Мазерати Гибли - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Оооо, вот и настал этот долгожданный день!

Принимаю поздравления с премьерой. В самых смелых своих мечтах я даже мечтать не мог о таком!

Фильм для тех, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Реально с момента приобретения первого Мазерати я мечтал о том, чтобы снять сюжет про марку и конечно же про приматиста.

Я не видел сценария. Евгений @racing_geek о чем то меня спрашивал, что-то рассказывал, уточнял, просил выслать фото. Т.е. я не в курсе был что получится. Я не присутствовал при съемке информационного наполнения....

Пора поделиться не техническими нюансами, а своими чувствами, которые я проживаю с Приматистом.

Когда я его забирал с автовоза я испытал интересный инсайт. Глядя на него я четко начал осознавать, что его состояние полностью отражает самого меня. Уникальный, как и я, как каждый из нас. Красивый, но весь в каких то коцках. Я его не перекрашиваю, чтобы сохранить аутентичность. Он же единственный. Храню и не использую, т.к. опять же редкость. А вдруг чего сломается или не дай Бог авария. Фара треснута. Диски облезают....

Всем, кто ждал посвящается!)))

Как то само собой получилось. Внеплановое счастье)))) Отзыв будет в конце февраля. Уж извините за интригу.

Ну и пожалуй, это будет крайний отзыв о Мазерати от меня, ибо обо всех остальных произведениях этого концерна я уже рассказал. Очень хочется надеятся, что хоть кому то моя писанина поможет избавится от страха перед редкими автомобилями и осуществить свою мечту. Всем мирного неба над головой!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазерати Гибли.
Посмотреть всё о Мазерати Гибли

Подробные отзывы автовладельцев Мазерати Гибли с фотографиями, недостатки и все минусы!