как нужно. Вся вертикальная съемка при прикреплении ложится на горизонт. Не возможно нормально смотреть. Сделайте доброе дело! Заранее спасибо!

Чтобы по достоинству оценить гигантские размеры этого авто предлагаю вашему вниманию фото рядом с другими авто

Доброго времени суток всем. Вроде выдалась минутка и голова немного разгрузилась от работы, кроме того оформилось окончательное представление о Лотусе.

После замены расходников и схода снега несколько раз выезжал в город. Внешнее отсутствие клиренса не подтвердилось на практике. Сначала боялся ездить по грунтовке, потом смелее, потом вобще закрыв глаза. Лежачие полицейские-как семечки. Ну самый смак конечно на асфальте. Авто очень резвое и шумное, хотя в нормальном режиме езды проблем не доставляет. В городе приятно передвигаться....

Не много ошибся во времени прохождения круга, спишу на склероз)))) Аркадий проехал высокие 1.05. Как сказа бы Dsti выше не куда)))))) Ехали на пендель. На фото раздача призов)))) Видео прилагается http://vk.com/video15037814_165005865 https://youtu.be/VqU0M6wgd4g

Вы смотрите раздел Отзывы о Лотус Эксиж.
Посмотреть всё о Лотус Эксиж
Запчасти на двигатель 2ZZ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Лотус Эксиж с фотографиями, недостатки и все минусы!