Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лаксджин 7 SUV 2014

Luxgen 7 SUV 2014

Тема:

Вот наконец пришли мои приблуды (микрокаст, hdmi-AV и тюльпан) для конекта смартфона к 10 дюймовому монитору. На Микрокасте и телефоне включается WI-FI, они конектятся. Сам микрокас, через "тюльпаны" подключаются к автомобилю, в микрокасте вход HDMI, а в авто "тюльпан", для этого и необходим переходник HDMI-AV. Включаем нужный режим в телефоне (Wi-Fi дисплей) и уаля, все показывает, со звуком, любые приложения со смартфона на экране, видео любого разрешения, доступного для вашего смартфона. Единственно нужно отключить запрет на просмотр видео в движении (необходимо отсоединить провод идущий к стояночному тормозу).

Всем привет.

Ну вот, владею уже сием чудом 1.5 года - все норм, все устраивает. Замены только расходники , вся электроника работает. Никаких ошибок.

Все таки тайванцы сделали хороший авто.

По обслуживанию вопросов нет - фильтра сам, ТО у проверенном сервисе у дома (на фиг официалов с их прайсом) ЗПЧ и расходники либо аналоги, либо у людей нужных (есть на сайте Лаксджиноводов). Так что клевая тачка за мало денег. (Авто то стоит не дешево, в том же Тайване она в переводе на наши более 2х лямов стоит) Но у нас не пошла, вот и распродали все побыренькому....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лаксджин 7 SUV.
Посмотреть всё о Лаксджин 7 SUV
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Лаксджин 7 SUV с фотографиями, недостатки и все минусы!