В продолжение любви к Италии))))

Maserati Quattroporte 2001

Темы: Фотографии

Для меня с детства в плане идеала машиностроения были всего 2 имени: Мазерати и … Дукати. Это потом я узнал, что эти производители сидят не то что в одной стране, а водном городе! Не Феррари, не ламборджини, не порше и т.д. Я не знаю почему так)))

Никогда не тяготел к мотоциклам и весь мой опыт управления сводился к Тайскому байку в течении 4-х зим. Мысли о покупке мотоцикла навещали пару раз, но как то не до того все было. Ну а Дукати, как и Мазерати в свое время, было именем скорее какого то божества, чем ассоциировалось с мотоциклом.

И вот осенний вечер. Мы выпиваем с друзьями. Мне звонит знакомый по поводу зап частей на Субу и между делом спрашивает: -"А не нужен ли кому нибудь мотоцикл не за дорого, а то не хочется в плохие руки отдавать?" Ясен пень я сказал нет. А между джелом спросил:-"А что за мопед то?"

-"Дукати Стритфайтер С 2009 года"

-"А почем?"

-"300"

-"Высылай фото!"

В голове сумбур. Полный. Пришли фото и я просто впал в транс. Тут Желтый принес сюрпризов на Н-ную сумму. А тут еще и мотоцикл? Три дня в раздумьях. Опять к жене:-"ну давай хотя бы глянем!" Согласилась)))

Приехали. Внешне огонь! Завели… просто жесть! Субара и Мазер отдыхают! Звук просто СМЕРТЬ! 2 горшка 1,2 литра. Реально трактор-убийца!

В общем еще пара дней мучений+ в подарок еще Дукати Монстр 400 2004 года и я согласился. К тому же рассрочка на 3 месяца))))

Решено следующий сезон откатать на монстре, а уж потом садится на Стритфайтера. В итоге проблема одной жопы на количество транспортных средств встала еще острее)))))

Ну и маленькое видео со стритфайтером))))