Недавно рассматривал в автосалоне автомобиль Maxus G20 PLUS в версии на четыре места, и я хочу поделиться своими впечатлениями. В интерьере меня сразу впечатлило использование деревянных полов, потолка с «падающими звездами» и 64-цветной атмосферной подсветки. Внутреннее оформление выполнено в сине-белых тонах, с большим количеством синих элементов на панелях и белыми сиденьями, украшенными ромбовидной строчкой.
Задние сиденья обшиты качественной натуральной кожей, с возможностью 6-ступенчатой регулировки подголовников и электрической регулировки сидений. Между креслами установлен умный сенсорный экран, который позволяет управлять памятью сидений, вентиляцией, подогревом и многими другими функциями, включая подставки для ног.
Автомобиль оснащен перегородкой с экраном для приватности пассажиров на задних местах, что делает поездку более комфортной. Установленный здесь 42-дюймовый выдвижной телевизор, поддерживает многозадачность и позволяет даже проводить многопользовательские конференции в пути. В свободное время можно подключить игровое оборудование, совместимое со Switch. Дополнительно, G20 PLUS имеет уникальную систему интеллектуального взаимодействия «Spider Intelligent Network».
С точки зрения техники, G20 PLUS оснащен 2.0T турбированным двигателем с максимальной мощностью 165 кВт и пиковым крутящим моментом 350 Нм. Восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия ZF обеспечивает плавное переключение передач, что соответствует стилю вождения высококлассных MPV. Автомобиль также оснащен новейшей системой электронного стабилизации от Bosch (ESP 9.3), адаптивным круиз-контролем, активным экстренным торможением и системой предупреждения о выезде из полосы, что значительно увеличивает безопасность и удобство вождения.
В целом, G20 PLUS, как мне показалось, отлично подходит для бизнеса, предлагая высокий уровень комфорта и множество современных опций.