Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полтора кило краски Хаки

ЛуАЗ ЛуАЗ 1990

, Краснодар
Темы: Фотографии
3

Окраска кузова ну просто требовала нового слоя. Предыдущий хозяин покрасил авто скажем так, на отстань. Краска колупалась, и собственно предыдущий слой, красного цвета, который был окрашен куда качественнее последующего, стал просачиваться. Вариантов особо не оставалось, как занять ЛКП в срочном порядке. Негоже такому раритету, кататься в неприглядном виде на людях. С десяти утра до шести вечера, время подготовки к покраске. По совету друзей, не стал сильно заморачиваться с лоском. Не стал шпаклевать старые,боевые раны. Все что потребовалось, это купить краску, около 1.5 кг, пленку для закрывания тента при покраске, и найти пачку газет 95 года для стекол и других не оч габаритных деталей. Наждачная бумага №80 - 2 листа, № 500 и 600 еще пару листов. На покраску ушло порядка часа.

То есть 15.07.2017 в шесть вечера, лунтик был окрашен. На следующий день, пришел с утра в сервис собирать Жипа, но не собрал. Так как упал в смотровую яму, и переломал ребра с правой стороны.) Собственно сейчас и пишу в позе вопросительного знака, так как не то, чтобы сидеть, а дышать достаточно сложно))) Радует, что друзья пригнали зная обстоятельства Луазик сами, поэтому фото появились своевременно) Завтра думаю тихим сапом навешать на него зеркала и все остальное, навесное снаружи) Кстати да, заменил колодки в круг, поставил от 2141 Москвича с небольшими доработками и помощью такой та матери. Читал форумы, и как всегда там все сложно. Нихера сложного на самом деле. Пару часов с перекурами на чай.

Еще чуть не забыл. Со своей девушкой катались в Краснодар, он не оч далеко от меня, в полу часе езды. Она сказала, что на Луазе больше не поедет, потому как слишком много внимания. Фотосессия на светофорах и пробках. На каждой стоянке куча внимания, и соответственно историй от мужиков возраста 35+, как в молодости они рассекали по полям на Луазах ))

Продолжение следует) Подпишись, чтобы не пропустить ничего интересного. Как и писал выше, планов на Жип оч много.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ЛуАЗ ЛуАЗ 1990 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32672
За дополнение 5 ....... старайтесь не простужаться , кашлять будет очень больно ещё месяц как минимум ))))))) рёбра долго болят , имею такой опыт не один раз .........
7
 
Ответить
Денис
автор
Краснодар
Игорь , уже не патриот
За дополнение 5 ....... старайтесь не простужаться , кашлять будет очень больно ещё месяц как минимум ))))))) рёбра долго болят , имею такой опыт не один раз .........
За два дня, чихнул два раза) Это жесть, зеваю с пятого раза, и то не полной грудью))))
4
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Жесть, ты там аккуратнее )
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром