Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Едем в соседнее село на ММАС, а потом в музей!

Maserati Ghibli 1997

, Новосибирск
Темы: Путешествие

Уже заскучал от отсутствия событий) А вы говорите - Мазерати ненадёжный автомобиль) Всё прекрасно и замечательно! Предложили поучаствовать в экспозиции Мазерати на Московском международном автосалоне 31 августа-9 сентября. Выставляем машины Мазерати Клуба России. В экспозиции будут Шамаль, Рейсинг, МС Виктори, Грантуризмо МС Страдале и конечно же Приматист)

Сам лично приехать не смогу, но прим уже в Москве. Соответственно решился вопрос зимовки 2018-2019. Гиблик будет зимовать в отличной компании собратьев в Московском музее транспорта на Рогожском валу. Приглашаю всех поклонников марки и на выставку, и в музей!

Потихоньку доделываю старые болячки. Поменял выжимной подшипник и рабочий цилиндр сцепления. На следующий год в планах замена корзины и сцепления. В остальном всё работает отлично!

Знакомая занялась изготовлением футболок с индивидуальными принтами. Не смог удержаться и заказал себе парочку)

Летом Прима заберу обратно в солнечную Сибирь. Любовь к Мазику не проходит) Даже усиливается с годами. Приходит чёткое осознание, что таких авто всё меньше. Честных, интересных, сделаных душой и сердцем, а не банальными расчетами в угоду рынка.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром