Отзыв автовладельца Luxgen 7 SUV 2014

Luxgen 7 SUV 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
До Luxgen владел несколькими автомобилями (KIA optima 2001KIA Magentis 2005CHEVROLET epicaWolksvagen Passat B6KIA Sportage 2011Nissan X-trail 2.0. 2012 ) Есть с чем сравнить в общем. Буду описывать в с равнении с X-trail так как он был крайним перед Luxgen. В Икс-Трейле когда покупал сразу боялся нарваться на дохлый вариатор, но никаких проблем не было (накатал 40 т. км. с 60 000 до 100 000 км).

Динамика. Ниссан овощной по сравнению с Лаксджином, там 141 л. с 196 Нм крутящий, но и расход топлива другой, на Ниссане было 12-14 литров 92-го. Летом еле доехал до Иваново на X-trail, начал глохнуть после 150 км через каждые 3-5 км. Останавливался. Поменял насос топливный, вырезал катализатор, лямбда зонд, свечи и так по мелочи. Вроде ушли проблемы, но на дальняк уже страшно на нем было ехать))) (Это о надежности Ниссана).

Салон. Кожа у Ниссана не очень хорошая… Задние пассажирские двери очень узкие, не удобно залазить. Монитор не функционален в принципе. По размеру Лаксджин внутрии даже больше чем Ниссан Задний диван ездит по салазкам.

Вот посадка сзади нужно привыкнуть, высокая, но мне нравится. Когда сзади садился, твоя голова выше головы водителя, обзорность в лобовое получается хорошая, детям особенно это понравится, не будут на переднее просится)) И потом там есть ниша (салфетница) в которую можно вкрячить монитор (см. фото). Тоннеля в машине на полу нет (отсюда и посадка высокая)

X-trail по проходимее будет, думаю. Он вроде вообще считается как самый проходимый в своем классе, но мне бездорожье не катать, с дороги я не съезжаю. Сразу хочется отметить что у Лаксджина портит клиренс задняя балка! БЛ…Ь руки оторвать тем кто это конструировал! У Luxgen клиренс вроде в макс. Точке 235 мм, а где балка 175 мм!. Музыка в Ниссане лучше в максимальной конечно комплектации (BOSE против JBL у Luxgen). Но все равно звук достойный у Luxgen. Багажники и там и тут огромные (см. Фото), только у Lux он не в пол как у Ниссана, а есть не большой «бордюрчик. Да, у Лакса есть электропривод багажника вещь! Бардачек у люкса маленький, но с подсветкой. Суперское решение розетка на 220 в салоне. Сзади (где должен быть третий ряд сидений (на наш рынок не поступали Lux с третим рядом. Но его можно купить и самим установить крепления имеются)

Свет. В Ниссане если не ксенон, то ты крот слепашара. Лаксджиновский свет на пять+. Адаптивный ксенон не может не радовать. В салоне есть подсветка под креслами и для ног передних людей

Подвеска. Думаю что Лаксджин мягче Ниссана процентов на 10-15 по ощущениям, обе мягкие авто. Вот н-р Киа Спортэйдж дубовая подвеска.

Кожа хорошая, камеры (их 8 штук) с их возможностями просто супер (особенно радует Eagle view когда нужно в узком пространстве проехать все видно, чтобы не черкануть ни чем бочину или бампер), есть камера ночного вида. Есть возможность установки оригинального видеорегистратора, но нафиг не нужно, дешевле купить обычный.

Динамика очень нравится, шустрый автомобиль, устойчивая, не кренится, не валкая в то же время. Отзывчивые педали, очень нравится отзывчивость педали тормоза, у Ниссана например по задумчивее тормозит. Ну и конечно цена автомобиля, за стоимость хорошо поддержанного Ниссана (я бы даже сказал кое где ушатаного, я взял свежую машину, такого же класса (с претензиями на lux), на 2 года моложе, с наворотам о которых Ниссану и не снилось).

Особо хочу отметить противоугонное кресло - нажатием кнопки в салоне, при закрытии автомобиля - водительское кресло подьезжает к рулю на расстояние 20 см - и уже никто за руль не сядет! Кресло вообще ездит вперед назад: выключил зажигание - кресло отъехало - то есть облегчение посадки. Но я отключил эту функцию - сзади детское кресло.

Водительское кресло с массажем и обдувом. Вод бы еще задний диван и руль бы с подогревом, но нет(((

Да, народ у нас конечно любит известные бренды (как анекдот про покупателя у которого сколько денег бы не было, он все равно Мерсидес купил бы), но мне пофигу что на шильдике (я его вообще заклеил см. фото) Зачем переплачивать за это. Авто с не большой историей, и народ побаивается его покупать (хотя сейчас остались в продаже единицы таких авто, но бу не в счет), но уже по РФ катаются такие машины од 200 т км. Пишут, мол где брать запчасти так официальный дилер есть, на форуме (хороший форум имеется, где можно много информации про авто найти) есть люди которые занимаются запчастями и могут в регионы отправить. Я лично по переписке с Китаем (можно найти продавца на Алиэкспресс) заказал колодки, перед и зад 5300 р. С доставкой на дом. А если прикинуть стоимость таких красоверов, то цена смело шагает за 2 мульта. Да и наворотов таких вы там не найдете. И главное что ничего не глючит! Вот у меня 40 000 пробег тьфу тьфу тьфу… монитор пару раз погасал но при перезапуске все включалось думаю Android шалит.

А да, вот с запаской они перемудрили она с низу где то между водителем и задним диваном докатка((( Снимается без труда, а вот назад как ее запихнуть, ХЗ.

Единственный минус который хочу отметить - расход великоват средний около 15-16 по городу 11 трасса. Можно и ГБО поставить, но я думаю уж 150-200 рублей на 100 км можно переплатить за комфорт и все навороты. Оно того стоит!

Пришли мои колодочки, фирмы АКОК из Китая, шли 14 дней, доставка на дом pony express. 80$. Контакты продавца на фото. Переписка на английском в вотсапе, оплата через paypal. Предоплата.

Ставить буду попозже, пока еще родные, но уже попискивают.

Правда похожи? Правда Лаксджин вышел раньше новой модели Мазерати

Всем привет.

Вот недавно махнул колодки тормозные, задние еще побегают сказали в сервисе. Фирма АКОК, Китай, не оригинал, не скрипят - тормозят отлично. Читал что АКОКи пачкуют диски, но пока не заметил. + новые зимние фотки. Всем удачи на дорогах.

Вот наконец пришли мои приблуды (микрокаст, hdmi-AV и тюльпан) для конекта смартфона к 10 дюймовому монитору. На Микрокасте и телефоне включается WI-FI, они конектятся. Сам микрокас, через "тюльпаны" подключаются к автомобилю, в микрокасте вход HDMI, а в авто "тюльпан", для этого и необходим переходник HDMI-AV. Включаем нужный режим в телефоне (Wi-Fi дисплей) и уаля, все показывает, со звуком, любые приложения со смартфона на экране, видео любого разрешения, доступного для вашего смартфона. Единственно нужно отключить запрет на просмотр видео в движении (необходимо отсоединить провод идущий к стояночному тормозу).

Всем привет.

Ну вот, владею уже сием чудом 1.5 года - все норм, все устраивает. Замены только расходники , вся электроника работает. Никаких ошибок.

Все таки тайванцы сделали хороший авто.

По обслуживанию вопросов нет - фильтра сам, ТО у проверенном сервисе у дома (на фиг официалов с их прайсом) ЗПЧ и расходники либо аналоги, либо у людей нужных (есть на сайте Лаксджиноводов). Так что клевая тачка за мало денег. (Авто то стоит не дешево, в том же Тайване она в переводе на наши более 2х лямов стоит) Но у нас не пошла, вот и распродали все побыренькому....

А за отзыв всё же пять поставил, да и машина внешне ничего так.
premio711:
Вот это невидаль китайская! Что-то среднее м/д Нью Актион и Xуикс 35 внешне. Отличный непродаваемый авто на всю жизнь.5
На бросьте товарищ. Вообще я авто покупал не что бы продавать, 3-5 лет покатаюсь и продам, я слежу как авто эти продются, да не быстро но за 3-6 месяцев (в зависимости от цены ) они уходят, это я учитываю регионы, где в принципе не очень тачки продаются
6872598:
Это сообщение было удалено автором Восстановить?
Уже надоело ездить на прагматичных Пассатах, скучных до нельзя...

6872598:
На бросьте товарищ. Вообще я авто покупал не что бы продавать
Конечно, это ирония) Это для владельцев Тойот - начать прикидывать продажу до покупки)
6872598:
Ну так прикольней! ИМХО. Народ ваще в ах..е что за машина
Если в Златоглавой даже не узнают, то у нас в Сибири и подавно. Никогда такой авто у нас не видел и, думаю, вряд ли увижу. Успеха в эксплуатации и в жизни!
Я человек простой - машина понравилась - купил, надоела - продал. Никогда неделями не выбирал авто, как некоторые.
Savamyr:
Ну значит всё таки не по фиг какой шильдик.
А народ и с родным шильдиком тоже в ах..е что за машина.
Пофиг. Смешно из машины смотреть как народ к шильдику присматривается. Надаели с вопросами: Братан - это новая Лада ИксРей))) У LuxGen шильдик буква "L" - ну кто то думает что это ЛАДА ИКСРЕЙ)))

6872598:
Да никто и не против, а вот почём простой человек купил эту машину интересно.
И мой шильдик))) Инопланитянин.

Машина Тайваньская, там почаще встречаются. Они очень старались сделать хорошую машину, но у нас не пошла, да и у них вобщем тоже, тот же икс трейл и рав4 там гораздо популярнее. Но в целом смело можно брать, уверен качество на высоте.
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
PGL1980:
Удачи, редкий зверь. Ну продашь ты его за 25% от стоимости нового через 5 лет - если это не парит, то надо радоваться эксклюзивности.
Да не думаю я его продавать, за пять лет мало ли что произойдет, может я на мерин GL заработаю или разобью свой Lux . Что об этом думать сейчас, нравиться - катаюсь...
Berchik:
У нас не пошла потому что они ее дорого начали продавать, ну подумайте моя комплектация ПРЕСТИЖ, максималка 1 570 000, это в 2013 году. Потом правда скинули на 300 000, но все равно наш народ не особо брал её, опасаясь нового бренда.
Но а я купил 35000 км, двухгодовалую за 850 касых. У тачки все работает, обкатку прошла, ничего не отваливается))) че не взять то. После x-traila показалась достойным аппаратом.

цены на них вообще не высокие за 2-х годовалые.

Новокузнецк - Питер
Интересный зверь. В прошлом году случайно увидел рекламу в интернете думаю дай посмотрю, ну там же в интернетах. Предлагали их от 800 т.р. за новые, типа распродажа остатков 14-15 года, как на самом деле обстояли дела не знаю. Зашел на форум почитать что люди говорят: говорят фильтра, щетки найти можно, методом тыка подобрали; глючит электроника; с запчастями полный шайс, но есть один товарищ который этими запчастями занимается, дилеры вроде как устранились от проблемы автовладельцев; машин продано было очень мало и продавались они очень плохо. Ну а так почти Порше по цене Фокуса, для любознательных людей готовых к экспериментам, так как руководство по ремонту присутствует на форуме на китайском языке, а колодки если не брать их с Али умельцы уже перетачивают с чего то.
Противоугонное кресло тут конечно лишнее, угнать ее точно не угонят, а если и угонят то запчасти всплывут там же на форуме. Если нравится, удачи в эксплуатации.

Для Москвы то,что Нужно
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Город за рекой.
Прикольный аппарат мне нравиться))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

Лови 5 и за смелость в покупке и за смелость в размещении отзыва. Удачи!
БОГ один, но лиц у него много.

И мой шильдик))) Инопланитянин.
Ну.. это не совсем ваш шильдик. Это наклейка с Али.
Вот если бы эксклюзивный..
Franz42:
Есть колодки от форда подходят 1500стоят+напильник. Но с оригиналом проблем нет. С электрикой проблем в массе своей нет, ну вот дайте ссылку где жалуются на это? Вот я тоже интересовался запчастями, кинул запрос на Али, рулевая рейка. 399Doll, и привожу пример стоимости рейки на ИксТрейл 54 000 руб. Где ж тут шайс?
Кирилл
Прокопьевск
Вот напали на человек. Написал отзыв, поделился впечетлением для тех, кто интересуется апаратом. Ну не нравится вам тачка, пройдите мимо. Зачем столько ненужной инфы скидывать на автора. И запчастей нет и не рентабельна и т.д. и т.п. Откуда вы-то знаете если данным автомобилем не владеете? Как всегда, одна бабка на подъезде сказала?

Х Трейл самый проходимый в классе.!?))))) Автор а что же тогда боялся нарваться на дохлый вариатор? И это на 60 тыс пробега! И как же ты на нем поехал бы в самые суровые бездорожья в классе с таким вариатором то ?
Сам понимаешь что пишешь?
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Интересная машина. За те деньги, которые она стоила ближе к концу ее продаж , аналогов вообще не было. Комфортная, оснащенная, выглядит хорошо.
Автору 5ть за отзыв, смелость и отсутствие стереотипов.

Типа китайский премиум:)) Продавали сначала за 1,5 ляма, потом за 1,2, остатки за лям - продажи все равно ниочем были...

Обнинск
"Да, у Лакса есть электропривод багажника вещь!"
Электрический багажник это как?
илья
У нас во дворе есть один такой, коричневый с коричневым салоном, ниче так выглядит вроде, да и по начинке тоже хорош. Автору 5.
У нас достаточно часто встречаются эти авто . Смотрятся достойно , отзывы хорошие , шильдики никто не заклеивает . Цена+качество+передовые технологии - его конёк . Хорошие отзывы про хавейл 9 , но о нём пока ещё говорить рано - пробеги небольшие .

А моторы для этого китайского кала по прежнему Мицубиси клипает? Или оне ужо свое чего(не дай Бог!) придумали? Отстой полный.

тем более в Москве

YouR-CurSe:
Всем надо япов, немцев или корейских

***M***:
"Да, у Лакса есть электропривод багажника вещь!"
Электрический багажник это как?
Как у Porshe Turbo S.
Кнопку нажал - открылся, нажал - закрылся.
michail430:
Сам понимаешь что пишешь?
Ну про проходимость X-traila можно поспорить, я не настаиваю что он вездиход. Вариатор тут причем? Если он вездиход значит его в хвост и в гриву по бездорожью гоняли? Не факт... Мне не нужно бездорожье. Я брал ИксТрейл потому что у него один из самых больших багажников. И ценник был на него гуманный. Ты какие то дурацкие доводы приводишь, не кажется?

Автору 5 и удачи.
Покупая себе какую либо вещь или авто, никогда не задумывался о её продаже на будущее. Живу сегодня, а что будет завтра никто не знает, а тем более через год, два, три и тд..
Хотя пытался. То власть сменится, рубль рухнет, кризис какой нибудь или ДТП или сам споткнёшься. Моё ИМХО.

Да, нормальный аппарат. И сам люблю эксклюзивность :)
Меня вот только смущает двигатель... ведь у него турбированный движок. Даже японцы только сейчас, из-за ужесточений экологов принялись турбодвижки массово ставить.
Еще, масса...тяжелый зверюга.
OleZZ:
Для китайского кала может и Мутсубиши делает моторы. А на Luxgen Французы с Американцами.
orMe 22:
Автору 5ть за отзыв, смелость и отсутствие стереотипов.
Спасибо!

... н-да - "Лаксджин". ... Хороший Отзыв.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Выбор автора и точка

6872598:
Когда будешь знать как пробуксовка по грязи сказывается на вариатор тогда и будешь знать " при чём здесь вариатор"!
И это, доводы приводишь ты в своем отзыве а я сделал вывод!..
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Тем более " при чём здесь вариатор" от ниссана.

6872598:
Так с этого и надо было начинать. Т.е. за 35тыс км первый владелец угорел почти на 50% стоимости авто. Красиво жить не запретишь))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
читаю коменты и вижу-у людей стереотипы.в отзыве о камри бочки мёда,отзыв о китайце-жуткий негатив.да китай уже подтянул качество.а бренды уронили.

6872598:
Да нате и ссылку и жалобы, специально выискивать не буду что попалось на глаза ткнув по форуму (он довольно обширный): http://luxgentalk.ru/viewforum... "Кстати, у меня ночью 19.09.2016 снова авто завелось не сразу. Уже думал, что за хрень очередная? Батарейки в ключах поменяны. Акуммулятор новый поставил. И снова здрасти! Педаль в пол мотор ни в какую. Клемы на АКБ затянуты. Ошибки авто не пишет. Ну вроде все посмотрел, результат ноль. Потом смотрю, бортовой комп при запуске показывает букву D, хотя рычаг селектора стоит на P. Выжимаю тормоз перевожу рычаг до положения D и обратно в положение P. Завожу авто с пол пинка, без всяких усилий нажатия на педаль тормоза. Вот как-то так у меня получилось с запуском. Я так понимаю, глюк какой-то у бортового компа." "Уважаемые одноклубники! Проблемы в переключателем режимов привода колёс. Вечером после дождика сажусь в автомобиль, завожу и нажимаю кнопку AUTO на переключателе режимов привода. Никакой реакции. Начинаю нажимать на остальные кнопки 2WD и LOCK. После многочисленных нажатий, выключения и включения двигателя переключился на режим LOCK и больше переключаться отказался. Покатился потихонечку домой. Через 5-7 минут переключатель заработал. Утром картина полностью повторилась....." "-Тоже периодически бывает, что то не закрывается, то не открывается машина сразу... Стоишь по пять минут, скачешь вокруг машины... И кнопкой на двери, и брелком. Потом раз - открылась (или закрылась)... В чем причина - не понимаю... В батарейке. В батарейке не факт .У меня тоже изредка такое бывает.Танец с бубном вокруг машины ag Батарейка стоит свежая.В кошельке как обычно лежит новая запасная.(навсякий случай). Такое бывае редко. После 5 минут танцев и ритуальных обрядов она срабатывает))) Это что -то с электрикой." "И вот еду по населенному пункту. Вдруг тухнут все приборы и авто глохнет по-среди дороги (ну на своей полосе). Кроме аварийки ничего не срабатывает. Выждал пару минут, открыл капот. Первым делом подергал клеммы, потом остальные визуально видимые провода. Все в моем понятии было в порядке. Сел и о чудо - при очередном запуске авто завелось. Причину так и не нашел, потому как борт компьютер неисправностей не находит." "Появилась новая проблема, вчера после работы сел в авто, завел, а музыка не играет, перезапуск авто результата не дал! Диски, радио и aux звука не транслируют. Кто сталкивался? В чем может быть проблема? Хочу заменить предохранитель, как снять панель под рулем, чтобы не оторвать крепления? может просто выключен приемник. нажми и удерживай кнопку вкл. выкл. звука вы меня за кого принимаете????)))) мы же с вами умные люди и первое что я пробовал это включать и выключать приемник" Ситуация разрулилась сама собой, сегодня когда ехал с работы домой решил включить и о чудо музыка снова заиграла!" Возможно китайцы с электроникой перемудрили, местами наша руко****я сборка виновата. Да про рулевую рейку жалуются - стучит, последние страницы про турбину накрывающуюся к 45 000. Вы вот рулевую рейку, по цене, с какой целью смотрите? И пардоньте точить напильником тормозные колодки в 21 веке это даже не шайс, это аллес капут какой то. А кузовное где на нее брать? Что за движок стоит, пишут якобы имеет французские корни?
6872598:
Тут нужно говорить за какой период времени вы покупателя найдете. Или ща сколько ее продадите. Главное не стать последним ее хозяином.
6872598:
Митсубиши для китайского кала ничего не делает. Китайский кал купил лицензию и сам все делает
michail430:
И это, доводы приводишь ты в своем отзыве а я сделал вывод!..
Ему про Фому , а он про Ерему. Знаю я как пробуксовка и наличие фаркопа сказываются на вариаторе. Я тебе говорю, что за первые 60 т км X-trail который я не владел - кто знает как его эксплуатировали. Вот и боялся что он накрыться мог.
А матчасть мне тут не нужно разжёвывать, ты поучи кого нибудь другого.
Franz42:
Да нате и ссылку и жалобы, специально выискивать не буду что попалось на глаза ткнув по форуму (он довольно обширный):http://luxgentalk.ru/viewforum... "Кстати, у меня ночью 19.09.2016 снова авто завелось не сразу. Уже думал, что за хрень очередная? Батарейки в ключах поменяны. Акуммулятор новый поставил. И снова здрасти! Педаль в пол мотор ни в какую. Клемы на АКБ затянуты. Ошибки авто не пишет. Ну вроде все посмотрел, результат ноль. Потом смотрю, бортовой комп при запуске показывает букву D, хотя рычаг селектора стоит на P. Выжимаю тормоз перевожу рычаг до положения D и обратно в положение P. Завожу авто с пол пинка, без всяких усилий нажатия на педаль тормоза. Вот как-то так у меня получилось с запуском. Я так понимаю, глюк какой-то у бортового компа." "Уважаемые одноклубники! Проблемы в переключателем режимов привода колёс. Вечером после дождика сажусь в автомобиль, завожу и нажимаю кнопку AUTO на переключателе режимов привода. Никакой реакции. Начинаю нажимать на остальные кнопки 2WD и LOCK. После многочисленных нажатий, выключения и включения двигателя переключился на режим LOCK и больше переключаться отказался. Покатился потихонечку домой. Через 5-7 минут переключатель заработал. Утром картина полностью повторилась....." "-Тоже периодически бывает, что то не закрывается, то не открывается машина сразу... Стоишь по пять минут, скачешь вокруг машины... И кнопкой на двери, и брелком. Потом раз - открылась (или закрылась)... В чем причина - не понимаю... В батарейке. В батарейке не факт .У меня тоже изредка такое бывает.Танец с бубном вокруг машины ag Батарейка стоит свежая.В кошельке как обычно лежит новая запасная.(навсякий случай). Такое бывае редко. После 5 минут танцев и ритуальных обрядов она срабатывает))) Это что -то с электрикой." "И вот еду по населенному пункту. Вдруг тухнут все приборы и авто глохнет по-среди дороги (ну на своей полосе). Кроме аварийки ничего не срабатывает. Выждал пару минут, открыл капот. Первым делом подергал клеммы, потом остальные визуально видимые провода. Все в моем понятии было в порядке. Сел и о чудо - при очередном запуске авто завелось. Причину так и не нашел, потому как борт компьютер неисправностей не находит." "Появилась новая проблема, вчера после работы сел в авто, завел, а музыка не играет, перезапуск авто результата не дал! Диски, радио и aux звука не транслируют. Кто сталкивался? В чем может быть проблема? Хочу заменить предохранитель, как снять панель под рулем, чтобы не оторвать крепления? может просто выключен приемник. нажми и удерживай кнопку вкл. выкл. звука вы меня за кого принимаете????)))) мы же с вами умные люди и первое что я пробовал это включать и выключать приемник" Ситуация разрулилась сама собой, сегодня когда ехал с работы домой решил включить и о чудо музыка снова заиграла!" Возможно китайцы с электроникой перемудрили, местами наша руко****я сборка виновата. Да про рулевую рейку жалуются - стучит, последние страницы про турбину накрывающуюся к 45 000. Вы вот рулевую рейку, по цене, с какой целью смотрите? И пардоньте точить напильником тормозные колодки в 21 веке это даже не шайс, это аллес капут какой то. А кузовное где на нее брать? Что за движок стоит, пишут якобы имеет французские корни?
Для 3-х лет эксплуатации не много считаю глюков с электроникой. Потом больше чем в 50% виновата АКБ - они там не ахти какие. Я заменил , все ОК. До этого тоже долго стартер крутил перед запуском. Колодки напильником - да жесть... (ну это оставим Кулибиным) А вы не интересуетесь ценами на ЗПЧ своего авто? Или у вас не ламучая, не подверженная законам физики машина? Рулевая рейка как дорогая ЗПЧ была взята как пример. Турбина. Я когда на TSI Пассате B6 ездил - меня тоже пугали турбиной - ничего 3 года отъездил. А потом мой автомобиль на гарантии, если что к дилеру.
KuraLexeR:
Ну да. Покупать новую такую - не стал бы 100%. Ценник заоблачный был. Сейчас еще туда-сюда.
Но народ вряд ли будет рисковать, лучше Актаху ))) возьмет - универсал)))

6872598:
А матчасть мне тут не нужно разжёвывать, ты поучи кого нибудь другого.
Ерема!)) Я тебе в общем пишу про вариаторы ниссана а не про твой отдельно взятый! Слабые и не надежные для твоих бездорожий вариаторы делает Ниссан. Что на Х Трейл что на жука.
Так я тебе раздевалке?
По чему пишу тебе это , потому что ты в своем отзыве написал что хтрейл лудший в классе на бездорожье ... Если для тебя та самая сладкая морковка это ихстрейл то ради бога пускай будет так!
Не смею больше мешать!)
Новый
Уверен что авто более чем достойный! Ни гвоздя ни жезла.

Елец
ездит у меня по городу вот такой же эксклюзив коричневого цвета... Рисковые ребята владельцы подобных редкостей!

YouR-CurSe:
Не китайский , а тайваньский. Тайвань хоть и называется Китайской республикой, но это далеко не КНР с её подделками подо всё и вся, Тайвань делал и делает качественные вещи.

александр власенков:
Ещё один.... Это Тайвань, а не КНР. Тайвань ничего не подтягивал, всегда хорошо делал

OleZZ:
Глобус посмотри)) Это Тайвань, а не Китай.. Боже, сколько же тёмных людей на свете..

А машинка интересная, пять поставил

Кетцалькоатль:
Вот честно, представить не могу себе чем руководствуются люди, покупающие себе такие автомобили. Это не наезд и не сарказм, это откровенные мысли :) А вам - удачи с авто, главное, что вам нравится.
А какие надо покупать? Присоветуй)

Комсомольск-на-Амуре
6872598:
Колодки напильником - да жесть... (ну это оставим Кулибиным)
Для 3х лет и такого пробега и такой цены на машину я бы сказал ,что это очень плохие показатели.
Quod licet Iovi, non licet bovi .
И мой шильдик))) Инопланитянин.
Автор, скажи, не напрягает каждый раз отдавать ГАЙцам 500-ку за тонировку? Такой же сейчас штраф?

Владислав Бачурин:
Не, 250 если со скидкой в течении 2 недель, пока не разу не тормазили после установки тьфу-тьфу

тем более в Москве
Часто слышу подобные эпитеты в адрес американцев и британцев. Вы, как владелец не самых популярных(но очень даже неплохих) машин должны такое слышать временами)))

злой леворульщик:
А это смотря какой глобус смотреть, Россия Тайвань не признает на государственном уровне. А вот если посмотреть глобус Украины....
Ну ладно, это к Лаксджину не относится. Не считает автор глюки электроники критичными, может быть они и не критичны. Машина интересная, крайне редкая, за 1,7 млн. на старте продаж это конечно слишком, а за 800 т.р., это уже интересно, но как я уже говорил непонятно что с сервисом и запчастями, как она в дальнейшем в эксплуатации будет. Автор, дополняйте отзыв.
Чего прикопались? вот хочет человек на этом ездить - пусть ездит! И круто, что есть выбор! не все ездят на солярисах. И тоже опыт. Себе не купил бы, но я рад когда люди выделяются из толпы. Автор удачи
Сколько гавна лили на корейцев лет 20 назад, теперь китай-тайвань не нравится. То же самое будет скоро. Смысл переплачивать за спорный шильдик, машина берется чисто в утилитарных целях, советские понятия "еще внуки будут на ней ездить" конечно хороши для той машины из фильма, а сейчас все машины фольга с одноразовыми движками и в чем разница. Почему не продаст, разные люди покупают машины, кому-то может навороты важнее чем марка.
Вот тут кстати можно подобрать запчасти: http://tigera­uto.ru/luxgen/l­uxgen-7-suv/obs­hchiy-katalog-l­uxgen-7-suv И по номеру к продавцам из поднебесной (искать их можно на Али или ТаоБао и других подобных сайтах. Уже есть проверереные , если кто боится что могут кинуть. Но вот с доставкой цена будет сравнима с нашими рыночными. Вот мне колодки по кругу с доставкой на дом (10 дней шли - 78$ встали)

удачи с машиной

злой леворульщик:
А какие надо покупать? Присоветуй)
ну хочешь, посмотри у меня в профиле :)
Прикольная штука
Алекс56 рус:
удачи с машиной
Спасибо

Таки оригинал заказал? .. китайский :)

Старый Оскол
Интересная машинка ,жаль что фотка только одна)))
nik0574:
Интересная машинка ,жаль что фотка только одна)))
32 фотки
arzy:
Таки оригинал заказал? .. китайский :)
Нет не оригинал. Если ты не знаешь, знаток-автомобильный АКОК до фига на какие авто делает колодки.

