Отзыв автовладельца ЛуАЗ ЛуАЗ 1987

ЛуАЗ ЛуАЗ 1987 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 1987
После можества покатух на Mitsubishi L200 решил что нужен авто поменьше и полегче. Приятель предложил ЛУАЗ, который он взял год назад, да так ничего с ним и не сделал толком. Авто оказалось на удивление в хорошем состоянии, что можно увидеть на первом видео (треш тачка).
В общем в первые же минуты когда выгоняли из гаража авто подарил кучу эмоций. и причина этому нет то, что у него на передних колесах отсутствовали тормоза. пеедли смещены правее, руль тонкий, дворники не работают, люфт рула просто дикий, но это не помеха ехать туда куда хочешь. вой в каробке на скорости в 60 км/ч такой, что не слышно ничего.
Но когда ты едешь по бездорожью, он сводит тебя с ума -  он едет там, где он просто не должен ехать и это поражает...
В общем постараюсь всё из ложить в серии видео про него...
буду снимать то как я его превращу в настоящего зверя...
Да, к стати я назвал его ЛЮТЫЙ и поверьте он таким станет... так что подписывайтесь на канал АВТОЖЖ в youtube

Зайдите в дополнение для просмотра видео

В этот раз я расскажу о том, как началась интеграция частей ВАЗ 2107 в ЛуАЗ 969М. Это только начало, дальше будет интересней... и чтобы не пропустить продолжение подписывайтесь на канал АВТОЖЖ.

Доброго времени суток! В связи с новыми правилами на YOUTUBE нам необходимо набрать до 20 февраля 1000 подписчиков на канале АВТОЖЖ, чтобы не потерять имеющийся функционал. Всех тех, кому интересна автомобильная тематика особенно про внедорожники, прошу подписаться на канал. Если Вам не интересен данный контент, то прошу переслать всем Вашим знакомым вконтакте, одноклассниках, viber, whatsapp, telegram и других соцсетях....

KJA
Какого нахрен трэша!?

Волжский
Всё хорошо, на это только по месту, поедите вы на нем км за 600 по асфальту а потом опять на грунт? А на прадике поедите, в том то и беда этих машин.

за лунохода и отзыв с видео 5

ВладиEast
Сообщений: 19749
после л200 на луаз... кризис не пощадил?
куплю контрольный пакет акций ммм

Vladimir VLZ:
Купи прадика за 30т.р. , посмотрим куда ты на нем уедешь.

Vladimir VLZ:
Да,все правильно, многие спрашивают зачем тебе джип, вроде бы сильно по грязи не ездите, ну может грязи километр, два. Да у. Нас песто есть, на озеро ездим за 150 км, а грязи 50 метров и все не обьехать ,

дополняй отзыв . классный зверек

Проходимость - его основной козырь. Комфорта, конечно, никакого.

Проходимость-хорошая,был у нас такой.Но очень часто ломался:проедешь 300-400 км,и что-то ломается.Самый лучший Луаз,кстати,с двигателем от Таврии:там водяное охлаждение,к тому-же мощность для него достаточная-что-то около 50 л.с.
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V

На какой хлам сняты фотки ??? Тоже раритет времен изготовления этого луаза ?

Vladimir VLZ:
Месяц назад видел во Владике такой тачан на Хабаровских номерах. По городу весьма шустро ехал.

Автор!
Не слушай не кого. Луазка это единственная машина произведенная в далёком прошлом нашей страны которая до сих пор вызывает уважение на ДВ ( не только моё ИМХО).
Один единственный раз видел её в деле р. Пенсау)) ( Пензал). 90 е. По реке спускался такой машин. От пасек. Ну река это громкое название ручей 3 м шириной в распадках .
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Не раскрыта тема доставки к месту покатух! В кузове Эльки ?)))
И на видосе с покатух ,там лебёдкой с квадра тебя вытаскивали?)))

за лунахода-5

Плато Путорана
Cool+
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
Евгений383
Да, уж... С русским беда...

Андрей
Лунтик хорошо едет, за счёт просвета 27 см в стоке.
Но на видео ничего особого не увидел, Сузуки Джимни и паджеро мини 100% прошли бы следом не напрягаясь. Ездим с корефаном такой парой.
Оба в стоке, но на грязевке.

Что это было?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

На Кит-Фин границе
А ведь начало и таким помню....

Катали на таком,лесовозную колею поперек проезжает зараза,лесовозная колея это две длинные параллельные траншеи в лесу..Крузаки,Патролы и т,д этого не могут,УАЗИКУ тоже там делать нечего...

Новый
интересный конструктор для взрослых! Проходимость конечно отличная, но ломается часто.

Друг переделывает чтобы не ломался)

ник
Кочки
Проще на Ульяна поставить резину и блоки, чем на этом убожестве хохлятском позориться !
Новый
Vladimir VLZ:
прадик тяжёлый, У ЛУИЗы конёк лёгкий вес.

Волжский
Новый:
прадик тяжёлый, У ЛУИЗы конёк лёгкий вес.
ты читай про что я пишу вобоще

Отличная машина) Но, чтобы довести до ума надо многое переделать. Рулевую рейку от Гольф, ДВС ВАЗ, дисковые тормоза, шкворня на шарах, лифт со смещением передней балки, колеса на 15, большие не поставить без разварки рычагов, шестеренки в КР с другим передаточным 1,44 - 2,0 в зависимости от условий эксплуатации, переварить весь кузов, заменить пороги, арки. И тогда получится шикарное авто. Вот и считайте. Купил ЛУАЗик за 30, вложил 200 или больше. Сам владею таким, сейчас в процессе строительства. По сути остается родной кузов, подвеска и коробка

Павловск
Роман Архипов:
Эх, если бы еще все это узаконить, то и потраченных денег не жалко. У меня такой же, только переделок поменьше. На днях тестировал резину АМТЕЛ R14 шипах. Снегу навалило уже прилично в огороде и я добавил, когда чистил двор. Засаживал его в сугробы ( дома же :)... ), помогал немного лопатой и дальше он сам. Жена посмотрела на это, и говорит: - как же ты его продаж, если радуешься как ребенок.

алекс
мужики привет подскажите где купить переходные флянцы на коробку позвонил москвичам есть 18р но они просят предоплату полную стоимость бабки перегониш а флянцев ноль может кто знает где купить лучше позвонить 9059083837

Иван
Сургут
Однозначно 5!
Лунтик огонь! Сам сейчас в поисках подобного аппарата)

Чаны
ты откуда такой расход взял

дром вроде для отзывов письменных, а не для видео...
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
Димасик
Сургут
WhiteWolf_666
дром вроде для отзывов письменных, а не для видео...
Писать не умею. Делаю то, что могу...

sajber
ну че фантазировать то? Ну как коробченка на маленьких колесиках и с немеряным передним свесом проедет, а машины из примера, у которых и колеса в стоке, в два раза больше, и спереди плуг не висит, не смогут?
научись сначала по русски писать без ошибок, а потом штампуй каналы, грамотей!!!

Продажа ЛуАЗ ЛуАЗ 1987 в России