Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поездка на Азовское море, не без помощи кувалды)

Поездка на Азовское море, не без помощи кувалды)

Прокатились на пробные покатушки на "Бабс-трофи" с клубом внедорожного движения Кубани skif4x4. Все бы ничего, но по дороге в жару больше 40 градусов, на скорости более 70 лунтик начинал кипеть как заправский чайник. На скорости до 70км - все мега правильно, чуть ниже тапку в пол, паровоз. Так и ехали, чуть правее общего потока на крейсерской скорости. Лиха беда начала. Когда приехали на место, С\О "Кучугуры", решил испытать на вариант глубоких песков. Все ништяк, гребет чо сумасшедший. Часа полтора песочной езды, и приплыли. Отвалился рулевой редуктор. Причем не там, где он был к площадке болтами прикручен, а именно на месте сварки. У друга уши гореть должны были аки раскаленное железо. Встал лунтик посреди пляжа и любопытных зевак, и простоял на берегу Азовского практически час. Благо было много народу из числа закоренелых джиперов со Скифа, потому как исправить оплошность, придумали быстро. У хозяина тур базы нашлась шикарная кувалда, и сварочный аппарат. Ну это ли не праздник!)

еще через час, лунтик стоял на ногах. Но мучить его я уже не рисковал, потому как через пару дней предстояла поездка домой, а это без малого 120 км на кипящем самоваре, с непонятно как приваренным (доехать до гаража) редуктором.

Это сейчас, когда уже пишу этот отзыв, площадка приварена по кругу, плюсом добавилось два десятых болта для надежности. Будут конечно еще кое-какие доработки, но об этом уже в следующем отзыве.

Разобрался и с кипятильником. Проблема в радиаторе, подняло пластиковые направляющие в нем, что соответственно препятствовало хорошей циркуляции антифриза. Благо нашел уже савдеповский\медный вариант, завтра забирать.) Ну и конечно немного фото с покатушек, на которых меня только одно, и то с кувалдой)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ЛуАЗ ЛуАЗ 1990 в России

Комментарии

 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Кувалда замечательная! :-)
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром