Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мазерати ГранТуризмо 2008

Тема:

Имея Мазерати, резонно иметь подменный авто. Вдруг сломается или еще чего. Как быть? В общем необходимость в запасном авто озаботила и меня. А раз люблю Мазерати, то и авто должен быть Мазерати!))) В итоге прикупил целых три авто. И для кольца, и для дорог, и для выездов на природу!)))

   

Люблю я Мазерати за их причуды. Речь пойдет об аудиосистеме. А точнее, об ее убогости)))) На Грантуризмо, как оказалось, имеется 4 варианта аудио подготовки. Все они укомплектованы акустикой Bose и всемирно известными и мега-люксовыми головами Magneti Marelli. Для справки — точно такие же магнитолы стоят на Пежо, Ситроенах и прочих дешманских европейцах))) Ничего против не имею против Пежо и Ситроен, т.к. наличие такой магнитолы сопровождается присутствием аукса, юсб разъема и даже блютуза в некоторых случаях....

   

Мучает меня вопрос по поводу фар. Мучить их или не стоит. Есть модификации с темными фарами, а есть с темными фарами и светодиодами на габариты. . У меня вместо светодиодов обычный отражатель и лампочка снизу. В принципе внутри себя уже всё решил. Но хотелось бы услышать ваше мнение. Красить, не красить, заморачиваться со светодиодами? Ну и вопрос -как это будет смотреться …

   

На удивление эпопея с магнитолой затянулась почти на 2 месяца. Постараюсь быть кратким)

Получив магнитолу мастер обнаружил, что в Мазерати стоит другой дисплей более высокого разрешения. Поэтому пришлось снимать почти всю панель, выкручивать от туда дисплей и досылать в Белорусию. В итоге и это не помогло, т.к. аудио прошивка у мастера то была, а та часть файлов, которая отвечает за борт компьютер Мазерати нет. Поиски к успеху не привели.

В это время мне перепал мануал по электрике Грантуризмо для дилеров....

, пробег 26 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазерати ГранТуризмо.
Посмотреть всё о Мазерати ГранТуризмо

Подробные отзывы автовладельцев Мазерати ГранТуризмо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром