Доработка печки. Немного совпадений.

Сегодня утром на работе посоветовались с коллегами по поводу проблемы с 24-вольтовой печкой и совершенно случайно у одного из них оказался ненужный 12-вольтовый двигатель, парочку которых ему отдали вместе с машиной, которую он осенью купил.

Этот двигатель случайно подошёл на место старого вообще без какой бы то ни было переделки.

Когда двигатель был установлен на место, я решил спросить у дядюшки Гугла его характеристики по маркировке, нанесённой на корпусе.

В это время Илья из Красноярска пишет в комментариях, что неплохо было бы найти моторчик от ГАЗ-53. Я смотрю в результатах поиска - это он и есть. Спасибо, Илья, мы немного опередили тебя, но ты попал в точку - они подошли болт в болт ).

Пользуясь моментом, хотел бы выразить огромную благодарность подписчикам и тем, кто просто пишут комментарии и интересуются темой.

Ребята, спасибо вам большое за поддержку и советы! Ваши рекомендации принимаются во внимание и прибавляют нам опыта.

Продажа ЛуАЗ ЛуАЗ 1985 в России

Радужный
А если еще шланг от пылесоса применить.Я у себя ими и выводит.

Молодца! Ребята, так держать! Жду продолжения.

Andrey
Симферополь
Поставьте дровяноую :) (шутка)

K00mar
Первомайское
Максимова Ляйсан Талгатовна
А если еще шланг от пылесоса применить.Я у себя ими и выводит.
Не ожидал увидеть даму в числе интересующихся подобной техникой.
К сожалению, диаметр шланга от пылесоса будет мал для этих целей.
От советского "Бурана", может быть и подошёл бы, но с ним хлопот было бы дольше - соединения, ответвления, состыковка с печкой. К тому же для начала его необходимо было найти, что тоже потребовало время.

...
Нижневартовск
Жду продолжения!

Радужный
K00mar
Не ожидал увидеть даму в числе интересующихся подобной техникой. К сожалению, диаметр шланга от пылесоса будет мал для этих целей. От советского "Бурана", может быть и подошёл бы, но с ним...
Я не дама просто жену зарегистрировал. Гофры я соединив помощью монтажный пены когда у меня был ваз 2111 выводил тепло на задний ряд кстати очень даже помогло.

Я бы так не смог. Но своего Ниссанчика поддерживаю на ходу.