Дополнение про Duo-Select

Maserati Quattroporte 2006

В коробке

Масло Shell Transaxle Oil SAE 75W-90- Синтетическое всесезонное трансмиссионное масло для высоконагруженных трансмиссий легковых автомобилей во всех климатических зонах. Максимальный эффект от применения Shell Transaxle Oil - отличное качество переключения и надежная защита главной передачи - достигается в трансмиссиях спортивных автомобилей, имеющих общую систему смазки коробки передач и главной гипоидной передачи (например Ferrari или Porsche).

Кинематическая вязкость, при 40/100°С, мм2/с: 81/14.9

Плотность, при 15°С, кг/м3: 879

Температура вспышки в открытом тигле, °С: 205

Температура застывания, °С: -45

Спецификации/допуски: API GL-5, Ferrari, Porsche, Komatsu

Про замерзание мне говорили в Феррари клубе-вывод, что и они ни хера не знают мат часть((((((( А я их всем подряд советую и рекламирую. Был у них неделю назад, заезжал за фильтрами, так вот прием был намного холоднее, чем в прошлом году. Видимо 10 000 руб. за комплект фильтров не так сильно греет душу и сердце, как 170 000 за замену сцепления(((( Расстроило меня это сильно. Терпеть не могу Москву за это, хотя обычные жители - милейшие и добрейшие люди.

Пришли мануалы из штатов, где все подробнейшим образом расписано про сборку, разборку и обслуживание автомобиля. А также полная инструкция по использованию фирменного сканера SD3. Выложу на файлообменник и ссылочку дам в скором времени. Мне не жалко))))) Если кому то поможет-буду рад.