Отзыв автовладельца Luxgen 7 SUV 2014

Luxgen 7 SUV 2014 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2014
Расход топлива по трассе: не замерял л/100км
Всем автомобилистам добрый день и всего самого наилучшего!
Все ниже написанное это мои собственные ощущения от осмотра автомобиля и общения с представителями дилера.
Хочу рассказать всем, кого заинтересовал данный автомобиль,как я посетил автосалон Юни Моторс на Мкад 14 км , пощупал авто живьем и немного прокатился.
Немного предыстории. После продажи пежо 307 на которой супруга откаталась 3 года,пришло понимание, что хочется авто повыше и побольше....Ииии новый.Просмотрев паркетники типа Тигуана, Куги, Колеоса и тд Выбор пал на Тигуан.Посчитали комплектацию-1300000 тыс( 1.4 ДСГ и немного удобств)+ каска 100тыс в год...+кредит.Как то кучеряво выходит( переплата по кредиту 500 тыс+ каско за 5 лет). И в процессе поиска наткнулся на Лакс Джин.Вспомнил, что несколько лет назад видел рекламу, где сравнивали этот авто чуть ли не с Х5 и Туарегом)))) Цена была очень большая. .НУ думаю съезжу посмотрю чего это за машина такая,да и на сайте Юни Моторс цена за базу 700 тыс. Звоню, есть говорю? да есть! тест драйв возможен по дорогам общего пользования? да конечно! ответил молодой человек на другом конце провода.Т.к у Юни Моторс был еще один интересный по цене автомобиль, похожий на Бэху Х1)))) решил ехать. Приехали к назначенному времени, зашли в салон... на первом этаже выставлены другие марки,нас встретили молодые энергичные ребята продавцы))).Но нам выше , на второй этаж....Поднялись. найти интересующие нас машины было не трудно.Их там много.Почти все с полностью разряженными акб. или со снятыми клеммами,плохо помытые и уже с  подзатертым лкп тряпками.Стали смотреть.Позвали менеджера(никого кроме девочек из страхования, кредитования не было) пока ждали одели клемму,открыли багажник.Все вроде на первый взгляд нравиться.Прокатиться бы). Никто к нам так  и не пришел.Пришлось самим искать человека готового провести тест драйв....нашли.Менеджер Сергей, сразу сообщил, что тестового авто нет.Могут покатать только по стоянке....На вопрос о том, как мы должны почувствовать как ведет себя автомобиль на дороге пожал плечами, и спросил, едем или нет???? НУ едем....Хоть за руль пустил-Спасибо Сергей!).
  Теперь по ощущению от машины.Салон вроде большой.Материалы вроде качественные.Кожа сидений какая то странная, тонкая. На новом авто уже растянутая под попой.Провел рукой по спинке,кожа такое ощущение как сейчас отшелушиться.Ну ладно. Сели поехали. Газ в пол, а она не едет.Вообще.Разгона нет.Очень медленно с места.Очень.Как разгонится вроде лучше.Мотор очень слаб( возможно раскатается конечно после обкатки,но блин, 21 век, какая обкатка! да и сильно лучше точно не будет.Погоняли по парковке...Руль легкий,машина в повороты заходить не хочет,заваливается, крены очень большие,не знаю, как на скорости по трассе будет...Подвеска оставила странное ощущение, а точнее никакого, тк проехаться на скорости не удалось.Качество сборки неплохое.Но мотор с такими характеристиками должен, просто обязан ехать бодрее.Тормоза на парковке не оценишь.По удобству салона скажу следующее,мне ростом 187 см и весом 85 кг, в машине не удобно.Слишком высоко стоит кресло в самом нижнем положении,головой в потолок упираюсь. На заднем сидении та же ситуация. Итог-разочарование. Как выяснилось и машину за 700 продали накануне моего визита,есть только за 1000000 руб.
   Про автосалон....
Ощущение от посещения такие: с момента выхода на тест драйв,начинают появляться странные персонажи)) Например такой)) Стоит мужчина лет 40 около рав 4 свежего.Спрашивает, парни, как машина? я вот уже 3й раз прихожу,все думаю, менять мне мой рав4на нее или нет??? Не говорим, не меняй.А чего сам не прокатишься? Да не дают за руль говорит! Далее завязывается разговор про то, какие интересные машины продают тут,как этот человек владел 2мя китайскими машинами и все было хорошо.В итоге Едем на еще один тест с этим персонажем на борту))) ну попросился он, а мне было интересно как поедет 1.6 на автомате с таким весом( водитель и 3 пассажира).ТУт начинается ...о посмотрите какие приборы,подсветка, как на БМВ, о тут, о там, надо брать.Явно почувствовал его заинтересованность и попытку обратить мое внимание на детали ( как будто человек не мог раньше прокатиться , да? странно!).
Сотрудники салона работают и считают кредиты и страховку в тех компаниях где им выгоднее. Расчеты как они говорят приблизительные...Выдать на руки калькуляцию кредита отказываются(МЫ вам на бумажке запишем).На вопрос какие документы для кредита? ответ, права, паспорт,загран паспорт.А как же справки с работы и тд , ну о доходах? не, не надо.А если принесу, процентная ставка будет меньше? да, возможно.Но сначала подписываете сделку по экспресс кредиту, потом через заявление  в банке выносите мозг себе и банку. Менеджеры воспитанные( стараются такими быть) но не хватает им открытости и желания донести весь процесс покупки авто клиенту, показать выгодные схемы покупки для клиента , а не для салона. Покупка авто не выглядит прозрачной.Скорее думаю, там много подводных камней.О покупателе особо не заморачиваются.Сам не спросишь,никто не объяснит.Первый вопрос когда машину забираете???)))))

Все удачи! Владельцам данных аппаратов респект за смелость) Я как то перегорел....

Олег
Энгельс
Это что было?

Это была реклама автосалона.

Скорее антиреклама

такого ещё не было

Их года 2 как перестали выпускать

челябинск
ща нормальные марки машин толком не продаются, а тут это непонятно что)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

д. Стрелковка (Жуковский район)
Через пару лет можно будет с дать по программе утилизации и получить 50 тыр скидки на покупку НашейГранты или Хрея! Шутка, ли??? ;-))

Что это?

Я не понимаю, что не нравиться в отзыве.Если комментируете, пишите что не так.
Мой отзыв: Luxgen 7 SUV 2014

BLACKSS:
Я не понимаю, что не нравиться в отзыве.Если комментируете, пишите что не так.
Всё не так

Garou:
Всё не так
Ну ка, давай! Как пыжевод-пыжеводу ) Я тоже владелец 407.
не пойму,решил поделиться с автолюбителями информацией, чтобы добыть которую потратил 3 часа своего времени, конструктивных вопросов не задали, а все не так...
Ну не писатель я.Красиво разложить не получилось.Но думаю, тому, кто смотрит в сторону этого авто будет полезно.Время сэкономит.

BLACKSS:
Ну ка, давай! Как пыжевод-пыжеводу ) Я тоже владелец 407.
Да никто тебя не осуждает, просто без фото отзыв - не отзыв. Машину никто толком не видел - было бы интересно глянуть. 407 как вторая машина у вас или решили пересесть на китайца?
Peugeot 407 Из Франции с любовью!

Отзыв про автосалон ))) Куда НИ НОГОЙ!!!

Garou:
Понял) Не,407 не променяю, тем более на китайца или тайваньца))) уже 5 лет меня радует) несмотря на АL4 )))

******ный отзыв дорогие господа!Был в этом августе с женой заезжали посмотреть на новое поколение китайских автомобилей!В автосалоне ребята очень приветливые вежливые и ни чего не навязывают выполняют свою работу добросовестно!!Молодцы парни желаю удачи вам в продажах!!Отвчечали мне на все вопросы которые меня интересовали!А ты наверно компьютерный ****** который не ценит людей!Каждый выполняет свою работу!Ты всю жизнь будешь ездить на своем пэжо которое ни кому не сможешь продать!Тем более зеленого цвета!!!Лакс автомобиль кому за....и резких разгонов от авто которое весом почти двушка не следует ожидать!С чем ты сравниваешь пэжо??Тачка интересна и салоном и ходовыми качествами!В ней есть все что должно быть!Так что дорогие читатели будьте разумны покупайте пробуйте и не видитесь на отзывы!!!!Всем желаю удачи..

Алексей896:
1. то, что ТЫ сотрудник этого салона, и так понятно.Иначе откуда про цвет угадал?))
2.Не угадал,к компьютерам никакого отношения не имею, а вот к тестированию автомобилей и испытаниям самое прямое.
3.Если эта тачка интересна ходовыми качествами, поезди на Пэжо хоть разок за рулем)
4.Пэжо несравненно ни с чем)))) Сравниваю с одноклассниками и только.
5. Согласен,нужно пробовать и принимать решения самостоятельно.Отзывы показывают общую картину и возможные косяки, на что обратить пристальное внимание.
И еще...если продаете такой автомобиль, позаботьтесь о полноценном тест драйве, который всем обещаете по телефону.Возможно если клиенту понравиться этот авто на дорогах общего пользования его и купят.

Алексей896:
Чем тебе пежо не угодил?))

Игорь
Удачный
Нормальная машина, мне нравится. Если машина совсем не едет, как она крениться то может? Да и разгон у неё нормальный. Гаджет одним словом.
6720569
Волгоград
Покупайте пробуйте. )))))Это не в Ашане бесплатно пельменей попробывать.Действительно пожелание сотрудника.Деньги не маленькие,а на вторичке???????Если попробовал и не понравилось через месяц????Кто пробовал машины знает!Пежо продать -пол Пежо, а китайца полная Пе****.

Можете ещё зайти в автосалон центральный - там такая же дичь творится, ребята работают в полную силу, стригут лохов

Продажа Luxgen 7 SUV 2014 в России