Старый Оскол
32 фотки
Да ладно !Вижу только одну )))
д. Стрелковка (Жуковский район)
У нас тоже по городу (в регионе) один такой же ездит, шоколадного цвета. Джигит загорелый за рулём, гордый такой, манера вождения, как на новом инфинити, сплошные перестановки, шашки. Думает, что Lексус типа... просто ребрендинг... ну там, логотип (L) видоизменили, что б киты не подделывали, то... сё..., кароч, красаучик! ;-)
А ещё у него радиоантенна на крыше стилизованная по мигалку, типа спецтачка на спецзадании. )))))))))))))))))))))))))))))) ))

Удачи на паркете.

МАРШАЛ Zh:
Удачи на паркете.
😁👍Джигиты они такие😁

Нормально. Только ценниг для китайца не маленький.
Yxta:
Нормально. Только ценниг для китайца не маленький.
Ничего общего с Китаем нет, только география. Это как сравнить Тайваньский ASUS и ACER с китайскими подделками

6872598:
Да бесполезно это объяснять определённому контингенту)

6872598:
Неделями ? Месяцами а то и год - два выбираешь , сопоставляешь ТХ , нюансы эксплуатации и тд.
Продать конечно можно любое авто за любые деньги но всегда есть "НО"
Пять за смелость !))
Мои отзывы: BMW X3 2016, Nissan Qashqai 2012

kosssmich:
Продать конечно можно любое авто за любые деньги но всегда есть "НО"
Пять за смелость !))
Неделями, месяцами , а то и год- два выбирать машину???)) Маразм.. ТХ, нюансы..

Забайкалье
На вид ни чего так. И функционал неплохой. Удачи в эксплуатации.
RZJ120
alexo77
На вид ни чего так. И функционал неплохой. Удачи в эксплуатации.
Спасибо за добрые слова. И вам удачи на дорогах!

+_5..) Удачи и дополняйте..)

на вид не плоха
Интересный аппарат! Цена кстати 1100 за престиж. Для полного привода очень даже не дорого. При покупке буду рассматривать. Удачи!
Аккумулятор рублей пять и рулевая рейка, самая дорогая за 25 рублей устраняет все недостатки. Собираюсь купить данный аппарат!

Продал как год. Только теплые впечатления оставил сей автомобиль.)

Николай
Комсомольск-на-Амуре
Санитарный отзыв, даже дочитывать не стал, чём тут ниссан?!
Куча никчемных свистелок. А по факту авто очень дешево сделан. Спереди простой макферсон, сзади торсионы древние. Для такого объема и турбы момент у двс очень маленький. Выглядит убого, что бы кто не говорил. И да, это типичный китаец, и не надо тут писать про Тайвань и прочую фигню, ведь по факту это территориальная единица все того же Китая. Нынешнему ее хозяину можно только выразить соболезнования.

Грозный
Savamyr:Ну значит всё таки не по фиг какой шильдик. А народ и с родным шильдиком тоже в ах..е что за машина.Пофиг. Смешно из машины смотреть как народ к шильдику присматривается. Надаели с вопросами: Братан...
А меня всегда спрашивали..."это новый лексус? Я тоже свои авто очень довольна, была. Ровно два года проездила. Продавала неспеша. Просто выставила объявление, что ее нашел тот кто понимает все и кто ее полюбит с первого взгляда как я! И совершенно для меня неожиданно , её пришли смотреть и сразускупили. И 5 минут не прошло.! Честно, эта машина мне очень нравилась. Вторая неделя как продала, а я все желею что продала. Машина была вообще безпроблемная! Только ТО по графику и все.

80 баксов за колодки?? И их еще ждать нужно месяц из Китая! Ах да, еще можно допилить от форда... А не дай бог чего с кузовщиной случись. На хрен такое чудо нужно.

Продажа Luxgen 7 SUV 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лаксджин 7 SUV.
Посмотреть всё о Лаксджин 7 SUV
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Лаксджин 7 SUV с фотографиями, недостатки и все минусы!